Гость
Статьи
Есть такие, к кому …

Есть такие, к кому приходили умершие?

Родственница ежедневно делится что к ней приходят умершие лет 40 назад баба с дедом. Сказали чтобы она никому не давала фото с ними. Я конечно поддакиваю, но сама в такое не верю. И это еще и не сон с ее слов, а приходят домой, как в гости. В моей квартире умерла моя бабушка, сплю в комнате где она жила, сплю как младенец. Ни разу никто не приходил. Каких людей посещают умершие? И можно ли считать это правдой? Родственница одинокая, без детей. Может просто психика страдает...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну если приходили вживую, предположу, что психика страдает. А так мне мой умерший дед помогал во сне, снился лет 15. Потом определил в церковь и ушел. Прям протестовал сниться больше. Давали понять во сне, чтобы я их оставила в покое и занималась живыми.)) Вот так бывает.)

Серебряная книга
#2

Я даже просила его лет в 28 забрать меня с собой. Ох и разозлился он, ахах.) С течением времени могу сказать, что он был прав, мне пока и тут хорошо. Так что все бывает с умершими во сне, автор, я верю в эти штуки.

Гость
#3

У родственницы крыша поехала, а вы ее бреду верите.

#4

Так вы вопросы им задавайте. Пусть помогают с проблемами.

Гость
#5

Ага, конечно приходят. А потом из неё выйдет черепаха (видео такое есть в интернете)
Походу привлекает внимание к своей персоне или чайник свистит.

Гость
#6

Умершие близкие общаются с нами через сны. Мне бабушка долго снилась, обычно перед неприятностями, как бы предупреждала. Тонкий мир существует, даже если мы его не видим. А близкие оберегают нас и помогают по мере возможностей.

Гость
#7
Гость

Умершие близкие общаются с нами через сны. Мне бабушка долго снилась, обычно перед неприятностями, как бы предупреждала. Тонкий мир существует, даже если мы его не видим. А близкие оберегают нас и помогают по мере возможностей.

Так у автора речь не о сне, это совершенно нормально, что снятся, она пишет, к её родичам прям вживую шастают.

гостья
#8

один разприходил мой погибший парень к его матери,она рассказывала,ей я верю,нотак чтоб постоянно это врядли

Гость
#9

Знакомая,вполне адекватная женщина рассказывала,средь бела дня к ней явился умерший сын,дело было до 40 дней,зашёл в комнату как ни в чем не бывало,что то спросил,она от страха выскочила из квартиры(а ведь можно было и поговорить,но видимо её психика не выдержала,не смогла).

Гость
#10

К одной девочке пришел умерший дедушка. Но девочка сказала: "иди ***, я тебя не звала".

Гость
#11
Гость

Знакомая,вполне адекватная женщина рассказывала,средь бела дня к ней явился умерший сын,дело было до 40 дней,зашёл в комнату как ни в чем не бывало,что то спросил,она от страха выскочила из квартиры(а ведь можно было и поговорить,но видимо её психика не выдержала,не смогла).

Галлюцинации на нервной почве.

Гость
#12

приходили? во сне может быть.

#13
Автор

Есть такие, к кому приходили умершие?

Какие такие? Сумасшедшие?

#14

У меня дифференцированное отношение к этому:
1) считаю, что тонкий мир безусловно существует,
2) ... но в нормальном состоянии сознания человек его не воспринимает,
3) ...и имеют место галлюцинации, как отличить одно от другого - пока неизвестно.

При клинической смерти, например, это чистые галюны от кислородного голодания мозга, в этом нет никакой мистики. При сердечном приступе сердце болит и выскакивает, при "мозговом" - все эти вспышки и обрывки воспоминаний.

Гость
#15

Был у меня друг, пожилой уже мужчина. Мы иногда заводили с ним разговор о том, остаётся ли сознание после смерти или с концами уходим. И вот договорились, что как умрёт,даст знак, если есть какая то потусторонняя жизнь. И вот он не так давно умер, просто не проснулся утром, старенький же.
Все ждала, ждала знака, но даже во сне не снился. Короче ни чего хоть маленько сверхъестественного.
Но что странного заметила. Перед смертью он стал мне рассказывать, что сны снятся. То мама давно умершая, то друг, который недавно умер. Причём сам он чувствовал себя нормально, не ожидали, что так внезапно умрёт.

Ольга
#16

Давайте разберемся:
Души бессмертны! Они не бывают умершие.
Тела смертны, это умирающая материя.
Тела к ней приходить не могут, они уже стали прахом.
Души - это время, энергия, после выхода из тела они возвращаются к солнцу! Солнце - не планета. Это души наших любимых.
То, что видят люди во сне или наяву, близких, родных - это иллюзии программы, в которой мы находимся. Сны от программы, в них нет живого, нас и наших любимых. Цель программы - чтобы мы верили. Вера - энергия. За счёт нее программа держит людей марионетками.
Человек отдает свою энергию тому, во что верит!
Верит злу - материализует его за счёт своей энергии.
Верит любви - рождает ее.
То, что люди видят как "умершие" - это только иллюзии! Виновник - программа. Не веришь злу, не боишься, она не сможет слать иллюзии.
Люди выйдут из программы в точке, когда день равен ночи.

Гость
#17
Ольга

Давайте разберемся:
Души бессмертны! Они не бывают умершие.
Тела смертны, это умирающая материя.
Тела к ней приходить не могут, они уже стали прахом.
Души - это время, энергия, после выхода из тела они возвращаются к солнцу! Солнце - не планета. Это души наших любимых.
То, что видят люди во сне или наяву, близких, родных - это иллюзии программы, в которой мы находимся. Сны от программы, в них нет живого, нас и наших любимых. Цель программы - чтобы мы верили. Вера - энергия. За счёт нее программа держит людей марионетками.
Человек отдает свою энергию тому, во что верит!
Верит злу - материализует его за счёт своей энергии.
Верит любви - рождает ее.
То, что люди видят как "умершие" - это только иллюзии! Виновник - программа. Не веришь злу, не боишься, она не сможет слать иллюзии.
Люди выйдут из программы в точке, когда день равен ночи.

Ничего не пойму , одни пишут сны снятся это как информация которая полается из информационного поля земли и все предрешено , другой аноним тут писал снам нельзя верить иначе они сбудутся и сны это наши фантазии ...как на самом деле то? А как не верить если сначала приснился потом сбылся и так все время или умершие че говорят то сбывается . Не знаю.

Диана
#18

В живую никто из умерших не приходил, это бред, с психикой у людей не в порядке, а во снах снились и ничего плохого не было. А вот НЛО к нашей высотке подлетало (я жила тогда на 9-м этаже), засняла его на видеокамеру, показывала родственникам и на работе. Видеофайл где-то на внешнем жёстком диске "болтается".

Гость
#19

Умершие родственники во сне приходят иногда перед смертью. Особенно если зовут к себе. Если есть такое,значит скоро вашей знакомой уходить..

лана
#20

конечно же это правда и приходят умершие ко всем своим родственникам просто далеко не все их видят а кто то слышит

ольга
#21
Ольга

Давайте разберемся:
Души бессмертны! Они не бывают умершие.
Тела смертны, это умирающая материя.
Тела к ней приходить не могут, они уже стали прахом.
Души - это время, энергия, после выхода из тела они возвращаются к солнцу! Солнце - не планета. Это души наших любимых.
То, что видят люди во сне или наяву, близких, родных - это иллюзии программы, в которой мы находимся. Сны от программы, в них нет живого, нас и наших любимых. Цель программы - чтобы мы верили. Вера - энергия. За счёт нее программа держит людей марионетками.
Человек отдает свою энергию тому, во что верит!
Верит злу - материализует его за счёт своей энергии.
Верит любви - рождает ее.
То, что люди видят как "умершие" - это только иллюзии! Виновник - программа. Не веришь злу, не боишься, она не сможет слать иллюзии.
Люди выйдут из программы в точке, когда день равен ночи.

души бессмертны но все остальное то что ты здесь пишешь такая ерунда.если не разбираешься в этом то лучше промолчи умнее будет

Гость
#22
Гость

Умершие близкие общаются с нами через сны. Мне бабушка долго снилась, обычно перед неприятностями, как бы предупреждала. Тонкий мир существует, даже если мы его не видим. А близкие оберегают нас и помогают по мере возможностей.

Насчёт " помогают " большой вопрос!

Гость
#23
Гость

Так у автора речь не о сне, это совершенно нормально, что снятся, она пишет, к её родичам прям вживую шастают.

Квартиру нужно освятить. Почитайте истории из практики сельского священника Сергия Багиян, он очень интересно описывает, как к нему прибежали жильцы одной только что купленной квартиры, и умоляли срочно освятить квартиру, потому что умершая бывшая жительница той квартиры, стала постоянно к ним наведываться наяву. Ясно, что это были тёмные силы, пугающие живых.

Иван царевич
#24
Принцесса-мильонщица

У меня дифференцированное отношение к этому:
1) считаю, что тонкий мир безусловно существует,
2) ... но в нормальном состоянии сознания человек его не воспринимает,
3) ...и имеют место галлюцинации, как отличить одно от другого - пока неизвестно.

При клинической смерти, например, это чистые галюны от кислородного голодания мозга, в этом нет никакой мистики. При сердечном приступе сердце болит и выскакивает, при "мозговом" - все эти вспышки и обрывки воспоминаний.

Не прынцесса ты, а профессор кислых щей! Псевдонаучных сказок начиталась.

Гость
#25

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

мне 20 лет , у меня умер друг лучшый друг (
прошол год как его не стала
он сначала начал мне снится
потом я начал слышеть голос его голос .
уже как неделю я не сплю ночю
потом он начал поевляться я начал видеть его !!!
многие скажут БРЕТ но ето так
щас я на таблетках иза етого

Гость
#27
Гость

Умершие родственники во сне приходят иногда перед смертью. Особенно если зовут к себе. Если есть такое,значит скоро вашей знакомой уходить..

Ерунда ,умершие во сне снятся к перемене погоды ,а не от того что кто-то умрет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: