Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем мужчины указывают женщине на недостатки?

а потом находит себе другую с такими же недостатками,а то и покруче и кажется счастливы с такими?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Указывают только тем кто позволяет им указывать и с кем не особенно считаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разве у меня лицо похоже на тазик?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще зря она не добилась своего, жили бы щас в ее ипотечной однухе.
    Мы б поржали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она для тебя ипотеку брала,
    Че ж ты так жолго соображаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Дожили, ****дь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я мужлу всегда указываю на их недостатки когда они подходят ко мне знакомиться. например:
    - нет. я не буду с тобой знакомиться. от тебя воняет нестиранной годами одеждой и мочой
    - нет. не познакомимся. по тебе видно что ты нищий и твой загар шеи и рук до локтей выдает тебя что ты вонючий стройбан и скорее всего тут на заработках и ищешь где бы кому присунуть и помыться
    -нет. не познакомимся. у тебя низкий рост и короткий руки. это генная мутация и признак вырождения
    -нет. не познакомимся. потому что по тебе видно что у тебя нет денег чтобы меня содержать
    - нет. не познакомимся. у тебя зубы гнилые
    -нет. не познакомимся. от тебя воняет потом
    - нет. ты стремный
    и так далее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я мужлу всегда указываю на их недостатки когда они подходят ко мне знакомиться. например:
    - нет. я не буду с тобой знакомиться. от тебя воняет нестиранной годами одеждой и мочой
    - нет. не познакомимся. по тебе видно что ты нищий и твой загар шеи и рук до локтей выдает тебя что ты вонючий стройбан и скорее всего тут на заработках и ищешь где бы кому присунуть и помыться
    -нет. не познакомимся. у тебя низкий рост и короткий руки. это генная мутация и признак вырождения
    -нет. не познакомимся. потому что по тебе видно что у тебя нет денег чтобы меня содержать
    - нет. не познакомимся. у тебя зубы гнилые
    -нет. не познакомимся. от тебя воняет потом
    - нет. ты стремный
    и так далее

Ахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я мужлу всегда указываю на их недостатки когда они подходят ко мне знакомиться. например: - нет. я не буду с тобой знакомиться. от тебя воняет нестиранной годами одеждой и мочой - нет. не познакомимся. по тебе видно что ты нищий и твой загар шеи и рук до локтей выдает тебя что ты вонючий стройбан и скорее всего тут на заработках и ищешь где бы кому присунуть и помыться -нет. не познакомимся. у тебя низкий рост и короткий руки. это генная мутация и признак вырождения -нет. не познакомимся. потому что по тебе видно что у тебя нет денег чтобы меня содержать - нет. не познакомимся. у тебя зубы гнилые -нет. не познакомимся. от тебя воняет потом - нет. ты стремный и так далее

И они тебе так же по списку - у тебя пиз-дища воняет селедкой через юбку; у тебя загар солярийный; ты ищуха толстого кошелька, и пр. и пр

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И они тебе так же по списку - у тебя пиз-дища воняет селедкой через юбку; у тебя загар солярийный; ты ищуха толстого кошелька, и пр. и пр

Хм, а чего ж они тогда к ней подходили? Зелен виноград, походу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Другая богаче , можно рожу подушкой закрыть )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я мужлу всегда указываю на их недостатки когда они подходят ко мне знакомиться. например: - нет. я не буду с тобой знакомиться. от тебя воняет нестиранной годами одеждой и мочой - нет. не познакомимся. по тебе видно что ты нищий и твой загар шеи и рук до локтей выдает тебя что ты вонючий стройбан и скорее всего тут на заработках и ищешь где бы кому присунуть и помыться -нет. не познакомимся. у тебя низкий рост и короткий руки. это генная мутация и признак вырождения -нет. не познакомимся. потому что по тебе видно что у тебя нет денег чтобы меня содержать - нет. не познакомимся. у тебя зубы гнилые -нет. не познакомимся. от тебя воняет потом - нет. ты стремный и так далее

Мужло надо пользовать для тяжелых работ типа шкафы таскать, и выкидывать, ибо для других целей эти чмoшники не годятся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология