Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание убивает романтику?

Гораздо лучше просто встречаться, проводить вечера вместе, выходить на свидания, ездить в путешествия. а потом расходиться по своим домам. Так партнер просто не успевает надоесть, остается элемент недосказанности, всегда есть, о чем поговорить, сексуальное притяжение сохраняется на многие годы. Как вы считаете? Говорю про те случаи, когда обоим дети не нужны и оба финансово-независимы, т.е. нет мотивации жить вместе, чтобы сэкономить на аренде.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 100%

Гость
#2

С некоторыми лучше вообще не знакомиться.
Обосрут полжизни своим пассивным стремлением к идеалам.

#3

Смотря какой темперамент у обоих партнёров. Если вам часто хочется побыть одной то такой вариант вполне может подойти. Меня лично совместная жизнь с мужем устраивает больше чем встречи с ним как у нас было раньше.
У вас был уже опыт совместной жизни с парнем?

Гость
#4

Конечно быть спермосливной дыркой проще и легче

Мариша
#5

Если мужчину надо обслуживать и всякая неприятная физиология проявляется не только в критической ситуации, а спокойно в повседневной- то да.
Если в быту удобно и просто хорошо рядом- то лучше вместе.

Ира2525
#6

Пары разные, люди разные, ситуации тоже. Мы с мужем, как начали встречаться, сразу съехались. 7 лет прожили, недавно поженились. Романтика была, есть и надеюсь будет. Хотя, планируем ребёнка, не знаю, как будет дальше, отпишусь)

Ира2525
#7

Автор, а что вы выкладываете в слово "романтика"?

Гость
#8
Ира2525

Автор, а что вы выкладываете в слово "романтика"?

Чувства, любовь. В конце мне кажется, партнеры становятся как соседи по квартире или близкие родственники и секс у большинства пропадает, потому что просто становится неинтересно.

#9

Романтика убивается однозначно. Секс, похоже, тоже. Зато появляется нечто иное, скажем, тихие спокойные вечера вместе. Или совместные семейные праздники. Да и вообще, гостевой брак это не надолго. Он какой-то временный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: