Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

зажить по-новому

Привет, девчонки! хочу рассказать свою историю. Мне 35 лет, 10 лет была замужем, но год назад узнала, что муж мне изменяет с СЕСТРОЙ уже как 7лет, я не знала что делать, ведь у нас общий ребенок и как ему сказать не представляла, да и поддержки не получишь от родственников, ведь родная сестра оказалась предательницей!!!я полгода была в депрессии, перестала за собой следить, забила одним словом на себя, но с мужем продолжала жить и не говорила, что знаю все...последним миом шагом к нашему применению был романтический ужин, который я хотела устроить нам...но он опять якобы задержался с партнерами на работе и я весь вечер просидела одна в ресторане. Мне было безумно больно и обидно. В этот вечер я поняла, что больше так не могу и решила уйти от него раз и навсегда. Я позвонила своей подруге и попросила меня забрать, тк сама была уже не в силах..мне жить не хотелось от такого предательства....Подруга на следующее утро шла на очень крутое мероприятие, Инвестиции в красоту, но видя мое состояние, побоялась оставлять меня одну дома и взяла с собой. Я никогда не ходила ни на какие конференции и форумы женские, было не интересно, но она меня заставила, затащила просто. Приехав на мероприятие, я сразу обратила внимание на безумно красивых, успешных женщин вокруг, которые не только заряжали своим позитивом но и энергией. Я не думала, что моя депрессия может просто ИСПАРИТЬСЯ!!!я чувствовала легкость в душе, меня уже не тяготила измена..

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Понятно, сейчас будет реклама "инвестиций в красоту"..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все брошенки - вперед на конференции и тренинги к бизнес-вуманам!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология