Гость
Статьи
Человек с кнопочным …

Человек с кнопочным телефоном

Если вы увидите человека с кнопочным телефоном, то что о нем подумаете? Что он бедный, не современный?

Машандра
460 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он пенсионер
Или наказанный подросток

😎
#2

Да мало ли телефон может сел, у меня айфон, есть еще запасная противотанковая нокия начала 2000, очень выручает

URSA
#3

Моя сестра ходит с кнопочным телефоном. При этом она очень хорошо зарабатывает. Просто телефон ей нужен только для разговоров.

#4

Да, подумаю что отсталый. )))

гость
#5

что он не лoшapa и не дeбил который играет в игры. но таких крайне мало, автор, где вы такого нашли?

Гость
#6
Вау🍭

Да, подумаю что отсталый. )))

Зато держит заряд неделю и не бьётся! :) У меня такого нет, но бывают любители.

#7
Гость

Зато держит заряд неделю и не бьётся! :) У меня такого нет, но бывают любители.

А у меня хороший павербанк)
И сейчас я например, в эпоху вайберов, считаю бестактным Звонить названивать , когда можно неписать сообщение (и не только внутри тарифа, а хоть австралийцу). Так что те кто избегают смартфонов, они просто недоразвитые ))

Гость
#8

Если с простым кнопочным, то может быть солдат.. Если с блэкберри, то хипстер

Гость
#9

это уже неактуальный формат, даже звонить таким не люблю, т.к. их слышно как из ж.пы

Гость
#10

Ничего. Обязательно надо что-то про него думать?

.
#11

Практичный человек. У него удобный телефон, – помещается в любой карман.

Гость
#12

У меня на маленький кнопочный настроена переадресация. Я не могу носить 5,5" в заднем кармане, как это делают девушки. Я забываю о нем и могу сесть на ж. ровно и сломать его.

Урсула красивая богатая женщина
#13

У нас репетиторша по инглишу с кнопочным ходит. При этом у неё есть планшет, который она использует для занятий. Не думаю, что она бедная. Учитель английского в школе в Москве + репетиторство разве может быть настолько бедной, чтобы не мочь позволить себе смартфон?

Урсула красивая богатая женщина
#14
URSA

Моя сестра ходит с кнопочным телефоном. При этом она очень хорошо зарабатывает. Просто телефон ей нужен только для разговоров.

А всё остальное она как делает? Неужели всё через комп? А в дороге?

Гость
#15

У моего мужа три айфона сдохли, окончательно и без поворотно, теперь ходит с кнопочной звонилкой и счастлив

Гость
#16
Вау🍭

А у меня хороший павербанк) И сейчас я например, в эпоху вайберов, считаю бестактным Звонить названивать , когда можно неписать сообщение (и не только внутри тарифа, а хоть австралийцу). Так что те кто избегают смартфонов, они просто недоразвитые ))

Ага, в метро едешь - все как зомби в свои смартфоны уткнулись, ничего и никого вокруг себя не видят и не слышат - они, наверное, доразвитые.

Гость
#17
Гость

Ага, в метро едешь - все как зомби в свои смартфоны уткнулись, ничего и никого вокруг себя не видят и не слышат - они, наверное, доразвитые.

а чем еще можно заняться в е..ном метро?

Гость
#18
Гость

а чем еще можно заняться в е..ном метро?

Смотреть на других, как они в свои смартфоны уткнулись.

хox
#19
Вау🍭

Зато держит заряд неделю и не бьётся! :) У меня такого нет, но бывают любители.

А у меня хороший павербанк)
И сейчас я например, в эпоху вайберов, считаю бестактным Звонить названивать , когда можно неписать сообщение (и не только внутри тарифа, а хоть австралийцу). Так что те кто избегают смартфонов, они просто недоразвитые )) Вот точно, звонить это уже устарело, и воспринимается как наглость, обычно в крайнем случае перед этим теперь даже спрашивают и назначают день и время для звонка. Но до сих пор ещё есть такие, которые писать не способны, всегда позвонить наровят. А без ватсапа, и интернета в целом никак вообще, особенно в очередях. И, да когда видишь кого то с кнопочным думаешь, что имигрант из совсем недоразвитой страны.

Гость
#20
хox

А у меня хороший павербанк) И сейчас я например, в эпоху вайберов, считаю бестактным Звонить названивать , когда можно неписать сообщение (и не только внутри тарифа, а хоть австралийцу). Так что те кто избегают смартфонов, они просто недоразвитые )) Вот точно, звонить это уже устарело, и воспринимается как наглость, обычно в крайнем случае перед этим теперь даже спрашивают и назначают день и время для звонка. Но до сих пор ещё есть такие, которые писать не способны, всегда позвонить наровят. А без ватсапа, и интернета в целом никак вообще, особенно в очередях. И, да когда видишь кого то с кнопочным думаешь, что имигрант из совсем недоразвитой страны.

Про кнопочные Vertu слышали? Не каждый Айфон с ним рядом постоит. Чтоб у всех имигрантов такие кнопочные были.

Гость
#21

Мой брат часто с таким ходит, потому что смартфон разобьёт на работе, я подумаю человек много работает, либо старомодный, либо денег нет, или он минималист, или живёт в основном реальной жизнью, да много чего можно подумать, и все варианты норм.

Гость
#22

Есть профессии и ситуации, где наличие кнопочного необходимость. У меня кнопочный и в нем нет Интернета. Так я хотя бы уверена, что с моей карты не будут стырены кровнозаработанные. И вообще - это личное дело каждого, а судить о человеке по состоянию его телефона, тем более в негативном направлении - это ли не есть недоразвитость мышления? А доставать из кармана айфон последней модели (приобретенный, кстати, в кредит) и щеголять при этом в дырявых джинсах, дешевеньких кедах, с лохматыми волосами, никогда не знавшими, что такое "салон красоты" - это ли не нищебродство? Господа, гасите уже свой снобизм, пользуйтесь на здоровье айфонами-смартфонами и не заглядывайтесь на чужое имущество.

Гость
#23
Гость

Про кнопочные Vertu слышали? Не каждый Айфон с ним рядом постоит. Чтоб у всех имигрантов такие кнопочные были.

Никто ими уже не пользуется давно, с добрым утром.

Гость
#24
Гость

Есть профессии и ситуации, где наличие кнопочного необходимость. У меня кнопочный и в нем нет Интернета. Так я хотя бы уверена, что с моей карты не будут стырены кровнозаработанные. И вообще - это личное дело каждого, а судить о человеке по состоянию его телефона, тем более в негативном направлении - это ли не есть недоразвитость мышления? А доставать из кармана айфон последней модели (приобретенный, кстати, в кредит) и щеголять при этом в дырявых джинсах, дешевеньких кедах, с лохматыми волосами, никогда не знавшими, что такое "салон красоты" - это ли не нищебродство? Господа, гасите уже свой снобизм, пользуйтесь на здоровье айфонами-смартфонами и не заглядывайтесь на чужое имущество.

Мда. Мошенники вас с любым телефоном обчистить могут, если будете вестись на их уловки.

Привет
#25

Подумаю что он бизнесмен, который дружит с головой.

Гость
#26

Подумаю что военный или бережет свою частную жизнь

Гость
#27

Ничего не подумаю, сама с таким ходила, пока его ребенок не утопил. Пришлось смартфон покупать. Плюс кнопочного телефона был как раз в отсутствии инета и всяких приложений, то есть меня нельзя было достать. Для соцсетей и прочего у меня был ноут дома. Мне это очень нравилось. Сейчас мне в вайбере/ватсапе написывают 24/7, начиная от знакомых заканчивая магазином Пятерочка, пришлось отключить уведомления. А ведь может быть что-то важное
Я знала человека, у которого по той же причине (чтоб не достали) не было вообще мобильного. Если что-то важное, то звонки он принимал на стационарный после работы и только до 21.00. Не дозвонились, значит, не важно. А, даже второго такого знаю, у нас на работе. Работа готова была ему купить мобильник и оплачивать за свой счет, но он не хотел.

Гость
#28
Гость

Никто ими уже не пользуется давно, с добрым утром.

Вы статистику проводили?
У вас же смартфон? Ну так поройтесь в сети. "Каждый день, выходя в сеть, отправляя деловое письмо, вводя данные своей банковской карты, пользователь рискует. И чем выше статус пользователя, чем крупнее его бизнес, чем важнее информация, которой он владеет – тем выше этот риск...И если кто-то выбирает безопасность в ущерб функциональности, тоне стоит его осуждать."

Гость
#29

+++ пришлось раз ватсап деинсталлировать:)

Гость
#30
Гость

Ничего не подумаю, сама с таким ходила, пока его ребенок не утопил. Пришлось смартфон покупать. Плюс кнопочного телефона был как раз в отсутствии инета и всяких приложений, то есть меня нельзя было достать. Для соцсетей и прочего у меня был ноут дома. Мне это очень нравилось. Сейчас мне в вайбере/ватсапе написывают 24/7, начиная от знакомых заканчивая магазином Пятерочка, пришлось отключить уведомления. А ведь может быть что-то важное Я знала человека, у которого по той же причине (чтоб не достали) не было вообще мобильного. Если что-то важное, то звонки он принимал на стационарный после работы и только до 21.00. Не дозвонились, значит, не важно. А, даже второго такого знаю, у нас на работе. Работа готова была ему купить мобильник и оплачивать за свой счет, но он не хотел.

Золотые слова!

Гость
#31

У меня муж - заслуженный профессор МГУ. Как вы понимаете, может купить любой телефон, но переходить на смартфон принципиально не хочет.

Гость
#32
Гость

У меня муж - заслуженный профессор МГУ. Как вы понимаете, может купить любой телефон, но переходить на смартфон принципиально не хочет.

Он не одинок в своем убеждении:))

хox
#33
Гость

А у меня хороший павербанк) И сейчас я например, в эпоху вайберов, считаю бестактным Звонить названивать , когда можно неписать сообщение
Про кнопочные Vertu слышали? Не каждый Айфон с ним рядом постоит. Чтоб у всех имигрантов такие кнопочные были.

Естественно, да кто не слышал?! Не тупите, блин. Ясен пень, что тут просто стандартный где-то за 900 р имеется в виду. Видно сразу наверное, какой именно кнопочный. Знакомились как то на улице двое таких, хоть молодые и красивые,олин вообще стильный прям, а телефоны даже с экраном черно-белым, сразу конечно впечатления портится. Это очень уж непривлекательно, сразу представляется, что и живёт в бараках с соседями алкашами.

Гость
#34
хox

Естественно, да кто не слышал?! Не тупите, блин. Ясен пень, что тут просто стандартный где-то за 900 р имеется в виду. Видно сразу наверное, какой именно кнопочный. Знакомились как то на улице двое таких, хоть молодые и красивые,олин вообще стильный прям, а телефоны даже с экраном черно-белым, сразу конечно впечатления портится. Это очень уж непривлекательно, сразу представляется, что и живёт в бараках с соседями алкашами.

Вопрос был:"Если вы увидите человека с кнопочным телефоном, то что о нем подумаете?" А что там имелось или не имелось, уточнять надо. Не тупите сами.

Гость
#35
хox

Естественно, да кто не слышал?! Не тупите, блин. Ясен пень, что тут просто стандартный где-то за 900 р имеется в виду. Видно сразу наверное, какой именно кнопочный. Знакомились как то на улице двое таких, хоть молодые и красивые,олин вообще стильный прям, а телефоны даже с экраном черно-белым, сразу конечно впечатления портится. Это очень уж непривлекательно, сразу представляется, что и живёт в бараках с соседями алкашами.

Как же вы живёте без мозгов?

Тетя Зина
#36

У меня смарт для посторонних, интернета, переписок и второй телефон кнопочный сугубо для своих, уже 10 лет со мной, привыкла к нему. Так что я ничего не подумаю, вопрос привычки или удобства.

Гость
#37
хox

Естественно, да кто не слышал?! Не тупите, блин. Ясен пень, что тут просто стандартный где-то за 900 р имеется в виду. Видно сразу наверное, какой именно кнопочный. Знакомились как то на улице двое таких, хоть молодые и красивые,олин вообще стильный прям, а телефоны даже с экраном черно-белым, сразу конечно впечатления портится. Это очень уж непривлекательно, сразу представляется, что и живёт в бараках с соседями алкашами.

Хорошо, что вы не в бараке и без соседей-алкашей.

#38

Есть люди для которых телефон это связь и только. Кнопочный удобнее и надёжнее. У меня сенсорный пол года. Так и не привык ещё. Друг купил дорогущий, разбил, снова купил кнопочный. Олдскульный этот человек видимо, кто с кнопочным.

Гость
#39
Гость

Никто ими уже не пользуется давно, с добрым утром.

Это ты ими не пользуешься, потому что денег хватает только на кредитный айфон.

Гость
#40

Я хожу с кнопочной нокией. Не понимаю, как сенсорным пользоваться, неприятно трогать экран. Да и дурость это всю жизнь в телефон пялиться. Мобильники появились, когда я на 1 курсе была, сообщения набираю кнопками вообще не глядя. У нас с бойфрендом секс по смс был на кнопочных в 2001 году. Так что не катят ваши сенсоры.

Гость
#41

Чувак знает, что делает. Я б тоже так хотела. Но мой телефон единственный источник интернета и камеры 😂😂😂

Гость
#42
Гость

Смотреть на других, как они в свои смартфоны уткнулись.

Книгу в метро можно почитать. Бумажную. Хорошую. Электронные книги - это фикция. Мозг не воспринимает. Поэтому такое безграмотное поколение растет.

Гость
#43
Вау🍭

А у меня хороший павербанк)
И сейчас я например, в эпоху вайберов, считаю бестактным Звонить названивать , когда можно неписать сообщение (и не только внутри тарифа, а хоть австралийцу). Так что те кто избегают смартфонов, они просто недоразвитые ))

Что за бред. Звонить - это и есть функция телефона. Он создавался именно для звонков. Фоно = звук. Вайберы-шмайберы нужны только хипстерам в коротких штанах с синими на холоде голыми лодыжками. Мозгов нет потому что. Книги нечитаете, бездумно пялитесь в свои вайберы, вот и бардак в стране.

Гость
#44

подумаю, что ему пофиг на ваше мнение.

Гость
#45

Я понимаю, что сейчас культ вещей. Люди готовы поклонятся Богам Айфона. Но разве это смысл жизни? У меня два телефона- ксиоми (Аська, Вайбер, вотапп, интернет) и кнопочный Нокиа. И мне вообще по барабану, что люди обо мне думают))))).

Гость
#46

Мне пофиг что обо мне думать будут. Сама хочу кнопочный приобрести в будущем. Сейчас вообще без мобильника уже два месяца хожу. Сначала принудительно (издох насмерть ))), потом добровольно. И знаете, жизнь меняется )). Времени намного больше, я читать стала больше, детьми заниматься, и т.д. . Общение в приложениях - это все иллюзия жизни. Настоящая жизнь она другая. Неправильно как-то жить погрузившись в экран.

Гость
#47

Никак не связан кнопочный телефон с социальным статусом. На работе очень долгое время директор ходил с кнопочным телефоном, хотя его материальное положение, при наличии выручки более миллиона в день, позволяет ему впринципе иметь всё и вся))) Немного забавно было на это смотреть.
И да, айфоны и шубы в кредит- это статусно для людей, которые чаще всего передвигаются на маршрутках и на метро.

#48

Ничего не подумаю, ибо это не мое дело, мне до этого дела нет, с каким телефоном ходит человек. Ну кнопочный телефон у человека, ну и что?!

Гость
#49

Что ему накласть на стереотипы

Мышильда
#50

Одна коллега ходит с кнопочным принципиально- боится излучения от смартфона. Еще одна с кнопочным временно, пока ее айфон в ремонте. А мне принципе все равно, кто с чем ходит, я этим не заморачиваюсь