Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с бывшими свекровями?

Девочки, а какие отношения у вас с бывшими свекровями? Общаетесь? В гости приглашаете или ездите к ней?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких.

Гость
#2

Я и с нынешней-то не общаюсь, а уж с бывшей... Мои разведенные подруги тоже ни одна не общаются с бывшими свекрухами.

Гость
#3

Отличные. И в гости могу приехать. И подарки друг жругу дарим.И мамой зову, как поженились, так и после развода. И с сестрой бывшего мужа в клуб ходим и племянницу забираю. Хотя с бывшем мужем даже не здороваемся. Абсурд, но это так. Если вы сами поганые люди, то и отношение к вам будем аналогичное

Гость
#4
Автор

Девочки, а какие отношения у вас с бывшими свекровями? Общаетесь? В гости приглашаете или ездите к ней?

ну пока она мне бывшей не стала))) если с мужем расстанемся то ественно общаться с ней не буду, если увижу где поздороваемся))) ибо сейчас и общаться то не приходиться, она к нам не ездиет, муж ездиет к ней один не надолго, на новом году с ней обычно общаемся банальная беседа о погоде и ерунде, ничего такого, плохого она мне ничего не делала

Автор
#5

Обычно отношения со свекровью напряженные. Часто слышала , что свекровь готова невестку загнобить только за то что она невестка. А после развода. Делить как бы нечего. А вот дети если остаются. Бабушка (свекровь) же навещает всё равно из жизни не уходит или?.

Гость
#6
Автор

Обычно отношения со свекровью напряженные. Часто слышала , что свекровь готова невестку загнобить только за то что она невестка. А после развода. Делить как бы нечего. А вот дети если остаются. Бабушка (свекровь) же навещает всё равно из жизни не уходит или?.

тут скорее всего то что вы описали еще может быть сама невестка не подарок))) я знаю такие случаи...... моя бабушка свекровь моей мамы была замечательным человеком жила с нами всегда помогала чем могла, а вот моя мама со своей мамой как кошка с собакой были) моя свекровь совершенно обычная, не очень общительная правда, очень редко с ней видимся к сожалению)

Гость
#7
Автор

Обычно отношения со свекровью напряженные. Часто слышала , что свекровь готова невестку загнобить только за то что она невестка. А после развода. Делить как бы нечего. А вот дети если остаются. Бабушка (свекровь) же навещает всё равно из жизни не уходит или?.

и да, у меня детей нету, и не планирую, потому мне со свекровью и вообще ни с кем делить их не надо)

Елена
#8

Никаких, и у всех знакомых свекрови существуют только как бабушки - если дети есть.

Гость
#9
Автор

Обычно отношения со свекровью напряженные. Часто слышала , что свекровь готова невестку загнобить только за то что она невестка. А после развода. Делить как бы нечего. А вот дети если остаются. Бабушка (свекровь) же навещает всё равно из жизни не уходит или?.

Моя бывшая свекровь говорит по телефону моему ребёнку, что любит, что добьются они встреч, не сил тряпки ни на что. Но за год ни разу не приехала навестить, хотя можно было бы с сыном сесть в авто и доехать за час, пообщаться.
Но ей надо, чтобы к ней привезли, другие варианты не устраивают.

Гость
#10
Гость

Моя бывшая свекровь говорит по телефону моему ребёнку, что любит, что добьются они встреч, не сил тряпки ни на что. Но за год ни разу не приехала навестить, хотя можно было бы с сыном сесть в авто и доехать за час, пообщаться.
Но ей надо, чтобы к ней привезли, другие варианты не устраивают.

Нет сил тряпки ни на что )))
Не смотря ни на что

Автор
#11
Гость

Моя бывшая свекровь говорит по телефону моему ребёнку, что любит, что добьются они встреч, не сил тряпки ни на что. Но за год ни разу не приехала навестить, хотя можно было бы с сыном сесть в авто и доехать за час, пообщаться.
Но ей надо, чтобы к ней привезли, другие варианты не устраивают.

Интересная тактика. Типа я тебе купила игрушку но играться ты ею будешь у меня.

Гость
#12
Елена

Никаких, и у всех знакомых свекрови существуют только как бабушки - если дети есть.

Новым невесткам не нравится общение свекрови с БЖ, сколько на форуме создают тем, типа свекровь хочет мужа свести с БЖ. Свекрови не хочется вносит разлад в новую семью сына.

In my humble opinion
#13

Мои отношения с бывшей свекровью никак не изменились после развода с ее сыном и моим новым замужеством. Все так же поздравляем друг друга с праздниками по телефону, все так же я хожу на ее мероприятия. Идеальные отношения.

Елена79
#14

Бывшая свекровь писала некоторое время у себя Вконтакте какая я была плохая, что не готовила те же блюда что и она, и с половыми тряпками обращалась не так, как она, и одежду мужу складывала по-другому. Потом бывший муж нашел новую женщину, и бывшая свекровь переключилась на неё, а я её после тех постов отфрендила, и лишь раз в пару лет заглядываю в профиль. Вообще, мне повезло что с бывшим мужем не успела детей нажить, иначе бы эта придира до сих пор лезла бы в мою жизнь под предлогом того что она бабушка.

Автор
#15
Елена79

Бывшая свекровь писала некоторое время у себя Вконтакте какая я была плохая, что не готовила те же блюда что и она, и с половыми тряпками обращалась не так, как она, и одежду мужу складывала по-другому. Потом бывший муж нашел новую женщину, и бывшая свекровь переключилась на неё, а я её после тех постов отфрендила, и лишь раз в пару лет заглядываю в профиль. Вообще, мне повезло что с бывшим мужем не успела детей нажить, иначе бы эта придира до сих пор лезла бы в мою жизнь под предлогом того что она бабушка.

Тоесть получается вам даже выгодно , что свекровь переключилась на следущую жену?.

Автор
#16
Гость

Новым невесткам не нравится общение свекрови с БЖ, сколько на форуме создают тем, типа свекровь хочет мужа свести с БЖ. Свекрови не хочется вносит разлад в новую семью сына.

Странно. Меня бы это наоборот устраивало бы. Ну и пусть общаются. Пусть она там внуков навещает. Муж то со мной! Ну это чисто гипотетичнски! Может я ошибаюсь может в жизни не так.

Гость
#17

У меня мама с моей бывшей свекровью общается. Чудесная женщина но я не могу. Да и она тоже наверное. Все таки сыночка обидели. А так внука любит и на лето к себе зовёт.

гость
#18

Никаких.