Гость
Статьи
Большинство думают, …

Большинство думают, что женщина с ребёнком это плохо

В чём прикол? Большинство правда думают что женщина с ребёнком это плохо и с ними нельзя строить отношения? 🤦🏽‍♀️Мне всего 20, так сложилось что теперь одна с ребёнком, почему женщина считается грузом с прицепом?По моему если двое готовы к семье, то какая особо разница если ты любишь девушку что уже есть готовый ребёнок.

Автор
884 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы не понимаете, что народ нищий, что своих детей большинство прокормить не может от алиментов бегает, а здесь ещё чужой рот. Проблема не в вас, а в стране. И сейчас набегут куча ущербных орать, что семью профукала, не разобравшись в ситуации. Сейчас рожать вообще страшно.

Гость
#3

Почему же вы сами родили, а не усыновили из детдома готового ребенка или не вышли замуж за мужчину- отца одиночку? А другим прямо в радость чужой ребенок.

Гость
#4

элементарно - готовый ребенок это РАСХОДЫ. И большие. И в целом ребенок - это ограничения. Туда не пойдешь, туда не поедешь, привязан к каникулам и пр. Дети болеют, опять напряг. Одно дело когда родной. А когда чужой ? Зачем мужчине лишние трудности и проблемы, особенно молодому ? Тут вариант или богатый, которому плевать сколько ртов кормить, одевать и на отдых возить, хоть одну бабу, хоть десять чужих детей. Но богатые капризны, им подавай модель. Иди мужик возрастной и с детьми. Когда у обоих дети - вроде как сходятся на равных. Но опять же женщина вынудит жить со своим ребенком, а мужик чаще всего алиментщик и детей пару раз в месяц видит, в лучшем случае, а то и вовсе на них забивает. Опять не равноценно, тратит время и деньги на чужого, когда свои заброшены....не знаю, автор. Тут впрягутся мужчины или по большой любви когда мозги отключаются, или реально обеспечнные, которые ваше чадо сплавили , например, на пару месяцев в лагерь в Англию. и не заметили + нянек наняли, квартира огромная что чужого ребенка он и не видит.....

In my humble opinion
#5

Ничего плохого в женщине с ребенком нет. Но не все готовы к проблемам, которые возникают при совместном проживании. Я, например, никогда бы не стала жить с детьми мужа. Будь я мужчиной - никогда бы не женилась на женщине с ребенком, если только ребенок уже не взрослый и не проживает отдельно. Мне подобные проблемы не нужны. Как и чужие дети. Сама развелась, имея ребенка и до того момента, как сын стал жить отдельно, на совместное проживание с мужчиной не соглашалась. Только когда сын отделился, вышла замуж.

Гость
#6
Гость

Автор, вы не понимаете, что народ нищий, что своих детей большинство прокормить не может от алиментов бегает, а здесь ещё чужой рот. Проблема не в вас, а в стране. И сейчас набегут куча ущербных орать, что семью профукала, не разобравшись в ситуации. Сейчас рожать вообще страшно.

Страшно не рожать.
Страшно связать свою жизнь с мудозвоном или девушкой, которая ошиблась в выборе спутника жизни.

Гость
#7
Гость

Почему же вы сами родили, а не усыновили из детдома готового ребенка или не вышли замуж за мужчину- отца одиночку? А другим прямо в радость чужой ребенок.

Блин, если я была готова к семье я принила бы ребёнка, я к детям всегда хорошо относилась218449

#8

Ой, сейчас ср@ч начнется.

Для мужчины это плохо потому что он в любой момент может услышать от жены или ребенка что-то типа "Ты кто такой, ты ему/мне не отец" Это мина замедленного действия, не все хотят с ней жить.

Гость
#9

Нет никакого прикола. Просто никому чужие дети не нужны. Вам 20 и у вас уже хвост, любому мужчине интереснее встречаться и жениться на свободной и беспроблемной девушке, а вы проблемная и загруженная. Подумайте сами. Готовый ребенок? Это как? Зачем мужчине ваш готовый ребенок?

Гость
#10
Гость

Блин, если я была готова к семье я принила бы ребёнка, я к детям всегда хорошо относилась218449

Приняла БЫ, это слова, автор. Я тоже когда-то была готова принять, а потом бежала из этого ада быстрее паровоза.

Гость
#11
Гость

Блин, если я была готова к семье я принила бы ребёнка, я к детям всегда хорошо относилась218449

Бы, да кабы, а по факту вам чужие дети не нужны, а другим должны быть в радость, что за чушь? Ищите, может и найдете какого-нибудь простачка, моя знакомая с тремы детьми нашла себе такого простенького, главное детей не обижает и ладно.

In my humble opinion
#12
Гость

Блин, если я была готова к семье я принила бы ребёнка, я к детям всегда хорошо относилась218449

Автор, самая топовая тема на форуме - ненавижу детей мужа. И большинство женщин, создающих эти темы тоже были готовы принять детей. Но не вышло.

Гость
#13

Всё ясно, значит моё женское счастье и прочее нужно похоронить вместе с датой развода, класс

#15

Для большинства мужчин это обуза. Да и для теб ребёнок на первом месте будет, мужчина на втором . А для бездетной -на первом мужчина. Никто не хочет пахать на благо чужого ребёнка.
Кстати детные мужчины тоже мало кому нужны

Гость
#17
Гость

Всё ясно, значит моё женское счастье и прочее нужно похоронить вместе с датой развода, класс

Занимайтесь ребенком

Гость
#18
Гость

Всё ясно, значит моё женское счастье и прочее нужно похоронить вместе с датой развода, класс

Именно так. Нечего было разводиться!
Ты вообще, о ребёнке подумала, когда разводилась, что ты ему жизнь сломаешь, оставив его без отцовского воспитания?

Гость
#19
Гость

Всё ясно, значит моё женское счастье и прочее нужно похоронить вместе с датой развода, класс

Почему же, пока ребенок мал, он занимает все время матери, ребенок подрастет лет 15, тогда и будете искать себе мужа.

In my humble opinion
#20
Гость

Всё ясно, значит моё женское счастье и прочее нужно похоронить вместе с датой развода, класс

Не все так пессимистично, автор. В данном случае имеет большое значение материальная составляющая, ваша и вашего мужчины. Если вы оба обеспечены жильем, если у вас хороший доход, то тем меньше проблем у вас возникнет при совместном проживании. Основные проблемы возникают именно от безденежья и стесненных условий. Трудно разруливать межличностные проблемы, толкаясь попами на трех метрах.

Гость
#21
Гость

Занимайтесь ребенком

бесполезно, он уже ущербным вырастит без отца

Гость
#22
Гость

Именно так. Нечего было разводиться! Ты вообще, о ребёнке подумала, когда разводилась, что ты ему жизнь сломаешь, оставив его без отцовского воспитания?

Может там был такой отец, что лучше никакого.

Гость
#23

Очень много мужчин хотят семью с девушкой, у которой есть ребенок. Но они ставят такие требования, что проще бездетную и молодую найти.

Гость
#24
Гость

А ты не готова к семье? Трахаться готова, а к семье не готова? Ну теперь будешь знать, что от секса дети бывают

Нет! Спать я только буду с мужчиной которого люблю и в котором уверенна я себя уважаю. Сейчас я пока не готова жить с кем либо вместе потому что я хочу крепкую семью а не ***

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="68700844"]бесполезно, он уже ущербным вырастит без отца[/quote

Не мелите чушь, в нашей стране многие женщины растят детей в одиночку и что, все ущербными вырастают. Есть такие папаши, что лучше никакого, чем такой.

Гость
#27
Гость

бесполезно, он уже ущербным вырастит без отца

Да не обязательно. Но тут у мамы все мысли о кхуях, только развелась и уже о счастье думает, когда надо о ребенке думать. Все у этих разве денок через одно место((

Гость
#28

Это не большинство думает, а часть неликвидных мужчин активно транслирует,дабы "снизить цену писечки". Расчет на то, что женщина будет ощущать себя неуверенно, не будет задирать нос и тут может перепасть даже самому чмошному мужичью.

Гость
#29
Гость

Может там был такой отец, что лучше никакого.

А зачем за такого замуж выходить?

Гость
#30
Гость

Очень много мужчин хотят семью с девушкой, у которой есть ребенок. Но они ставят такие требования, что проще бездетную и молодую найти.

Никто не хочет семью с бабой с ребенком, не надо врать. Вот бабы с ребенком на шею хотят влезть новому алешке, это да, есть такое.

Гость
#31
Гость

Две причины:
1. Если ты не смогла сохранить семью один раз, то не сможешь и второй. Развод для тебя в порядке вещей, а значит чуть что - сразу развод. Нам это не надо, мы хотим крепкую семью и верную жену.
Если же ты родила ребёнка, и не была в блаке, то ты просто щлюxa. Ни один нормальный мужик на такой не женится.
2. Ребёнок для тебя всегда будет на первом месте, а будущий муж на 2-3-4. Для нас это не приемлимо.
С тобой можно трахаться, но семью строить с тобой нельзя.

Развод не в порядке вещей. Я хотела крепкую семью, мужское плечо,да я ошиблась с выбором, у меня не было опыта в отношениях до брака, я много чего терпела и пыталась сохранить, но после того как твой,, настоящий мужчина,, становится причиной того что ты попадаешь в больницу с травмой из-за него, нет! Я такого не потерплю, слишком долго терпела. Я не терпила чтобы так жить ради глупой иллюзии семьи

Гость
#32
Гость

Нет! Спать я только буду с мужчиной которого люблю и в котором уверенна я себя уважаю. Сейчас я пока не готова жить с кем либо вместе потому что я хочу крепкую семью а не ***

Да ладно? А как же так получилось, что ты забеременнела? Ведь мужа то ты не любила, если бы любила не развелась.

Гость
#33
Гость

Очень много мужчин хотят семью с девушкой, у которой есть ребенок. Но они ставят такие требования, что проще бездетную и молодую найти.

Этих мужчин, которые хотят женщину с ребенком, вы видели во сне, никому чужие дети не нужны.

Гость
#34

Автор всегда есть сложности в таком браке. Ну родите общего и что первый увидит как ваш муж на кровного не надышится а первого не замечает или шпыняет. И все самое лучшее ему и обучение и недвигу. Не будет поровну. Уже были темы свекровь кровному дорогие игрушки и отдых за границей а старший обделен и никому не нужен. Подумайте над этим.

Гость
#35
Гость

А зачем за такого замуж выходить?

Кто первый позвал, за того и побежала. А скорее просто залетела. Классика

Гость
#36
Гость

А с тобой вообще ничего строить нельзя , везде будет ванючая, ФРИГИДНАЯ морда твоей мамаши - которая оргазм видела только в кино и выростила тебя озлобленным урордом, хоть халат её саный поменяй на новый , может добрее станете !!!!

И кто это у нас тут озлобленный? Не ты ли?)))

Гость
#37
Гость

Именно так. Нечего было разводиться!
Ты вообще, о ребёнке подумала, когда разводилась, что ты ему жизнь сломаешь, оставив его без отцовского воспитания?

Ну да, лучше мать в могиле или инвалид зато полная семья👍🏻
У меня слава богу проснулось уважение к самой себе, спасибо

Гость
#38
Гость

бесполезно, он уже ущербным вырастит без отца[/quote

Не мелите чушь, в нашей стране многие женщины растят детей в одиночку и что, все ущербными вырастают. Есть такие папаши, что лучше никакого, чем такой.

Да.

Гость
#39
Гость

А зачем за такого замуж выходить?

Люди в течение жизни сильно меняются. У меня некоторые из друзей соскотинились, например. Хотя знаю их с детства. Некоторые наоборот поумнели, посерьезнели. Нельзя предугадать в 18, каким человек станет в 35

Гость
#40
Гость

Всё ясно, значит моё женское счастье и прочее нужно похоронить вместе с датой развода, класс

Что значит похоронить?! У Вас теперь есть радость тугосерьства.

Гость
#41
Гость

Нет! Спать я только буду с мужчиной которого люблю и в котором уверенна я себя уважаю. Сейчас я пока не готова жить с кем либо вместе потому что я хочу крепкую семью а не ***

Растите ребенка, ищите себе достойного человека, а это ой, как не просто, на это могут уйти годы и ребенок к этому времени будет уже большой.

Гость
#42
Гость

Это не большинство думает, а часть неликвидных мужчин активно транслирует,дабы "снизить цену писечки". Расчет на то, что женщина будет ощущать себя неуверенно, не будет задирать нос и тут может перепасть даже самому чмошному мужичью.

Как раз только неликвид и может клюнуть на автора

Гость
#43
Гость

Очень много мужчин хотят семью с девушкой, у которой есть ребенок. Но они ставят такие требования, что проще бездетную и молодую найти.

Конечно, конечно.

Гость
#44
Гость

Люди в течение жизни сильно меняются. У меня некоторые из друзей соскотинились, например. Хотя знаю их с детства. Некоторые наоборот поумнели, посерьезнели. Нельзя предугадать в 18, каким человек станет в 35

Да они жили максимум год. Ей всего двадцать. Просто дурочка, не имеющая головы на плечах.

Гость
#45
Гость

Развод не в порядке вещей. Я хотела крепкую семью, мужское плечо,да я ошиблась с выбором, у меня не было опыта в отношениях до брака, я много чего терпела и пыталась сохранить, но после того как твой,, настоящий мужчина,, становится причиной того что ты попадаешь в больницу с травмой из-за него, нет! Я такого не потерплю, слишком долго терпела. Я не терпила чтобы так жить ради глупой иллюзии семьи

Ну тут опять два варианта. Либо ты дyрoчкa, что вышла за такого замуж, либо ты дyрoчкa, что считаешь, что эта травма из-за него. А теперь подумай? Кому нужна жена дyрoчкa? Никому.

Гость
#46
Гость

Да ладно? А как же так получилось, что ты забеременнела? Ведь мужа то ты не любила, если бы любила не развелась.

🤦🏽‍♀️5 лет отношений, и много чего не хорошего было. Любовь надо взращивать и уважать друг друга, иначе она погибает, а у меня терпения было много, для меня семья святое

Гость
#47
Гость

Что значит похоронить?! У Вас теперь есть радость тугосерьства.

)))Жестоко!

Гость
#48
Гость

Всё ясно, значит моё женское счастье и прочее нужно похоронить вместе с датой развода, класс

Мужу ребенка отдайте. Хватит мужикам вечно на женском горбу ездить. Пусть он на форуме плачет, что его с детьми не берут. А вы будете свободной, легкой и прекрасной. А с ребенком можно видеться по выхолным и быть мамой-праздником.

Гость
#49
In my humble opinion

Не все так пессимистично, автор. В данном случае имеет большое значение материальная составляющая, ваша и вашего мужчины. Если вы оба обеспечены жильем, если у вас хороший доход, то тем меньше проблем у вас возникнет при совместном проживании. Основные проблемы возникают именно от безденежья и стесненных условий. Трудно разруливать межличностные проблемы, толкаясь попами на трех метрах.

Что-то я сомневаюсь, что автор хотя бы декретные получает. Весь расчёт на мужчину, который обеспечит автора и ее ребенка. Мечты о стране розовых пони, как всегда.

Гость
#50
Гость

Люди в течение жизни сильно меняются. У меня некоторые из друзей соскотинились, например. Хотя знаю их с детства. Некоторые наоборот поумнели, посерьезнели. Нельзя предугадать в 18, каким человек станет в 35

так не надо жениться в 18!