Гость
Статьи
постоянная депрессия

постоянная депрессия

помогите советом. Постоянная психологическая боль и нежелание жить. Мне 28, влюбляюсь безответно и надолго, потом мучаюсь и страдаю. Эти порочные круги продолжаются бесконечно. Никого не было у меня, не могу встретить человека подходящего. Есть работа, не люблю ее, часто работы меняю, каждое утро заставляю себя жить. Ходить по клубам - не хожу, да и поздно уже, в интернете знакомилась, не мое. Может, у кого-то было похожее состояние? Именно боль душевная сильная. Просьба не язвить и не смеяться, отнеситесь по-человечески.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты поняла что знакомства в интернете - не твое? Тебе каждый раз один и тот же парень попадался?
Мы в 21 веке живем тут каждый дееспособный человек пользуется интернетом.

Гость
#2

Всегда удивляюсь таким людям. Это не мое, то поздно. Руки, ноги есть, если здоровая, то вообще в депрессии сидеть грешно. Вот когда реально, не дай Бог, проблемы будут, вот тогда поймете, что такое депрессия.

Гость
#3

Не поняла почему в 28 поздно уже ходить по клубам?
Что такого происходит с туловищем в 28 лет? 😐

Гость
#4

У меня тоже жуткая депрессия от того что друзей нет и не могу найти их, замкнутый круг..

Ирина
#5

можно родить ребенка. Тогда вся депрессия пройдет. И жизнь изменится на 200% Испытано.

Серебряная книга
#6
Гость

Не поняла почему в 28 поздно уже ходить по клубам? Что такого происходит с туловищем в 28 лет? 😐

Совершенно согласна. По клубам ходить никогда не поздно, даже в старости - там такая классная атмосфера!)

Гость
#7

О, боги! Да приведи ты себя в порядок, сбавь не много обороты в своих фантазиях об идеальном мужчине и посмоьри на жизнь реально. Ты что без рук, без ног? Из семьи алкашей? Т у па я до потери пульса, что новую профессию освоить не в состоянии? Почему в 28 лет ты себя похоронила? Найди в себе силы переступить через свою лень и приведи себя и свою жизнь в порядок! Не ужели там не с чем работать, всё так плохо, что легче всё сжечь, чем исправить?!

Гость
#8
Гость

У меня тоже жуткая депрессия от того что друзей нет и не могу найти их, замкнутый круг..

У меня тоже нет друзей

Серебряная книга
#9

Мы не можем вам помочь, автор, мало данных. Идите к психологу.

Алина
#10
Гость

У меня тоже жуткая депрессия от того что друзей нет и не могу найти их, замкнутый круг..

А вам сколько лет?
Давайте дружить)

Гость
#11
Серебряная книга

Совершенно согласна. По клубам ходить никогда не поздно, даже в старости - там такая классная атмосфера!)

Сама хожу не часто, но появляюсь там временами. Вижу пожилых людей, так отплясывают тама под современную музыку, что мама не горюй! Даже немного завидую 😁 надеюсь у меня тоже будет интересная старость 😀

Серебряная книга
#12
Гость

Сама хожу не часто, но появляюсь там временами. Вижу пожилых людей, так отплясывают тама под современную музыку, что мама не горюй! Даже немного завидую 😁 надеюсь у меня тоже будет интересная старость 😀

++++++

Гость
#13

Как что.сиськи резко опускаются вниз, покрываешся слоем сала и морда лица как у бульдожки.))у авторши сплошное нытье...

Алина
#14

У меня очень сильная душевная боль была, как будто топор в грудь вонзили. Я недоумевала что со мной, почему так плохо. Выяснилось-диагноз депрессия. Таблетки назначили.

Гость
#15

библию почитай, ты же не ду..ра неадекватная,конечно тут богатые то воют,а че с тебя взять,тем более если нелюбимая работа,то это . А вот так вот,живи доживай,не парься, а то потом на лекарства тратить, жизнь такая и есть ,в основном паршивая и никакая. И нет никакого счастья,счастье только идиоты ищут, нет в жизни счастья,но есть покой и воля. Вот и исходи из этого.

Гость
#16
Гость

А как ты поняла что знакомства в интернете - не твое? Тебе каждый раз один и тот же парень попадался?
Мы в 21 веке живем тут каждый дееспособный человек пользуется интернетом.

Пробовала много раз в интернете знакомиться, все знакомства ни к чему не приводили, из чего сделала вывод, что это не мое

Гость
#17
Гость

Всегда удивляюсь таким людям. Это не мое, то поздно. Руки, ноги есть, если здоровая, то вообще в депрессии сидеть грешно. Вот когда реально, не дай Бог, проблемы будут, вот тогда поймете, что такое депрессия.

Знаю, что грешно. Не могу поделать ничего, поэтому и прошу совета

Гость
#18
Алина

А вам сколько лет?
Давайте дружить)

Извините вы все равно в другом городе....

Гость
#19
Гость

Не поняла почему в 28 поздно уже ходить по клубам?
Что такого происходит с туловищем в 28 лет? 😐

Просто, к такому типу людей отношусь, интроверт, не люблю клубы и скопления людей, да и вряд ли серьезные знакомства там могут быть

Гость
#20
Гость

библию почитай, ты же не ду..ра неадекватная,конечно тут богатые то воют,а че с тебя взять,тем более если нелюбимая работа,то это . А вот так вот,живи доживай,не парься, а то потом на лекарства тратить, жизнь такая и есть ,в основном паршивая и никакая. И нет никакого счастья,счастье только идиоты ищут, нет в жизни счастья,но есть покой и воля. Вот и исходи из этого.

Живи, доживай, библию читай 🤔
Ваш ник не "Святой отец"? Просто коммент в его стиле

Гость
#21
Гость

Просто, к такому типу людей отношусь, интроверт, не люблю клубы и скопления людей, да и вряд ли серьезные знакомства там могут быть

Мне кажется у вас больше лень, чем депрессия.

Халява закончилась
#22
Гость

Просто, к такому типу людей отношусь, интроверт, не люблю клубы и скопления людей, да и вряд ли серьезные знакомства там могут быть

Простите, что влезаю. Ничего не могу с собой поделать, когда вижу, как человек все объясняет типом темперамента) Что за мания такая пошла?) Любого своего таракана оправдывают типом темперамента)

Гость
#23
Ирина

можно родить ребенка. Тогда вся депрессия пройдет. И жизнь изменится на 200% Испытано.

Вы правы , но мне не от кого рожать.

Ирина
#24
Гость

Вы правы , но мне не от кого рожать.

Мне тоже было не от кого)) но, встреча, залет. И.......здравствуй перемена жизни! Прошло 7 лет. Ни о чем не жалею. Не думала, что жизнь может так изменится и что отец ребенку найдется рано и хорошая работа.

Гость
#25
Алина

А вам сколько лет?
Давайте дружить)

Алина, мне 28, давай дружить

Гость
#26
Алина

У меня очень сильная душевная боль была, как будто топор в грудь вонзили. Я недоумевала что со мной, почему так плохо. Выяснилось-диагноз депрессия. Таблетки назначили.

Но тут дело в том, что таблетки дают временный эффект. Они душу не лечат, а только печень калечат

Гость
#27

Друзья? Приятное веселое окружение? Тоже нет? Это очень важно.
Тогда смириться, вот я такая. Упасть до самого дна, а потом осознав это, выплывать.

Гость
#28
Гость

библию почитай, ты же не ду..ра неадекватная,конечно тут богатые то воют,а че с тебя взять,тем более если нелюбимая работа,то это . А вот так вот,живи доживай,не парься, а то потом на лекарства тратить, жизнь такая и есть ,в основном паршивая и никакая. И нет никакого счастья,счастье только идиоты ищут, нет в жизни счастья,но есть покой и воля. Вот и исходи из этого.

Да, читаю, вы правы. Конечно, по-настоящему верующий человек ни в какие депрессии не впадает. Тут проблема от недостатка веры, в малодушии. Воцерковлена, но грешу унынием и нежеланием путь свой идти до конца и не вижу смысла во всем. Хотя, он есть однозначно для каждого человека. Одним словом, примитив полнейший, одинока и ищу утешения в мире

Гость
#29
Гость

Извините вы все равно в другом городе....

А я из Петербурга, а вы?

Гость
#30

Женщине нужна любовь. Любить хоть кого нибудь. Если некого- бога. Не я сказала, известный психолог.

Гость
#31

У вас нежелание жить именно из за того что любовь не можете найти? Если да, то напишу как было у меня...тоже долгое время не могла найти свою любовь. А в молодости влюбилась по уши в человека с котором потом у нас произошел конфликт, я очень страдала, словами не описать как страдала, были такие мысли что вспоминать не хочу. НО, я решила что если этот человек ушел из моей жизни, значит он не моя судьба. Любила, но жила дальше, что делать. Лет 7 я пыталась устроить свою личную жизнь, и мероприятия разные, и путешествия, и сайты знакомств, что только я не делала. Без толку, было ощущение что на мне какой-то венец безбрачия))) Просто уже не знала что и думать, мужчины обращали внимания, но ничего не складывалось с ними, абсолютно. Потом я решила обратится к священнику, за советом, хотя не очень то верила, была в отчаянии, думала что хуже уже не будет. Рассказала о своей проблеме, сказала что хочу замуж выйти, хочу серьезные отношения, устала от одиночества. Он мне посоветовал читать Акафист Ангелу Хранителю каждый день и также молится Богородице, сказать какого мч хочу, какие отношения, просто молится каждый день по немногу, искренне, и читать акафист 40 дней. Спустя 3 месяца в мою жизнь вернулся тот самый мч. Нашел меня с соц. сетях, а я его вообще не ждала, это был для меня шок......я просто молилась что Бог дал мне моего человека, чтобы все было по Его воле. (так сказали молится, просить что хочешь, но в конце добавлять чтобы все было по воле Божьей). Он был на тот момент разведен. 5 лет провел в браке, а у меня было 7 лет тотального одиночества. я его любила, но смерилась с тем что вместе не будем. Дальше описывать не буду, мы уже женаты и повенчались. Я не просила в молитвах чтобы он вернулся, я просила дать мне любимого и любящего меня человека...я сама не верила в это, просто молилась. Меня это успокаивало, но я не очень верила что поможет. Мой совет: купите акафист Ангелу Хранителю и молитесь Богу, Богородице, чтобы вам встретился ваш человек......

Гость
#32
Гость

Друзья? Приятное веселое окружение? Тоже нет? Это очень важно. Тогда смириться, вот я такая. Упасть до самого дна, а потом осознав это, выплывать.

Друзья есть, но ощущение одиночества от этого не уходит. Просто знакомые, с которыми изредка встречаемся

Гость
#33
Гость

А я из Петербурга, а вы?

Я далеко от вас извините..

Гость
#34

идите к психотерапевту, если подозрение на депрессию, тут вам не помогут.

Гость
#35

Спасибо большое за ответ. Прочитала и на душе легче стало

Гость
#36
Гость

Не поняла почему в 28 поздно уже ходить по клубам? Что такого происходит с туловищем в 28 лет? 😐

с туловищем ничего, там с головой уже начинает присходить.

Гость
#37

Никакой депрессии у меня нет. Но не люблю быть с людьми по духу и по принципам не подходящими мне. Семья же поддерживает какой то порядок, который мне чуждый. Из за этого портится настроение. Муж не такой умудренный человек.

Гость
#38
Ирина

можно родить ребенка. Тогда вся депрессия пройдет. И жизнь изменится на 200% Испытано.

Только не слушайте глупых советов.

Злобный Пупсик
#39

Очередная п#здострадалица. Автор, у вас обнаружили рак? Умерли все родные? Вам ампутировали все конечности? Вас выгнали из дома под мост? Вы в тюрьме или нигерийском борделе? Нет? Тогда какого хрена вы попусту страдаете? Все нормально у вас. Не гневные бога! Здоровая кобыла, страдает что не еб#т. Вот прям беда! Тьфу!

Гость
#40
Гость

Пробовала много раз в интернете знакомиться, все знакомства ни к чему не приводили, из чего сделала вывод, что это не мое

а к чему должны приводить знакомства???

Гость
#41
Гость

Друзья есть, но ощущение одиночества от этого не уходит. Просто знакомые, с которыми изредка встречаемся

вы не одинока. вы есть сама у себя. полюбите себя.. А так. все мы приходим в этот мир сами, сами живем, сами уходим. это лишь видимость, что мы не одиноки) Но у нас есть мы сами)

Гость
#42

Это состояние мне знакомо ,потому что у мужа та же история . Эта депрессия не позволяет радоваться жизни . Ничего не хочет и только сидит дома . С депрессией человек может только сам бороться ,если хочет на самом деле жить,а не антидепрессанты. Вам 28 лет всего и вы молодая девушка ,которая должна радоваться жизни . Начните общаться с подругами в жизни, а не в интернете . Интернет только еще больше топит в депрессию .

Гость
#43

Вам поможет от депрессии ,если заведете кошку . Это правда и не шутка.

Евгений
#44

Избавиться от данной проблемы особого труда не составит. Пишите ea386@mail.ru объясню, что необходимо предпринять, что бы стать счастливым человеком.

гость
#45
Алина

У меня тоже жуткая депрессия от того что друзей нет и не могу найти их, замкнутый круг..

А вам сколько лет?
Давайте дружить) [/quote
ты автор?

гость
#46

[quote="Гость"]У меня тоже жуткая депрессия от того что друзей нет и не могу найти их, замкнутый круг..[/quote
сама виновата ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: