Гость
Статьи
Мистические …

Мистические воспоминания из детства

У вас были такие воспоминания?Я хорошо помню высоких людей в белых балахонах,они стояли иногда около моей кровати,ещё помню видела маленьких человечков,они прошлись от одной стены комнаты к другой,долго их искала но не нашла.Помнила что жила где то до рождения,там было много света и умиротворение.Видела нити вокруг себя и срезала их ножницами,но они снова отрастали,эти нити были чем то зловещим,как рабские цепи что ли,и такие же нити видела у других людей.Сама додумалась до идеи реинкарнации,как только поняла что такое смерть,высказала что этот человек не умер,он родится в другом ребенке(родители удивились).Сейчас я агностик,все эти воспоминания в далёком прошлом.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже иной раз проскальзывают картинки, воспоминания которые не происходили в жизни. Причем это не снилось. Эти воспоминания очень подробные, помню настроение в тот момент, даже запахи.
Объяснить это не могу. Стараюсь не думать об этом, но бывает что то увижу или музыку услышу и опять ярко всплывают те моменты

Нильс
#2

Да, по типу маленьких человечков дома на полу, еще каких-то жуков и насекомых каких нет в природе тоже в детстве видел... Когда родители объяснили что такое смерть (рождение, взросление, старение) я удивился, и им заявил что потом снова побуду мальчиком или девочкой и так минимум 5-6 раз, мама была в шоке. Вообщем, не всё так просто в этом мире)

Гость
#3

Значит в киндер сюрпризах кроме игрушек попадались ещё и наркотики

#4

Мне было лет 5, шли с бабушкой мимо церкви, и мне показалось, что над ней пролетело что-то, напоминающее по силуэту ангела. Я абсолютно серьёзно. Сейчас, я, конечно, понимаю, что мне показалось, что это было просто облако, а может я вообще это придумала, хотя вряд-ли, тк сразу рассказала бабушке, она прифигела. Не особо меня это волнует, привидилось, с кем не бывает. Больше насколько я помню ничего такого не было.

#5

У вас шизофрения, возможно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: