Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь того что со мной происходит

Я боюсь за себя. В последнее время и мое душевное состояние, и самооценка летят к чертовой матери. Плачу почти каждый день, хотя и причин особенных нет. Вернее, причины, конечно, есть, но раньше я никогда так не раскисала, да и плачу я не из-за этого и даже не потому что мне все надоело. Сама объяснить не могу: прихожу домой вечером, ем, мою посуду,отдыхаю или сижу на паре или работе, а тут резко начинают душить слезы, стоит ком в горле. Начинаю вспоминать все свои неудачи, все проблемы в жизни и начинаю ненавидеть себя. Самооценка падает вниз ужасно сильно, я начала казаться себе уродливой,жирной, тупой мразью. Более или менее мне хорошо только при активном контакте с людьми, когда на работе начинается веселье или общаюсь на учебе с одногруппникам или гуляю с друзьями, мне становится легче. Но стоит остаться одной - 100% разревусь. Все давит и гнетен, особенно ночью. Всем, кто напишет, что мне просто нечего делать: я учусь на очном и работаю, сейчас готовлюсь к сессии, помогаю маме с младшей сестрой, жизнь насыщенная и полна событий. Да, моя жизни далеко не идеальна и у меня куча проблем, но ведь я начинаю плакать не конкретно из-за какой-то, даже не из-за усталости, просто беспречинно начинают чувствовать себя одинокой и покинутой, а потом уже все усугубляется, потому что я и проблемы свои начинаю вспоминать. Сижу сейчас, и вот снова не могу остановить слезы, как будто случилось какое-то горе у меня, тоска заела. Мне очень страшно, я не знаю, что это такое.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Возможно это депрессия, сходите к психотерапевту

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле