Гость
Статьи
Боюсь боли при родах

Боюсь боли при родах

Привет всем) мне 19 лет)Я вынашиваю ребёнка для своей старшей сестры и ее мужа. Я уже на 7 месяце и боюсь боли при родах. Безусловно, я знала на что иду, но этот страх появился буквально вчера. Девочки, у кого нибудь так было? Как вы с этим справились?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, конечно. Так и взяли вас в сур.мамы в 19 лет.

Гость
#2

Ахааа, жирнооо

Гость
#3

Эпидуральную и нормально

Настя
#4

Т.е вы переспали с мужем своей сестры, это теперь называется "вынашиваю им ребенка". Действительно жирно..

Мария
#5
Настя

Т.е вы переспали с мужем своей сестры, это теперь называется "вынашиваю им ребенка". Действительно жирно..

Я не спала с ее мужем. Моя сестра не может иметь детей, но очень их хочет, поэтому мы с ней договорились...

Гость
#6

Кому ты ***, особенно в страстную пятницу, пи-здососка! За твою ложь твой язык будет гореть дьявольским огнем! Е-бтись не боялась, а как рожать и стать матерью - так сразу с-сыт!

#7

Суррогатной матерью можно стать, только имея двоих детей и в определенном возрасте, который точно не 19. Так что, тупая разводка

Мария
#8
Гость

Кому ты ***, особенно в страстную пятницу, пи-здососка! За твою ложь твой язык будет гореть дьявольским огнем! Е-бтись не боялась, а как рожать и стать матерью - так сразу с-сыт!

Как жаль, что я атеистка

#10

Держитесь, эпидуралка Вам в помощь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: