Гость
Статьи
Молчание ягнят или …

Молчание ягнят или почему молчит женщина

В силу сложившихся обстоятельств (подготовка к операции-гинекология) достаточно часто мониторила инет по теме гинекологии. Была неприятно удивлена насколько легализирован и поставлен на поток вуайеризм. Огромное количество фото/видео осмотра у гинеколога ничего не подозревающих пациенток с гениталиями на выворот (причём не постановка,а реалии- отличить можно). Современность нам говорит,что люди теряют грань дозволенного. Такая ситуация сложилась из-за молчаливого согласия пациенток, тупо проходящих осмотр перед окнами,не имеющих защиту от посторонних глаз. Наличие такого явления провоцируют и мед. учреждения своим пренебрежительным отношением к пациенткам. Вопрос- почему молчат пациентки, когда их откровенно цинично выставляют на потеху всей улицы? Почему такое пассивное, неуважительное отношение к себе любимой? Что это- боязнь отстоять свое право на уважение, не желание "портить отношение с врачом" или действительно, такие пациенки согласны на то, что их соотносят к отряду приматов, которым не "жалко" и "не стыдно"?

Марта
21 ответ
Последний — Перейти
Врумммм
#1

Ни разу с таким не сталкивалась...

Гость
#2
Врумммм

Ни разу с таким не сталкивалась...

Аналогично. Ни в районной ЖК, ни в платных ни разу кресло не стояло перед окном.

Серебряная книга
#3

Вам надо фильм пересмотреть, автор. Молчание ягнят. Лишняя д/урь и агрессия из вас с помощью фильма переработаются и схлынут. Успехов!))

Гость
#4
Врумммм

Ни разу с таким не сталкивалась...

А я сталкивалась. Причем кабинет гинеколога был на первом этаже и окна выходили на центральное крыльцо и ничем не прикрывались.

Гость
#6

У нас в районной поликлинике уже сто лет кресло стоит аккурат напротив окна. Окно даже не прикрыто... ну вроде внизу низенькая занавесочка. А кресло же высоко, и когда стоишь, сам видишь улицу. А улица очень близко, там постоянно мужики тусуются. И напротив дом, можно увидеть при желании все. Всегда задавалась этим вопросом - почему так не уважают женщин, что раздевают их практически на всю улицу. Ну я туда уже сто лет и не ходила.

Надя
#7

Если так поступают люди то это должно быть уголовно наказуемо Но так как справедливости в этом мире сложно добиться то есть Тот кто может спросить с этих людей за то что они творят это Бог В библии сказано не рой яму другому сам попадешь Мерзость пред Городом коварные сердцем ;но благоугодные Ему непорочные в пути У меня в жизни много раз было когда мне плохое делали плохие люди им это все возращалось Даже был случай Моего близкого человекого один очень подлый человек обманывал подставлял этого подлеца я предупреждала плохо не делай , он продолжал Пришёл день мы молились с подружкой и ей пришло видение Скала живая с грустыми глазами в неё врезается машина с нечестивыми и они погибают В тоже день вечером подлеца сбивает машина Бога в библии сравнивают со скалой иногда Я увидела не Бог смерти грешнику желает а грешник сам выбирает смерть

Гость
#8

тебе надо меньше порнноо для извращенцев смотреть, оно сильно действует на твой и без того ущербный мозг

Гость
#9
Серебряная книга

Вам надо фильм пересмотреть, автор. Молчание ягнят. Лишняя д/урь и агрессия из вас с помощью фильма переработаются и схлынут. Успехов!))

Правильно. А тему следовало назвать: молчание ветчины)))

Гость
#10
Гость

У нас в районной поликлинике уже сто лет кресло стоит аккурат напротив окна. Окно даже не прикрыто... ну вроде внизу низенькая занавесочка. А кресло же высоко, и когда стоишь, сам видишь улицу. А улица очень близко, там постоянно мужики тусуются. И напротив дом, можно увидеть при желании все. Всегда задавалась этим вопросом - почему так не уважают женщин, что раздевают их практически на всю улицу. Ну я туда уже сто лет и не ходила.

Врачу удобнее, светлее. Что не ясно.

Гость
#11

Больные извраты.

Гость
#12

Дpoчepишко тему создал

нет
#13

А на что там смотреть? На небритые зачпоканые пирожки с хламидиями и патологиями? Удовольствие очень ниже среднего.

Воскресенье 🎀
#14

Когда в роддоме лежала, туалет был такой 😱 застеклено, 1-й этаж. И палата тоже 👧 рядом вход в роддом. Мужики снуют. А тебе грудь разрабатывать нужно...
Согласна, это просто отвратительно. Но я в некоторых ситуациях просто не могу права качать. Когда организм обессилел об этом не думаешь.

Мыра
#15

Я ни разу с таким не сталкивалась, (редко хожу к гинекологу), а вот знакомая мне рассказывала,что пришла на осмотр и прифигела от кресла стоящего напротив окна ( первый этаж) где ещё и улица оживленная была,причем окно вообще ничем не закрывалось. Ей срочно надо было поэтому она ничего не спросила у врача.

Марта
#16

Так как моя тема долго не выставлялась на форуме (я уж подумала,что её забанили), в более корректной форме выставила её же на ветке "здоровье обо всём ("приватность на приеме у врача"под ником НИКА)". Так вот,там я в более доступной форме объяснила причину создания темы. Молчание ягнят не связано с фильмом, но так как догадаться не судьба, принявшим участие в обсуждении, поясню. Ягнята,те, кто не в состоянии отстоять право на уважение к себе. Создала тему,чтоб узнать мотивацию их безропотного, отстойного отношения к себе. PS: судя по некоторым отзывам на обеих ветках,есть те,которым везде чудятся "дрочеры". Успокойтесь, дрочеру как раз- то и нужны такие ситуации, когда кура безмозглая отсвечивает своей звездой на всю улицу.

Марта
#17
Гость

Врачу удобнее, светлее. Что не ясно.

А когда прием ведётся утром или вечером (осенне-зимний период)? Где там дневной свет? Для того и существует лампа, которая входит в обязательное оснащение кабинета. Так что , что вам понятно ,мне не понятно. Как можно свято верить в необходимость дневного света,наивняк.

Марта
#18
нет

А на что там смотреть? На небритые зачпоканые пирожки с хламидиями и патологиями? Удовольствие очень ниже среднего.

Тебе виднее с чем "пирожки" ,.но дрочеру то по х.е.р.у

Марта
#19
Гость

тебе надо меньше порнноо для извращенцев смотреть, оно сильно действует на твой и без того ущербный мозг

Переадресую тебя на эти сайты,может что и почерпнешь для себя ,если хватит умишка понять о чем речь в теме.

Марта
#20

В общем девы, сделала я выводы по двум веткам форума. Спасибо за комменты, даже неадекватные -тем, кому мерещатся, что тема создана дрочерами, озабоченными мужиками, насмешили 😄(вот их- то как раз и не интересует моральная сторона ,чем больше безмозглых кур ,тем лучше). Инертность и пассивность пациенток -вот причина пренепрежительно-циничного отношения к ним со стороны мед.персонала. К нам относятся так,как мы позволяем. Печально,но факт.

Гость
#21

Внутренний голос на в зрыд плакал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: