Гость
Статьи
Все мужчины любят …

Все мужчины любят красоток и стерв, а хороших девушек не ценят.

В простонародье бытует мнение о том, что девушка не должна быть слишком красивой, яркой и самолюбивой, а должна наоборот быть скромной, хорошей и домовитой. А на самом деле хорошие и скромные девушки …

Гость
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Miss Blonde
#302
Гость

Вот что они любят это эмоции! Есть сами такие эмоциональные девушки. А есть такие всегда спокойные размеренные, добрые, такие скучные слишком

Эмоциональные это в ж... ужаленные? Которые громко себя ведут? Я например, не считаю себя скучной и пресной, у меня есть чувство юмора, я умею веселится. Просто я никогда не была «заводилой», не люблю вести себя слишком шумно. Вот есть девушки, они даже говорят быстро, прямо торохтят и вообще их слишком много. А я такая, более размеренная

Miss Blonde
#303
Гость

Как правило, люди "душа на распашку" весьма глупы, потому что не понимают элементарного - нельзя быть со всеми "на распашку", а только с самыми близкими. Еще в школе нужно было усвоить, что в распашку любой может плюнуть. Так где же ваши границы? Их уважающие себя люди обозначают изначально со всеми своим видом, подразумевающим что ваше расположение и открытость души нужно еще заслужить. А не так что распахнул душу и жди пока в нее плюнут(желающие всегда найдутся),а потом поздно уже будет свои границы отстаивать.

Но я же не могу поменять свою природу, у меня элементарно не получается взгляд стервозный и строгий, у меня располагающее приветливое лицо. Ну вот такая выросла, в людях стараюсь замечать хорошее, не злобная, люблю наслаждения, не люблю занудствовать. Но зато людям «нараспашку» можно доверять, потому что знаешь что у нас на уме. В отличии от хитроумных интриганок, которые себе на уме. Говорят одно, а думают другое.

Miss Blonde
#304
Гость

А вы разве не в курсе, что они бьют своих любимых? У кавказа тирания и неадекватная ревность в норме. И еще они на вас не женятся. Денег не дадут особо, так одни вах-вах-понты и чёс. Даже не знаю, кто хуже - *** или кавказцы?..🤔🙈

Ну у меня был бойфренд грузин, не было неадекватной тирании и уровень ревности в пределах нормы) Вообще то, бить женщину у них не принято. Вот он мне объяснял, что достойный мужчина скорее просто уйдет, но руку не поднимет. Это такие негласные неписанные законы, и тот кто бьет женщину - это петух и позорище) Таких сами кавказцы не уважают. Но конечно, все равно среди них бывают такие конченые люди, но так же и среди наших есть много тех, кто бьет женщин. Это не от национальности зависит. Насчёт денег, я не жаловалась. Хотя кавказцы с их внешностью в радость и без всяких денег. Приятно заниматься сексом с мужественным горячим мужчиной красивым. Ну а если уж не кавказец, то итальянец, да кто угодно будет лучше русского/украинца.

Юля
#305
Гость

Чаще всего под "хорошими скромными девушками" подразумеваются невероятно унылые дамы, с которыми от скуки акулы сводит.

Точно. сколько у меня таких знакомых. Они, кстати, хорошенькие, ни одной неправильной черты нет. а уж домовитые. А эконономные - копейки на себя не потратят. Но как же с ними скучно.

Была моделькой!🐾
#306
Высокая

ну вы пытаетесь, но никак не можете объяснить. Дак в чем живость-то ума?
Да, мне не удалось повертеться в рядах форбсовых мужчин. Я из обычной семьи. Училась в обычной школе, пошла в обычный вуз, а не в мгимо или мгу.
И большинство тут тоже не из списка форбс, поэтому ваши измышления не очень подходят.
Наверное если бы я была дочкой Абрамовича, он бы нашел мне в мужья сына Дерипаски, но я бы не учила, что спрос на высоких и худых, а что рождение в состоятельной семье дает массу ништяков по жизни.
Про доярок не поняла - описанные мною маленькие большетити доярками не выглядели.

Ну что Вам такой умной объяснять что такое живой ум. Вы сами прекрасно знаете, что есть за.дротский ум занудного ботана, а есть живой ум, который не только в учёбе сильный, но и в жизни очень смекалистый, остроумный, расчетливый, рабочий так сказать.
Такие мужчины в моей жизни и в целом такой круг общения совсем не от родителей. У меня амбиции были намного больше. В Москву я переехала только после школы. С 18 лет финансово независима от них. И мужчины у меня всегда были такие, которые сами себя сделали. Далеко не мажоры, тоже из небольших городов родом.
Просто видимо у меня столько мусора в голове как у Вас не было. Потому что почти всё в нашей жизни дело нашего выбора.

Была моделькой!🐾
#307
Гость

Да она троллит. Да, даже импланты ставят и то среднего размера. Никто вымя не делает.
И росту рады. Я 173, всю жизнь мечтала повыше быть.

Да тоже думаю, что троллит)
Типа такая вся умная и при этом не понимает ничего, так тормозит жестко. Хотя сама жалуется, что прикидываться ту.пенькой не умеет))

Гость
#308
Автор

В простонародье бытует мнение о том, что девушка не должна быть слишком красивой, яркой и самолюбивой, а должна наоборот быть скромной, хорошей и домовитой. А на самом деле хорошие и скромные девушки никому не нужны, все мужики в первую очередь смотрят только на внешность, самые выгодные женихи достаются именно красоткам-стервам, которые всю жизнь как сыр в масле катаются, любят только себя и живут только для себя. Почему-то таких все мужчины любят, и пылинки с них сдувают, а хорошие и скромные девушки сидят без женихов или неудачно выходят замуж. Почти все мои знакомые и родственницы, кто вышел замуж - вышли за нищих мужиков, то пьянь, то просто голь перекатная, ни кола ни двора. А девушки все хорошие, работящие, дом полная чаща. Почему жизнь так не справедлива? Почему все кругом говорят одно, а в жизни получается все наоборот.

6 год ищу для женитьбы и создания семьи скромную, хорошую и домовитую и это в городе миллионнике. А попадаются одни стервы и твари. Что мужчины любят стерв придумали женщины, что бы как то реализовать свою стервозность. Для семьи только дeб@л возьмет себе стерву в жены.

Гость
#309
Автор

В простонародье бытует мнение о том, что девушка не должна быть слишком красивой, яркой и самолюбивой, а должна наоборот быть скромной, хорошей и домовитой. А на самом деле хорошие и скромные девушки никому не нужны, все мужики в первую очередь смотрят только на внешность, самые выгодные женихи достаются именно красоткам-стервам, которые всю жизнь как сыр в масле катаются, любят только себя и живут только для себя. Почему-то таких все мужчины любят, и пылинки с них сдувают, а хорошие и скромные девушки сидят без женихов или неудачно выходят замуж. Почти все мои знакомые и родственницы, кто вышел замуж - вышли за нищих мужиков, то пьянь, то просто голь перекатная, ни кола ни двора. А девушки все хорошие, работящие, дом полная чаща. Почему жизнь так не справедлива? Почему все кругом говорят одно, а в жизни получается все наоборот.

Автор, где скромные и хорошие, которые одни сидят. Мне вот с друзьями интересно. Все приличные воспитанные и симпотичные, у кого свой бизнес, кто на хороших должностях в крупных компаниях. А то на словах то да. А вот на деле ....

Мерседесишна
#310
Хам

Скромная не значит хорошая.
Это вообще негативное качество.

Согласна! Скромность красит человека в серый цвет.

Гость
#311

Знакомился и пытался встречаться много раз со "скромными, хорошими, порядочными". Чаще всего не завоевать просто. Никак не понравиться было. Всегда искал по принципу "главное, чтоб душа была хорошая".
Чаще всего мои ухаживания заканчивались месяца через два-три с ее стороны словами "ты очень хороший, но давай останемся друзьями".
Ок, чтобы не бередить нервы местных дам, буду справедлив - в некоторых ситуациях сам был л о х. Но на ошибках учатся, и я учился, и может быть самый мой главный и единственный косяк был - выбирать не тех?.. Девушек скромных тихих и простых, хороших... до свадьбы ни-ни?
И ведь действительно... однажды я из принципа стал добиваться девушку, которая также говорила про остаться друзьями, и ничего не хотела со мной, потом все же через полгода общения стала встречаться со мной... поцелуи... потом мне пришлось также год добиваться интима с ней, все сводилось к тому что "ты не так меня завоевываешь", "не так возбуждаешь"... или еще к чему-либо. При этом я не изменял, совесть не давала. Результат - добился ее через полтора года после знакомства, "покорил", думал что все, наконец-то достиг дзена, свадьба и все такое... Но нет, даже в отношениях интима приходилось добиваться, слова вытягивать клещами, а встречи были унылые, как будто она на одной волне, я на другой. Понял что не мое это все, сказал ей то что думаю о наших отношения, что это бесперспективно так вот "без желания" друг к другу жить, не в плане интима, а в принципе в жизни. Разошлись.
Нашел "титясто-губастую стерву", влюбился по уши, хотя меня и шпыняли и пинали, но зато и подкармливали интимом и просто радостными встречами, приятным времяпровождением вместе, веселым щебетаньем. Жениться даже захотелось "от души", а не "потому что пора бы".

Алекс
#312

Многие считают себя скромными, но являются на самом деле стервами. А по-настоящему скромные девушки давно все счастливо замужем. Им мужчины в первую очередь замуж предлагают, уже в 18-20 лет, потому что понимают, что такую тяжело найти. Так что скромность - важнейшее качество девушки на брачном рынке.

Юлия
#313

А еще бывают скромные стервы)) как я, например) На работе слишком скромная (аж бесит), в жизни довольно стервозная. Но на самом деле не это главное в личной жизни) Главное - внешность и мозги.

Гость
#314
Гость

на туфельки не заработали еще себе. безработные они. на мамкиных шеях сидят. [/quot Хорошие кроссовки стоят не дёшево

хорошие кроссовки стоят дешево. спортивная обувь - это САМАЯ дешевая обувь. дешевле ничего нет, ну кроме разве, что пляжной обуви и домашней обуви.

Миг
#315

Ага, а девушки, конечно, на внешность же не смотрят. Сейчас еще кто-то напишет совковый миф, что мужик должен быть красивее обезьяны. Девушки смотрят на внешку не меньше, чем парни. А если обычно не сильно смотрят на внешку парней, то смотрят на деньги. Это факт. Плюс девушки сильно смотрят на рост парня.

Миг
#316
Miss Blonde

По теме: не красоток любят парни, а именно стерв. Я красивая, сексуальная, но по характеру я не высокомерная, добрая. Так вот, добрых не очень ценят. Красоты моей не хватает, надо ещё характер противный. Нашим мужикам нравится, когда о них ноги вытирают видимо. Для них наглая, пробивная, громкая и активная девушка это «интересный человек», а спокойная и мягкая нежная девушка это «слабая и скучная».

Где вы такое видите? Я не знаю ни одного парня из моего окружения кому-бы нравились стервы.

Miss Blonde
#317
Гость

Знакомился и пытался встречаться много раз со "скромными, хорошими, порядочными". Чаще всего не завоевать просто. Никак не понравиться было. Всегда искал по принципу "главное, чтоб душа была хорошая".
Чаще всего мои ухаживания заканчивались месяца через два-три с ее стороны словами "ты очень хороший, но давай останемся друзьями".
Ок, чтобы не бередить нервы местных дам, буду справедлив - в некоторых ситуациях сам был л о х. Но на ошибках учатся, и я учился, и может быть самый мой главный и единственный косяк был - выбирать не тех?.. Девушек скромных тихих и простых, хороших... до свадьбы ни-ни?
И ведь действительно... однажды я из принципа стал добиваться девушку, которая также говорила про остаться друзьями, и ничего не хотела со мной, потом все же через полгода общения стала встречаться со мной... поцелуи... потом мне пришлось также год добиваться интима с ней, все сводилось к тому что "ты не так меня завоевываешь", "не так возбуждаешь"... или еще к чему-либо. При этом я не изменял, совесть не давала. Результат - добился ее через полтора года после знакомства, "покорил", думал что все, наконец-то достиг дзена, свадьба и все такое... Но нет, даже в отношениях интима приходилось добиваться, слова вытягивать клещами, а встречи были унылые, как будто она на одной волне, я на другой. Понял что не мое это все, сказал ей то что думаю о наших отношения, что это бесперспективно так вот "без желания" друг к другу жить, не в плане интима, а в принципе в жизни. Разошлись.
Нашел "титясто-губастую стерву", влюбился по уши, хотя меня и шпыняли и пинали, но зато и подкармливали интимом и просто радостными встречами, приятным времяпровождением вместе, веселым щебетаньем. Жениться даже захотелось "от души", а не "потому что пора бы".

Ну у вас две крайности: или губастая сексуальная стерва или унылая хорошая девочка, которой не нужен секс.

Miss Blonde
#318

Вот например, я: я далеко не стерва, не высокомерная, даже не умею хитрить, добрая, спокойная и «душа нараспашку», если люблю, то всей душой. Но при этом я сексуальна, я люблю секс, и не веду себя как бревно, не вижу смысла морочить голову, и тянуть с сексом. В сексе я очень раскрепощенная, даже развратная, но в жизни я воспитанный и добрый человек. Считаю, что порядочность определяется не зажатостью в сексе «ах не троньте», и не тем, сколько тянет девушка с сексом - а поступками по жизни. Если девушка не злобная, не завистливая, добрая, готова помочь. «Хорошая девушка» это не значит унылая зажатая девушка.

Miss Blonde
#319
Миг

Где вы такое видите? Я не знаю ни одного парня из моего окружения кому-бы нравились стервы.

Ну все говорят, что якобы хотят милых и добрых. А в итоге им видите ли, скучно, когда все хорошо. Потом наглеют, на голову садятся, никто мягкость и доброту не ценит. Зато перед высокомерными противными прямо выслуживаются. И любят ещё таких пробивных, которые где надо нахамят, с сантехником поругается, садик выбьет, где надо - растолкает. А мне мягкость характера не позволяет так себя вести.

Гость
#320
Miss Blonde

Вот например, я: я далеко не стерва, не высокомерная, даже не умею хитрить, добрая, спокойная и «душа нараспашку», если люблю, то всей душой. Но при этом я сексуальна, я люблю секс, и не веду себя как бревно, не вижу смысла морочить голову, и тянуть с сексом. В сексе я очень раскрепощенная, даже развратная, но в жизни я воспитанный и добрый человек. Считаю, что порядочность определяется не зажатостью в сексе «ах не троньте», и не тем, сколько тянет девушка с сексом - а поступками по жизни. Если девушка не злобная, не завистливая, добрая, готова помочь. «Хорошая девушка» это не значит унылая зажатая девушка.

хорошая девушка - это чистая непорочная юная красавица фотомодельной внешности.

Тартилла
#321

"О женщины, вам имя вероломство !" Кто это сказал? Правильно, Шекспир. Милая Автор, а чем проблема? Современная косметология может сотворить красотку из любого бревна. Женщина должна быть немного стервой, просто чтоб мужчина не расслаблялся и не воспринимал вас как "прочитанную книгу", которую можно засунуть подальше в шкаф и забыть. Закон гасит - хотите чтобы любили вас, научитесь сами себя любить и воспринимать как самое большое сокровище мира. Тогда и окружающие будут относится к вам так же. ..И будьте смелее - даже самые умные и мужественные мужчины зачастую самолюбивы и тщеславны словно школьницы. Поэтому немного искреннего внимания и даже невинной лести могут помочь вам завоевать сердце даже самого не приступного на вид "героя".

Миг
#322
Miss Blonde

Ну все говорят, что якобы хотят милых и добрых. А в итоге им видите ли, скучно, когда все хорошо. Потом наглеют, на голову садятся, никто мягкость и доброту не ценит. Зато перед высокомерными противными прямо выслуживаются. И любят ещё таких пробивных, которые где надо нахамят, с сантехником поругается, садик выбьет, где надо - растолкает. А мне мягкость характера не позволяет так себя вести.

Я такого не вижу. Зато часто вижу, как девушки бросали хороших и домашних парней явно не ради добрых экземпляров. И повторюсь, ни я, ни кто-то из моих друзей или близких не связывается со стервами. У всех нас нормальная психика, и "американские горки" в отношениях никому не нужны. У всех есть свои проблемы, не хватало еще в личной жизни выноса мозга.

Гость
#323
Miss Blonde

Но я же не могу поменять свою природу, у меня элементарно не получается взгляд стервозный и строгий, у меня располагающее приветливое лицо. Ну вот такая выросла, в людях стараюсь замечать хорошее, не злобная, люблю наслаждения, не люблю занудствовать. Но зато людям «нараспашку» можно доверять, потому что знаешь что у нас на уме. В отличии от хитроумных интриганок, которые себе на уме. Говорят одно, а думают другое.

Вот такими простыми и пользуются.

Miss Blonde
#324
Алекс

Многие считают себя скромными, но являются на самом деле стервами. А по-настоящему скромные девушки давно все счастливо замужем. Им мужчины в первую очередь замуж предлагают, уже в 18-20 лет, потому что понимают, что такую тяжело найти. Так что скромность - важнейшее качество девушки на брачном рынке.

Да ладно, я в свои 18 вообще была «аленький цветочек» - очень скромная, спокойная, добрая, девственница. Сейчас более раскрепощенная, но детскую открытость и доброту сохранила. Так вот, что то не ценил никто мои качества. Наоборот, всем нравились более наглые, прожженные, активные девушки, опытные. Некоторых парней даже раздражала невинность и доброта. Типа мороки много, и сейчас вижу - ценятся такие, которые умеют в жизни крутится. Садик выбить, с сантехником сражаться, такие зубастые барышни. Никому не нужен аленький цветочек, всем нужны мамки и пробивные тётки.

Miss Blonde
#325
Гость

Вот такими простыми и пользуются.

Ну так зачем вы мужики врете, что вам нравятся добрые, хорошие и открытые? Если пользуетесь. Говорите сразу - мне нужна хитроумная барышня себе на уме.

Гость
#326
Была моделькой!🐾

Ну что Вам такой умной объяснять что такое живой ум. Вы сами прекрасно знаете, что есть за.дротский ум занудного ботана, а есть живой ум, который не только в учёбе сильный, но и в жизни очень смекалистый, остроумный, расчетливый, рабочий так сказать.
Такие мужчины в моей жизни и в целом такой круг общения совсем не от родителей. У меня амбиции были намного больше. В Москву я переехала только после школы. С 18 лет финансово независима от них. И мужчины у меня всегда были такие, которые сами себя сделали. Далеко не мажоры, тоже из небольших городов родом.
Просто видимо у меня столько мусора в голове как у Вас не было. Потому что почти всё в нашей жизни дело нашего выбора.

Простите, а в какой сфере вращается ваш муж? Просто интересно, в каких кругах спутниц выбирают по высокому росту.🤔Конечно, вы счас скажете, что и по мозгам, это понятно, но вы так подчеркнули про рост, что стало интересно... Спрашиваю, тк знаю примеры в Мск удачно вышедших замуж девушек с разным ростом (158,163, 167 см). Да, все они стройные, умные, но вот рост обычный.

Miss Blonde
#327
Гость

хорошая девушка - это чистая непорочная юная красавица фотомодельной внешности.

Ну я знаю девушек, которые про секс даже поговорить стесняются, типа непорочные, при этом это в жизни такие змеи, и такие неприятные. Не показатель это. Ну я фотомодельной внешности, добрая хорошая - а секс это разве порочно? Невинной я была в 18-19, извините в 24 уже странно такого ждать от девушки. Тем более фотомодельной внешности - она что без секса будет сидеть? И чего ждать? У нас мужчины до свадьбы с сексом не готовы ждать.

Miss Blonde
#328
Миг

Ага, а девушки, конечно, на внешность же не смотрят. Сейчас еще кто-то напишет совковый миф, что мужик должен быть красивее обезьяны. Девушки смотрят на внешку не меньше, чем парни. А если обычно не сильно смотрят на внешку парней, то смотрят на деньги. Это факт. Плюс девушки сильно смотрят на рост парня.

Так тема не про внешность, а про стервозность. Они вообще не связаны. Или вы считаете, что все сексуальные красотки - стервы, а все зачуханные - хорошие девушки?) Поверьте, это вообще не связано. Я вот привлекательная, но не стервозная. Парни сначала клюют на мою красоту, думают что я по характеру вредная королевишна, а потом они чувствуют что я влюбилась, чувствуют доброту и мягкость - и уже не интересно. Зато стремные, но зато наглые и пробивные им нравятся. Мой бывший ушёл к объективно стремной девушке, со стервозным характером. Она его строит, а ему ещё и нравится. А я мягкая была, нежная, как домашняя кошечка. Мужикам не красота важна, а стервозность. Без неё красота не работает.

Миг
#329
Miss Blonde

Ну так зачем вы мужики врете, что вам нравятся добрые, хорошие и открытые? Если пользуетесь. Говорите сразу - мне нужна хитроумная барышня себе на уме.

Я никогда не пользовался девушками. Всегда любил добрых, хороших и открытых. Правда заканчивалось обычно : "Мне с тобой скучно/прости, я полюбила другого/я думаю мы будем друзьями" и т.д. Насмотрелся такого.

Миг
#330
Miss Blonde

Так тема не про внешность, а про стервозность. Они вообще не связаны. Или вы считаете, что все сексуальные красотки - стервы, а все зачуханные - хорошие девушки?) Поверьте, это вообще не связано. Я вот привлекательная, но не стервозная. Парни сначала клюют на мою красоту, думают что я по характеру вредная королевишна, а потом они чувствуют что я влюбилась, чувствуют доброту и мягкость - и уже не интересно. Зато стремные, но зато наглые и пробивные им нравятся. Мой бывший ушёл к объективно стремной девушке, со стервозным характером. Она его строит, а ему ещё и нравится. А я мягкая была, нежная, как домашняя кошечка. Мужикам не красота важна, а стервозность. Без неё красота не работает.

Я вам говорю, что реально не вижу стерв, за кем бегают парни из моего окружения. Меня всегда рвало от стерв.

Гость
#331
Miss Blonde

Эмоциональные это в ж... ужаленные? Которые громко себя ведут? Я например, не считаю себя скучной и пресной, у меня есть чувство юмора, я умею веселится. Просто я никогда не была «заводилой», не люблю вести себя слишком шумно. Вот есть девушки, они даже говорят быстро, прямо торохтят и вообще их слишком много. А я такая, более размеренная

Которые к примеру громко высказывают свое недовольство, четко и ясно, а не как у вас, грустное лицо и милый, давай обсудим твой косяк

Miss Blonde
#333
Миг

Я никогда не пользовался девушками. Всегда любил добрых, хороших и открытых. Правда заканчивалось обычно : "Мне с тобой скучно/прости, я полюбила другого/я думаю мы будем друзьями" и т.д. Насмотрелся такого.

Ну может ты внешне им не нравился? Был не в их вкусе? Внешность не маловажна, ну а как целоваться, спать и просыпаться видеть утром человека, который внешне не в моем вкусе? Мне если парень внешне нравится, то я бы не предложила остаться друзьями. И то что он домашний и хороший было бы только в плюс.

Гость
#334
Miss Blonde

Ну я знаю девушек, которые про секс даже поговорить стесняются, типа непорочные, при этом это в жизни такие змеи, и такие неприятные. Не показатель это. Ну я фотомодельной внешности, добрая хорошая - а секс это разве порочно? Невинной я была в 18-19, извините в 24 уже странно такого ждать от девушки. Тем более фотомодельной внешности - она что без секса будет сидеть? И чего ждать? У нас мужчины до свадьбы с сексом не готовы ждать.

Обычно фотомодельные красотки имеют корону на голове в 3 этажа и сидят без секса потому что считают что их никто не достоин
А уж что мужчины считают их волнует меньше всего

Miss Blonde
#335
Гость

Которые к примеру громко высказывают свое недовольство, четко и ясно, а не как у вас, грустное лицо и милый, давай обсудим твой косяк

А зачем обязательно орать, как гром баба? Если можно спокойно обсудить.

Гость
#336
Miss Blonde

А зачем обязательно орать, как гром баба? Если можно спокойно обсудить.

Не орать как гром баба, что у вас за перепады? Просто четко громко высказать в эмоциях что думаешь.
А вы вот явно жалеете оппонента и даже если высказываетесь то очень нежно и предупредительно

Миг
#337
Miss Blonde

Ну может ты внешне им не нравился? Был не в их вкусе? Внешность не маловажна, ну а как целоваться, спать и просыпаться видеть утром человека, который внешне не в моем вкусе? Мне если парень внешне нравится, то я бы не предложила остаться друзьями. И то что он домашний и хороший было бы только в плюс.

Тогда почему девушки здесь возмущаются, что выбирают не их, а более ярких и даже стерв?) Я вас я вижу логику, а у многих дам в этой теме - нет.

Miss Blonde
#338
Гость

Я не мужик) написала факт.
Вы сами позволяете так с собой обращаться. Вы делаете нехилый акцент на важности секса для себя, М это чувствуют, поверьте, это не вам в плюс, типа, такая секси-нимфа, а наоборот в минус. Так и будете всю жизнь кавказцев развлекать, вы прям их типаж), д¥рочка-х@телка. Вам 24 года, умные девушки в это время порядочных мужей себе присматривают, самый возраст чтобы удачно выйти замуж и устроить свою жизнь, а вы piz_дой думаете...

А почему в минус? Разве плохо, когда девушка любит секс? Некоторые девушки ведут себя так, как будто им не сильно и нужно, как будто это просто обязанность в отношениях, ну или за подарки и всякие ништяки. Тоесть для них секс сам по себе не ценность, и не удовольствие? Как будто мужчинам это надо больше, чем нам. Но мне это так же нужно и нравится. По вашему я должна притворяться бревном и что мне секс нужен меньше? Неужели фригидность привлекательна?

Гость
#339
Miss Blonde

А почему в минус? Разве плохо, когда девушка любит секс? Некоторые девушки ведут себя так, как будто им не сильно и нужно, как будто это просто обязанность в отношениях, ну или за подарки и всякие ништяки. Тоесть для них секс сам по себе не ценность, и не удовольствие? Как будто мужчинам это надо больше, чем нам. Но мне это так же нужно и нравится. По вашему я должна притворяться бревном и что мне секс нужен меньше? Неужели фригидность привлекательна?

Не ценят таких.

Miss Blonde
#340
Гость

Обычно фотомодельные красотки имеют корону на голове в 3 этажа и сидят без секса потому что считают что их никто не достоин
А уж что мужчины считают их волнует меньше всего

Не знаю ни одной фотомодельной красотки, кто в 24 - девственницы. Только те, у кого тараканы в голове. Обычно у привлекательных девушек много выбора, они востребованные, всякие мажорики и просто альфа самцы начинают ухаживать, подкатывать. Я в 19 была девственницей, потом все таки гормоны взяли своё, и конечно я потекла от крутых парней. Привлекательная внешность же не отменяет полового влечения. Причём тут корона? Корона разве что позволяет отсеивать неудачников и для секса и отношений выбирать альфа самцов - либо богатых, либо мачо. Красотки дают или за деньги и подарки, или по симпатии

Miss Blonde
#341
Миг

Тогда почему девушки здесь возмущаются, что выбирают не их, а более ярких и даже стерв?) Я вас я вижу логику, а у многих дам в этой теме - нет.

Я вам про внешность пишу. А не про характер. Я лично не возмущаюсь тем, что парни любят красивых - это нормально. Так же и мы хотим привлекательных. Я возмущаюсь именно тем, что выбирают стервозных и наглых! Стервозность не означает яркую внешность обязательно. Вот мой бывший например ушёл к стремной и невзрачной внешне девушке, но по характеру стерва, строит его - а ему нравится. А я вот красивая - но характер мягкий, как домашняя кошечка, строить не умею мужиков. Как видите, наглый характер для мужчин важнее внешности. Даже в школе самая популярная девочка обычно не самая красивая, а та что самая наглая. Что хорошего в красоте - это понятно. А что хорошего в наглом характере? Это мне непонятно.

Гость
#342
Miss Blonde

Не знаю ни одной фотомодельной красотки, кто в 24 - девственницы. Только те, у кого тараканы в голове. Обычно у привлекательных девушек много выбора, они востребованные, всякие мажорики и просто альфа самцы начинают ухаживать, подкатывать. Я в 19 была девственницей, потом все таки гормоны взяли своё, и конечно я потекла от крутых парней. Привлекательная внешность же не отменяет полового влечения. Причём тут корона? Корона разве что позволяет отсеивать неудачников и для секса и отношений выбирать альфа самцов - либо богатых, либо мачо. Красотки дают или за деньги и подарки, или по симпатии

Я про себя пишу, я довольно долго девственница была и ещё знаю таких же девушек. Корона при том что даже большие деньги не играли роли, я считала меня никто не достоин, представьте какое самомнение. Выбора много, так из-за широты выбора корона растет только.

Miss Blonde
#343
Гость

Не ценят таких.

А почему не ценят тех, кто любит секс? Разве надо быть бревном, типа секс не сильно то и нужен? Или давать только взамен на что то? По моему наоборот мужчинам должно нравится - всегда хочет, голову не морочит) я думаю, у меня здоровая жизненная позиция. А вы что не получаете удовольствие от секса? Для вас это неприятный и болезненный процесс?

Гость
#344
Miss Blonde

Не знаю ни одной фотомодельной красотки, кто в 24 - девственницы. Только те, у кого тараканы в голове. Обычно у привлекательных девушек много выбора, они востребованные, всякие мажорики и просто альфа самцы начинают ухаживать, подкатывать. Я в 19 была девственницей, потом все таки гормоны взяли своё, и конечно я потекла от крутых парней. Привлекательная внешность же не отменяет полового влечения. Причём тут корона? Корона разве что позволяет отсеивать неудачников и для секса и отношений выбирать альфа самцов - либо богатых, либо мачо. Красотки дают или за деньги и подарки, или по симпатии

Гормоны да, но принципы сильнее) я Королева а вы все холопы и челядь, ну типа такого)

Miss Blonde
#345
Гость

Я про себя пишу, я довольно долго девственница была и ещё знаю таких же девушек. Корона при том что даже большие деньги не играли роли, я считала меня никто не достоин, представьте какое самомнение. Выбора много, так из-за широты выбора корона растет только.

Ну не все красотки так со своей писей носятся. Это не в красоте дело, а в тараканах в голове

Гость
#346
Miss Blonde

А почему не ценят тех, кто любит секс? Разве надо быть бревном, типа секс не сильно то и нужен? Или давать только взамен на что то? По моему наоборот мужчинам должно нравится - всегда хочет, голову не морочит) я думаю, у меня здоровая жизненная позиция. А вы что не получаете удовольствие от секса? Для вас это неприятный и болезненный процесс?

Я то как раз люблю. Но нельзя быть такой бесхитростной как вы. Кто даёт взамен за содержание и подарки тех ценят, да.

Miss Blonde
#347
Гость

Гормоны да, но принципы сильнее) я Королева а вы все холопы и челядь, ну типа такого)

Ну так «холопов и челядь» не подпускают к писе) Они обычно в рядах поклонников. А вот всяких горячих и крутых мачо - очень даже) У меня наверное просто гормоны сильнее))

Гость
#348
Miss Blonde

Ну не все красотки так со своей писей носятся. Это не в красоте дело, а в тараканах в голове

А в чем тараканы? Тараканы это что то мешающее жить, мне же моя позиция жить не мешала. Наоборот считаю все правильно сделала. Рано начинать не обязательно. Как и ок пить начинать слишком рано не хорошо.
При чем тут со своей писей, не с писей а с самой собой. Вот я приз и добейтесь меня

Гость
#349
Miss Blonde

Ну так «холопов и челядь» не подпускают к писе) Они обычно в рядах поклонников. А вот всяких горячих и крутых мачо - очень даже) У меня наверное просто гормоны сильнее))

Так речь о том что ко мне подкатывали самые крутые мужики в городе, а я их считала холопами, говорю же Корона!
Гормоны у меня тоже действуют сильно, просто я тогда занималась мастурбацией.

Гость
#350
Miss Blonde

Ну не все красотки так со своей писей носятся. Это не в красоте дело, а в тараканах в голове

Кстати ничего плохого в этом нет. Зато я узнала как мужчины восхищаются, все дарят и пр при чем без секса. И с тех пор всю жизнь ко мне такое трепетное отношение.