Гость
Статьи
Даже к красоткам …

Даже к красоткам мужики не подходят знакомиться!

Что за мужики сейчас пошли? Только дома и в интернете или ждут, что к ним сами подойдут! Раньше понравилась девушка - подошёл! А сейчас?
У меня внешность средняя и я думала, что из-за этого ко …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ядовитый жабоид
#51
Гость

Лолшто? а с кем знакомятся, со знакомцами? с которыми и так уже знакомы?

Вообще-то это не шутка. Одному моему знакомому в ответ на ее приветствие и желание познакомиться в соцсети девушка так и написала "я с незнакомыми не знакомлюсь!". - "Ну тогда знакомься со знакомыми, дура_!" - ответил он ей. Многие бабы вот прямо тут на форуме говорят о том, что на улице принципиально не знакомятся.

Гость
#52

Как то товарищ позвал меня в ночной клуб днюху отмечать. Там одна мадам из нашего круга отшивала всех кто к ней клеился, я же демонстративно не обращал внимание на неё, в итоге всё её внимание и любовь досталась мне. Делайте выводы.

Ядовитый жабоид
#53

Современная баба хочет, чтобы ей какие-то ее знакомые и друзья подогнали целый ПАЗик хороших мужиков, и она уже из этого будет выбирать.

Гость
#54
Гость

Ну не знаю. Ко мне часто подходят знакомится. Раз в неделю, 2недели точно. Мне уже 35 лет. Как видят кольцо - извиняются и отходят.

Я вообще ходячий флирт столько же лет, худенькая, улыбаюсь, стильно одеваюсь.хожу временно пешком (продала машину, новая не куплена открываюсь,гуляю..),провожает взглядом каждый второй(не уткнувшийся в тел), пару раз сигналили (мне с 27 лет не сигналили,не я не в миниюбке и чулках,сдержанный стиль), парень в обществ транспорте сделал комплимент(сидела компания).вот что значит выползти из под руля и запихнуть гаджет в сумку))да и на работе до меня домогается сотрудник.я тоже думала что хана с мужским полом.но меня не хочет собственный муж, как говорится и я кому то надоела..

Ядовитый жабоид
#55

Есть женщины, настолько красивые и сексуальные, с какой-то дикой энергетикой - так вот они могут быть замужем и с детьми, могут быть 40+ лет, но к ним все равно будут подходить мужики, не обращая внимание даже на обручальное кольцо на пальце. Остальным бабам, кто такой энергетикой не обладает (а таких большинство) нужно самим показывать мужикам, что они открыты для знакомства. Самим нужно флиртовать, улыбаться, посматривать на мужиков, давать "зеленый свет" - и тогда к ним тоже будут подходить знакомиться. Но что такое типичная российская баба, идущая по улице или едущая в общественном транспорте? Это "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне". Вот поэтому к таким никто знакомиться и не подойдет. Неужели это так сложно для понимания? Бабы - вы далеко не все багини-каралевны, далеко не каждую из вас мужики будут завоевывать и добиваться - нужно это понимать

Ядовитый жабоид
#56

То же самое и с мужиками. Если парень богатый молодой красавчик - на него и так будут вешаться десятки красоток, даже если он вообще ничего делать не будет. А если парень некрасив, уже не молод, да еще и денег маловато - нужно крутиться самому, чтобы получить хоть частичку того женского внимания, которое получают красавчики-мажоры.

Гость
#57
Ядовитый жабоид

если парень некрасив, уже не молод, да еще и денег маловато - нужно крутиться самому, чтобы получить хоть частичку того женского внимания, которое получают красавчики-мажоры.

Это уже далеко не парень и думать ему надо не о женском внимании, а о вечном пора задуматься

Гость
#58
Гость

Это уже далеко не парень и думать ему надо не о женском внимании, а о вечном пора задуматься

нужно....
с 37 примерно очень активно задуматься...
исходя из реалий--активно Жабоида качание может привести к "тромб оторвался"

Гость
#59
Гость

нужно.... с 37 примерно очень активно задуматься... исходя из реалий--активно Жабоида качание может привести к "тромб оторвался"

Я не говорю, что дяденька 35+ это прям старик, но уж явно не парень

Ядовитый жабоид
#60
Гость

нужно.... с 37 примерно очень активно задуматься... исходя из реалий--активно Жабоида качание может привести к "тромб оторвался"

А какая связь между "активным задумыванием о вечном" (уже маразм) и оторвавшимся тромбом?

Ядовитый жабоид
#61
Гость

Я не говорю, что дяденька 35+ это прям старик, но уж явно не парень

И дальше что? Вы тоже не все молодые красавицы.

Гость
#62
Ядовитый жабоид

А какая связь между "активным задумыванием о вечном" (уже маразм) и оторвавшимся тромбом?

прямая.
красотки и не красотки--уже без надобности.
и оценочные суждения женщин также.
ибо--"тромб".
завещание. телефон экстренной помощи. мониторинг самочувствия.
вечерняя тренировка--и "приступ" минут на сорок--не затягивай звонить.
родные должны быть предупреждены--ты вступаешь в возраст риска.
дядя 190 и "качок"-- дополнительный фактор.
это не шутка и не ерунда--просто наблюдение.

Гость
#63
Ядовитый жабоид

И дальше что? Вы тоже не все молодые красавицы.

А вы вечно молодой парень 40+?

Гость
#64
Ядовитый жабоид

И дальше что? Вы тоже не все молодые красавицы.

не все красавицы и не все молоды--но живы и веселы.
для "саркастичных" дядек зарисовка из онкоцентра.
молодые мужчины от 30плюс -- высокие и физически развитые.
особенность онко вырисовывается такая-- к сожалению.

Гость
#65
Гость

Козлы все мудешники. Сейчас зашла на сайте знакомств, хотела парню понрвевшемуся написать. А у него написано *** мимо. А через трех у другого *** и порванки не пишите. Может мы и перегнули палку, но вы то

Молодцы ребята !
Красавчики

Гость
#66
Гость

Молодцы ребята ! Красавчики

прально)
две дамы в жизни мужчины--святая мать и безотказная дуня.

Ядовитый жабоид
#67
Гость

не все красавицы и не все молоды--но живы и веселы. для "саркастичных" дядек зарисовка из онкоцентра. молодые мужчины от 30плюс -- высокие и физически развитые. особенность онко вырисовывается такая-- к сожалению.

Онколония и оторвавшийся тромб - это может случиться вообще с любым человеком. Причем тут "красотки и не красотки--уже без надобности" и "оценочные суждения женщин также"? Ты под спайсом, убогая?

Ядовитый жабоид
#68
Гость

прально) две дамы в жизни мужчины--святая мать и безотказная дуня.

Какова цель данного очень содержательного сообщения? Или это та же самая пишет, которая под каким-то наркотиком?

Гость
#69
Гость

прально)
две дамы в жизни мужчины--святая мать и безотказная дуня.

И ещё сколько угодно модельных стриптизeрш из 911. Каждый раз разных.
Денег хватает - ведь вaгинальный паразит на шее не сидит

Гость
#70
Ядовитый жабоид

Есть женщины, настолько красивые и сексуальные, с какой-то дикой энергетикой - так вот они могут быть замужем и с детьми, могут быть 40+ лет, но к ним все равно будут подходить мужики, не обращая внимание даже на обручальное кольцо на пальце. Остальным бабам, кто такой энергетикой не обладает (а таких большинство) нужно самим показывать мужикам, что они открыты для знакомства. Самим нужно флиртовать, улыбаться, посматривать на мужиков, давать "зеленый свет" - и тогда к ним тоже будут подходить знакомиться. Но что такое типичная российская баба, идущая по улице или едущая в общественном транспорте? Это "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне". Вот поэтому к таким никто знакомиться и не подойдет. Неужели это так сложно для понимания? Бабы - вы далеко не все багини-каралевны, далеко не каждую из вас мужики будут завоевывать и добиваться - нужно это понимать

Не хотите добиваться тех, кто не лыбится вам и сидит в наушниках - тогда не жалуйтесь, что вам достаются одни ***:) Кормите чужих детей, раз корона не позволяет добиваться свободных и беспроблемных девушек и женщин.

Гость
#71
Ядовитый жабоид

Онколония и оторвавшийся тромб - это может случиться вообще с любым человеком. Причем тут "красотки и не красотки--уже без надобности" и "оценочные суждения женщин также"? Ты под спайсом, убогая?

Это животнoе уже поняло что сесть на шею олигарху не получится и теперь влажно мечтает чтобы все мужчины вымерли

Гость
#72
Гость

Не хотите добиваться тех, кто не лыбится вам и сидит в наушниках - тогда не жалуйтесь, что вам достаются одни ***:) Кормите чужих детей, раз корона не позволяет добиваться свободных и беспроблемных девушек и женщин.

А чем плохи ***? они и пожрать приготовят, и носки постирают, и давление померят. и даже писечку дадут.

Ядовитый жабоид
#73
Гость

Не хотите добиваться тех, кто не лыбится вам и сидит в наушниках - тогда не жалуйтесь, что вам достаются одни ***:) Кормите чужих детей, раз корона не позволяет добиваться свободных и беспроблемных девушек и женщин.

Я не собираюсь кормить чужих детей точно. *** не рассматриваю ни в какой виде.

Гость
#74
Гость

Не хотите добиваться тех, кто не лыбится вам и сидит в наушниках - тогда не жалуйтесь, что вам достаются одни ***:) Кормите чужих детей, раз корона не позволяет добиваться свободных и беспроблемных девушек и женщин.

Лучше переживай о том что тебе коты достанутся . Если срочно не научишься выгибать в улыбке свое королевское eбaло

Гость
#75
Ядовитый жабоид

Я не собираюсь кормить чужих детей точно. *** не рассматриваю ни в какой виде.

Ну и зря, ведь *** это ваш единственный шанс

Empathy
#76

Неправда. Ко всем подходят без разбору, такое ощущение что им лишь бы подойти, все равно к кому

Ядовитый жабоид
#77
Гость

Ну и зря, ведь *** это ваш единственный шанс

Это кто так решил? )) Вы, что ли? )))

Синяя борода
#78

Я мажор, рспшки и порванки для меня табу.

Шрек - анальный инквизитор
#79
Гость

Ну и зря, ведь *** это ваш единственный шанс

Шанс на что? Оплачивать чужого наёбыша?))))) Пусть его мамулька глядя на тугосерю умиляется))) Нормальному мужику такая "инвистиция" не к чему)))

Ядовитый жабоид
#80
Шрек - анальный инквизитор

Шанс на что? Оплачивать чужого наёбыша?))))) Пусть его мамулька глядя на тугосерю умиляется))) Нормальному мужику такая "инвистиция" не к чему)))

Я вот как только узнаю, что у бабы есть дети - сразу до свидания.

Гость
#81
Ядовитый жабоид

Это кто так решил? )) Вы, что ли? )))

вы сами ноете всю тему, что вы неликвид и вас отшивают девушки...

Ядовитый жабоид
#82
Гость

вы сами ноете всю тему, что вы неликвид и вас отшивают девушки...

То, что меня отшивают девушки, не всегда означает, что я неликвид. Но, боюсь, для вас это слишком сложная мысль.

Гость
#83
Ядовитый жабоид

Я вот как только узнаю, что у бабы есть дети - сразу до свидания.

ты на вуман в темах ноешь о безбабье ))
ни знакомств..ни свиданий ..только качалка..

Гость
#84
Шрек - анальный инквизитор

Шанс на что? Оплачивать чужого наёбыша?))))) Пусть его мамулька глядя на тугосерю умиляется))) Нормальному мужику такая "инвистиция" не к чему)))

Если мужик сам спросом не пользуется, то для него идеальный вариант это ***. А на наё..ышей вообще-то алименты предусмотрены, их родные отцы содержат.

Ядовитый жабоид
#85
Гость

ты на вуман в темах ноешь о безбабье )) ни знакомств..ни свиданий ..только качалка..

И что? Я не готов встречаться с *** все равно.

Ядовитый жабоид
#86
Гость

Если мужик сам спросом не пользуется, то для него идеальный вариант это ***. А на наё..ышей вообще-то алименты предусмотрены, их родные отцы содержат.

Во-первых, мои знакомые *** внешне уже совсем не торт. Те, что пишут на СЗ - тем более. Во-вторых, типичная картина, когда "родные отцы" не только не содержат, но теряются и не платят вообще ничего, либо платят какие-то совсем копейки с официальной части своих серых заработков.

Гость
#87
Ядовитый жабоид

То, что меня отшивают девушки, не всегда означает, что я неликвид. Но, боюсь, для вас это слишком сложная мысль.

ликвидных не отшивают, а наоборот вешаются.
сами писали

ФИО
#88
Гость

ликвидных не отшивают, а наоборот вешаются.
сами писали

Не разрушайте их сказку, что каждый первый л о х достоин принцессы!

Ядовитый жабоид
#89
Гость

ликвидных не отшивают, а наоборот вешаются. сами писали

Тут вопрос немного сложнее. Дело в том, что "сами вешаются" на типаж, который нравится всем женщинам - то есть красавчик-бабник с деньгами. Если я не вписываюсь в этот типаж, означает ли это, что я неликвид? Для кого-то - да (таких большинство). Но для кого-то - нет (у кого, например, похожий характер и жизненные ценности). Смотря что понимать под словом "неликвид"

Ядовитый жабоид
#90

Но вне зависимости от моей "ликвидности", встречаться с ***, а тем более растить за свой счет плод ее жаркой любви с гопником-бабником или мажором я как-то не готов ))

Гость
#91
Ядовитый жабоид

Тут вопрос немного сложнее. Дело в том, что "сами вешаются" на типаж, который нравится всем женщинам - то есть красавчик-бабник с деньгами. Если я не вписываюсь в этот типаж, означает ли это, что я неликвид? Для кого-то - да (таких большинство). Но для кого-то - нет (у кого, например, похожий характер и жизненные ценности). Смотря что понимать под словом "неликвид"

А кому-то нравятся угрюмые некрасавчики без денег?

Ядовитый жабоид
#92
Гость

А кому-то нравятся угрюмые некрасавчики без денег?

Возможно, тем, кто ищет в мужчине другие качества, отличные от красивого ебальника_и толстого кошелька. Такие тоже есть )

Гость
#93
Ядовитый жабоид

Но вне зависимости от моей "ликвидности", встречаться с ***, а тем более растить за свой счет плод ее жаркой любви с гопником-бабником или мажором я как-то не готов ))

Короче в одночестве всю жизнь

Гость
#94
Ядовитый жабоид

Но вне зависимости от моей "ликвидности", встречаться с ***, а тем более растить за свой счет плод ее жаркой любви с гопником-бабником или мажором я как-то не готов ))

Что значит "растить"? У вас даже столько денег нет, сколько на ребенка надо. А это значит, что *** вас рассматривают не из меркантильных соображений. Всё, как вы любите.

Гость
#95
Ядовитый жабоид

Возможно, тем, кто ищет в мужчине другие качества, отличные от красивого ебальника_и толстого кошелька. Такие тоже есть )

Ага, но вы их почему-то тут обзываете ***

Ядовитый жабоид
#96
Гость

Короче в одночестве всю жизнь

Меня это не пугает, даже если и так. Я уже фактически всю жизнь один и живу.

Ядовитый жабоид
#97
Гость

Что значит "растить"? У вас даже столько денег нет, сколько на ребенка надо. А это значит, что *** вас рассматривают не из меркантильных соображений. Всё, как вы любите.

А сколько надо на ребенка? И почему у меня столько нет?

Ядовитый жабоид
#98
Гость

Ага, но вы их почему-то тут обзываете ***

А как я должен называть женщину, которая отказала всем нормальным парням, выбрала красавчика-бабника, заделала дитачку, после чего этот красавчик ее бросил и теперь она ищет содержателя себе и дитачке от бабника?

Ядовитый жабоид
#99

За любой выбор в жизни нужно платить. Вы зря думаете, что вы с чужим ребенком кому-то из нормальных мужиков нужны.

Гость
#100
Ядовитый жабоид

Меня это не пугает, даже если и так. Я уже фактически всю жизнь один и живу.

так если так, то какой смысл писать про ***, злиться на каких-то левых девушек. не вижу смысла. время тратите на все это.