Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь боли при родах

Привет всем) мне 19 лет)Я вынашиваю ребёнка для своей старшей сестры и ее мужа. Я уже на 7 месяце и боюсь боли при родах. Безусловно, я знала на что иду, но этот страх появился буквально вчера. Девочки, у кого нибудь так было? Как вы с этим справились?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (9) Ответить
  • Ага, конечно. Так и взяли вас в сур.мамы в 19 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ахааа, жирнооо

Нравится0
    Не нравится0
  • Эпидуральную и нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е вы переспали с мужем своей сестры, это теперь называется "вынашиваю им ребенка". Действительно жирно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Т.е вы переспали с мужем своей сестры, это теперь называется "вынашиваю им ребенка". Действительно жирно..

Я не спала с ее мужем. Моя сестра не может иметь детей, но очень их хочет, поэтому мы с ней договорились...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому ты ***, особенно в страстную пятницу, пи-здососка! За твою ложь твой язык будет гореть дьявольским огнем! Е-бтись не боялась, а как рожать и стать матерью - так сразу с-сыт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Суррогатной матерью можно стать, только имея двоих детей и в определенном возрасте, который точно не 19. Так что, *** разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кому ты ***, особенно в страстную пятницу, пи-здососка! За твою ложь твой язык будет гореть дьявольским огнем! Е-бтись не боялась, а как рожать и стать матерью - так сразу с-сыт!

Как жаль, что я атеистка

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть ваши родственники оплатят контракт с эпидуральной анестезией. Будете рожать, как королева!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология