Гость
Статьи
Зачем красивые девушки …

Зачем красивые девушки закрывают профили в сетях?

девушки объясните мне - зачем вы закрываете профили в соц сетях, я не говорю о тех кто зарабатывает на своей странице и имеет тысячи подписчиков, я о других об обычных симпатичных девушках, с 100-300 человек в друзьях, раньше любил заглядывать к ним на страницу, сохранять новые фотки себе, лайки ставил, ессно никогда не писал ничего и не комментил, ибо точно не пара, а после того как ввели приватность в вк, все- все профили почти закрыты, причем закрыты максимально, без возможности даже написать и предложить дружбу. Для чего это делается или от чего?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб такие, как вы, автор, не дрочили на них. Есть же для вас специальные cайты по ним и лазьте.

Гость
#2

Пойду тоже закрою, пока автор не задрочил

Гость
#3
Гость

Пойду тоже закрою, пока автор не задрочил

Зачем закрывать?..Хочу тебе написать милая

Гость
#4

Вот прям сейчас Ко мне уже третий раз приходит знакомый пьяный мужчина , стучит в окно, уходит. (Хочет денег занять)
Сукааа, все потому что машина возле дома стоит!!!!
Я просто не хочу открывать. Он нарушает мой покой.
Наверное по такой же причине закрывают профили вк.)

Гость
#5

Еще раз придет, придется открывать, и давать деньги
На уже, иди опохмеляйся или что там у него происходит.
Постоянно идет ко мне🙇‍♀️

Святой Отец
#6
Гость

Еще раз придет, придется открывать, и давать деньги На уже, иди опохмеляйся или что там у него происходит. Постоянно идет ко мне🙇‍♀️

Золотой души человек. Зато он не сидит в вк, а живет полной жизнью.

Гость
#7

а что соцсети это конкурс красоты? нефиг лазить по чужим страничкам! у некрасивых девушек тоже страницы закрыты, и даже у бабушек пенсионерок!
а для вас есть специальные сайты.

#8

отмечаете что теперь им нельзя написать и предложить дружбу.. ага, сразу видно что "никогда не писал".
от таких как вы страницы и закрываются

Зигзагообразная
#9

Сохранял их фото ... Вот от этого и закрывают мало кто хочет чтобы их фото сохраняли посторонние.

Автор
#10
Across

отмечаете что теперь им нельзя написать и предложить дружбу.. ага, сразу видно что "никогда не писал". от таких как вы страницы и закрываются

ну раньше рядом с аватаром оставалось - предложить дружбу, отправить сообщение/подарок. Теперь же закрыто максимально только фото и то без режима просмотра и фамилия имя. И дело тут не в онанизме каком то на их фото, просто были девушки которые доставляли удовольствие чисто эстетически как красотки из журналов например.)) К сожалению увидеть их теперь нет возможности

Гость
#11
Святой Отец

Золотой души человек. Зато он не сидит в вк, а живет полной жизнью.

Снова приходил золотой души человек, просил 100 рублей, дала 200,
Ибо для хорошего человека ничего не жалко.

Пятого стука в окно я бы не пережила. Уж отстреляться тогда и лежать спокойно.

Гость
#12
Гость

Снова приходил золотой души человек, просил 100 рублей, дала 200,
Ибо для хорошего человека ничего не жалко.

Пятого стука в окно я бы не пережила. Уж отстреляться тогда и лежать спокойно.

Ты местная ***, поэтому и ходят к тебе разные алкаши. Удивила, если бы мажор на Maserati постучал в окно с вопросом как пройти в библиотеку. Неликвидка, заканчивай нести свой бред. Хочешь внимания, создай тему, но по хлеще разводку придумай, чтоб не подкопаться было.

Гость
#13

Цену себе набивают, типа смотри холоп какая я классная и не про тебя совсем. А, на самом деле там и выложить то нечего, поср/// ала, кота помяла, примитивную цитатку из паблика запостила, 150 однотипных фоток своего е б//альника вот и вся красивая, успешная, а по делу нечего и выложить. Пока есть такие дро/// черы как ты автор, будут и такие неликвидки. Спрос рождает предложение.

Алекс
#14
Гость

Цену себе набивают, типа смотри холоп какая я классная и не про тебя совсем. А, на самом деле там и выложить то нечего, поср/// ала, кота помяла, примитивную цитатку из паблика запостила, 150 однотипных фоток своего е б//альника вот и вся красивая, успешная, а по делу нечего и выложить. Пока есть такие дро/// черы как ты автор, будут и такие неликвидки. Спрос рождает предложение.

и самое смешное, когда им пишут нормальные парни с квартирами по 100 метров, машинами Ауди.. они тупо игнорят, а потом открываешь их вк спустя год, а там РСПешка новоиспеченная.

#15

Чтоб ты не заходил ***. Моя страница только для друзей. Мне неприятно, когда незнакомцы мне пишут или лайкают. Особенно когда лайкают очень старые фотки, маньячество какое-то, листать весь вк аж до хрен знает какого года

Гость
#16
Алекс

и самое смешное, когда им пишут нормальные парни с квартирами по 100 метров, машинами Ауди.. они тупо игнорят, а потом открываешь их вк спустя год, а там РСПешка новоиспеченная.

Не ври, нет у тебя никакой машины. Помню бывший , с которым встречалась пока не было у него тачки крутой, как только купил такую выставил фото в вк, и ему сразу стали написывать девушки сами, при чём девушки может и не супер красотки, но моложе.

#17
Автор

ну раньше рядом с аватаром оставалось - предложить дружбу, отправить сообщение/подарок. Теперь же закрыто максимально только фото и то без режима просмотра и фамилия имя. И дело тут не в онанизме каком то на их фото, просто были девушки которые доставляли удовольствие чисто эстетически как красотки из журналов например.)) К сожалению увидеть их теперь нет возможности

красотки из журналов деньги получают за то что выставляют себя напоказ, это их работа. А девушки из соцсетей не обязаны работать фотомоделью, их фото являются личными, семейными, а не коммерческими как в случае с журналом. Покупая журнал вы оплачиваете работу моделей которые в нём для этого снимались. А в соцсетях вы лезете в приватную жизнь человека со своими лайками

Гость
#18

я закрыла потому что в рекомендациях по общим подпискам увидела человека, который мне зла желает. Стало неприятно что этот человек может ее просматривать. Закрыла.

Фея
#19

От всякой шваали. Чтобы личные данные не были разглашены

#20

Неужели это не очевидно, автор? Соцсети порой нужны для общения, чтобы поделиться фото с родными, друзьями, но зачем, чтобы писали и лайкали всякие незнакомцы? Тем более если девушка замужем.

Гость
#21

Я маньяков боюсь

Alex47669225
#22
фываолдж

Чтоб ты не заходил ***. Моя страница только для друзей. Мне неприятно, когда незнакомцы мне пишут или лайкают. Особенно когда лайкают очень старые фотки, маньячество какое-то, листать весь вк аж до хрен знает какого года

не проще кинуть в ЧС??

Гость
#23

Я не знаю, но расскажу историю, общался я с одной такой максимально закрытой, я был у нее в друзьях ещё до того как, но общаться начали значительно позже, по итогу я понял что она очень высокомерная и закрытая от людей, случайных людей она считает недостойными по определению. Я смягчаю но вы поняли о чем речь, мне пришлось приложить максимум усилий чтобы расположить ее к себе, а когда мне это надоело я прекратил общение ибо ловить там нечего.

Гость
#24
Автор

ну раньше рядом с аватаром оставалось - предложить дружбу, отправить сообщение/подарок. Теперь же закрыто максимально только фото и то без режима просмотра и фамилия имя. И дело тут не в онанизме каком то на их фото, просто были девушки которые доставляли удовольствие чисто эстетически как красотки из журналов например.)) К сожалению увидеть их теперь нет возможности

Обойдёшься смотреть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: