Гость
Статьи
Что значит настоящая …

Что значит настоящая женщина?

Что значит настоящая женщина? Кто она в ваших глазах и какие поступки вы цените в женщинах?

Котя
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая женщина любит себя, знает себе цену. Никогда не станет матерью Терезой, никогда не станет делать что то в угоду других, если сама того не хочет. Имея ребенка, все делает для него, для его будущего. И никогда не родит потому что "надо еще" или того хотят родные, муж, если сама снова не захочет стать матерью. Сейчас может быть кто то не согласится со мной? Автор, вы согласны?

Гость
#2

в женщинах ценят женственность, а не поступки. настоящая женщина - это жена и мать, причем не просто по статусу, а кайфующая от материнства, и поэтому любящая, заботливая, спокойная, добрая, ласковая.

Гость
#3

Настоящая женщина - это когда уже дырка функционирует по назначению и особь пригодна для того чтобы ее ахать, что в ней и ценится. Еще хорошо когда женщина детей не хочет и ее можно ахать без страха обременить себя геморром в виде алиментов и личинок.

Гость
#4

Ну есть резиновая, а есть настоящая.. Мы все настоящие, клонирование и роботы пока только осваиваются

Настоящий мужчина
#5

Настоящая женщина это принцесса на белом коне, которая бедет меня содержать, дарить подарки, водить в ресторан, возить на море. А ха это я буду ее любить и удовлетворять.

Гость
#6

Красивая, стройная, миниатюрная, хрупкая, эгоистичная, живущая для себя, страстная любовница, без детей, ухоженная в раскошном шелковом халате)

Гость
#7
Гость

в женщинах ценят женственность, а не поступки. настоящая женщина - это жена и мать, причем не просто по статусу, а кайфующая от материнства, и поэтому любящая, заботливая, спокойная, добрая, ласковая.

Вы сама себе противоречите - не по поступкам ценится и тут же описываете поступки - любит, заботится, дает, ласкает....

Гость
#8
Гость

в женщинах ценят женственность, а не поступки. настоящая женщина - это жена и мать, причем не просто по статусу, а кайфующая от материнства, и поэтому любящая, заботливая, спокойная, добрая, ласковая.

вот ваш комментарий у меня заассоциировался с деревенской бабой полной, с кучей детей, в засаленном халате, вообщем вы описали образ замотанной женщины, не знаю почему, но у меня образ такой ассоциации)

Гость
#9

Считаю, что мужчины и женщины ничем друг от друга не отличаются. Только внешним видом и половыми органами. Так в каждом и женские и мужские качества есть.
Так что во всех независимо от того, что между ног, ценю силу, амбициозность, волю и стремление побеждать.

Гость
#10
Настоящий мужчина

Настоящая женщина это принцесса на белом коне, которая бедет меня содержать, дарить подарки, водить в ресторан, возить на море. А ха это я буду ее любить и удовлетворять.

вы ***?))))))

Серебряная книга
#11

Это значит яяяяяяяЯЯЯЯЯяяяяя!!!! Мур-мур-мур, мяу-мяу-мяу, ква-ква-ква!!!)

Гость
#12

Для пополамщиков НастоящаяЖенщина- это Алениха ,которая обслуживает ,приносит деньги,не нуждается в финансовом обеспечение и при это симпатичная .Слава богу Алених сейчас все меньше и меньше .

Серебряная книга
#13

Я самая настоящая-пренастоящая женщина, честное слово. Состою на 80% из воды!))))

Серебряная книга
#14

Нет более настоящей женщины, чем я.) Но, честно говоря, нас таких много. За рептилоидов не скажу, но остальные - почти все, хаха.)

Гость
#15
Гость

Вы сама себе противоречите - не по поступкам ценится и тут же описываете поступки - любит, заботится, дает, ласкает....

это не поступки, а качества характера, ну или умения, навыки, если так понятнее. она и без детей (когда они вырастут, допустим) будет заботливой

Серебряная книга
#16

Давайте лучше обсудим - есть ли среди нас рептилоиды и/или инопланетяне? Что скажете? Я, ваще-то, откровенно говоря, в это не верю. А вы?

Гость
#17

Если овуляция происходит, значит, настоящая женщина😃
Автор, если женщина - то уже ведь не искусственная, а настоящая. Всё остальное - личные заморочки каждого отдельного человека.

Гость
#18
Гость

вот ваш комментарий у меня заассоциировался с деревенской бабой полной, с кучей детей, в засаленном халате, вообщем вы описали образ замотанной женщины, не знаю почему, но у меня образ такой ассоциации)

как раз деревенская баба не занимается детьми, она занимается тяжелой физически и тупой работой - сено тягает, навоз убирает, ведра таскает, а дети сами по себе под ногами путаются и как-то растут полубеспризорными.

Гость
#19
Гость

как раз деревенская баба не занимается детьми, она занимается тяжелой физически и тупой работой - сено тягает, навоз убирает, ведра таскает, а дети сами по себе под ногами путаются и как-то растут полубеспризорными.

и детьми она занимается. они вместе с ней за тем же сеном прутся..

#20

Уважение к себе и людям

Серебряная книга
#21
Liza

Уважение к себе и людям

Пожалуй единственный умный ответ если не считать моего про рептилоидов, конечно! Браво вам!!!)

Гость
#22
Гость

вот ваш комментарий у меня заассоциировался с деревенской бабой полной, с кучей детей, в засаленном халате, вообщем вы описали образ замотанной женщины, не знаю почему, но у меня образ такой ассоциации)

как раз деревенская баба не занимается детьми, она занимается тяжелой физически и тупой работой - сено тягает, навоз убирает, ведра таскает, а дети сами по себе под ногами путаются и как-то растут полубеспризорными.
один фиг она их рожает выводками, вот что я имела в виду))) детей плодить тоже тупая и физическая работа это инкубаторство, такие как раз кроме как рожать детей больше ни на что не способны, занимается она ими или нет это не важно, главное что плодит

Гость
#23
Гость

как раз деревенская баба не занимается детьми, она занимается тяжелой физически и тупой работой - сено тягает, навоз убирает, ведра таскает, а дети сами по себе под ногами путаются и как-то растут полубеспризорными. один фиг она их рожает выводками, вот что я имела в виду))) детей плодить тоже *** и физическая работа это инкубаторство, такие как раз кроме как рожать детей больше ни на что не способны, занимается она ими или нет это не важно, главное что плодит

да не плодит она особо, парочку родит по молодости, и все.

Гость
#24
Гость

как раз деревенская баба не занимается детьми, она занимается тяжелой физически и тупой работой - сено тягает, навоз убирает, ведра таскает, а дети сами по себе под ногами путаются и как-то растут полубеспризорными.

Я была у подруги бабушки в деревне. Сеном и навозом мужчины были заняты. Женщины, коров доят, кур кормят, готовят, убирают. В домах имеется что-то наподобие канализации. В доме ремонт, достаточно неплохой, у детей местных все есть. Во дворе площадка, качели.
Я не агитирую за жизнь в деревне, но на мой взгляд вы какую-то совсем глухую тьму-таракань описываете.
А в одной была деревне, так там благоустроенные дома есть двух или трехэтажки, не помню. Деревня деревне рознь.

Гость
#25

нигде не работает. замужем за богатым мужиком примерно ровесником который ее любит и боится потерять. не слишком ухоженна, не слишком красива. нагловата. пахнет приятными духами

Гость
#26
Гость

и детьми она занимается. они вместе с ней за тем же сеном прутся..

ага, если мамашка успеет их с утра припрячь на работы. но обычно не успевает, деревенские дети дома-то не сидят.

Гость
#27
Гость

как раз деревенская баба не занимается детьми, она занимается тяжелой физически и тупой работой - сено тягает, навоз убирает, ведра таскает, а дети сами по себе под ногами путаются и как-то растут полубеспризорными. один фиг она их рожает выводками, вот что я имела в виду))) детей плодить тоже *** и физическая работа это инкубаторство, такие как раз кроме как рожать детей больше ни на что не способны, занимается она ими или нет это не важно, главное что плодит

да не плодит она особо, парочку родит по молодости, и все. парочка по молодости это и есть плодит

Гость
#28
Гость

Я была у подруги бабушки в деревне. Сеном и навозом мужчины были заняты. Женщины, коров доят, кур кормят, готовят, убирают. В домах имеется что-то наподобие канализации. В доме ремонт, достаточно неплохой, у детей местных все есть. Во дворе площадка, качели. Я не агитирую за жизнь в деревне, но на мой взгляд вы какую-то совсем глухую тьму-таракань описываете. А в одной была деревне, так там благоустроенные дома есть двух или трехэтажки, не помню. Деревня деревне рознь.

это если дом тетке принадлежит и хозяйство небольшое, тогда еще можно деревенского мужика запрячь работать, но обычно нет, куда-нибудь устроится охранником или таксистом, и там дрыхнет сутками, потом еще и дома "отдыхает". или вообще на вахту смотает. огород-то все равно на бабе. а дом не только внутри убирать, но и снаружи обслуживать, и двор. те, у кого мужики работящие, а не охранники, сваливают из деревни, чтоб здоровье себе и жене не гробить лишний раз.

Серебряная книга
#29

Ну что вы ушли про деревню. Это совершенно неинтересно читать! Люди!!!

Гость
#30
Гость

да не плодит она особо, парочку родит по молодости, и все. парочка по молодости это и есть плодит

а пофиг, тема не об этих полуконях-полубабах. тема о настоящих, которые кайфуют от материнства

Гость
#31
Гость

нигде не работает. замужем за богатым мужиком примерно ровесником который ее любит и боится потерять. не слишком ухоженна, не слишком красива. нагловата. пахнет приятными духами

Какая никчемная жизнь

Гость
#32

мать Скарлетт из "Унесенных ветром"..

леди..

Гость
#33

Родилась женщиной, а не переделанный ***.

Гость
#34

Та, у которой есть вагина.

Гость
#35
Серебряная книга

Ну что вы ушли про деревню. Это совершенно неинтересно читать! Люди!!!

Очень даже интересно

Гость
#36
Настоящий мужчина

Настоящая женщина это принцесса на белом коне, которая бедет меня содержать, дарить подарки, водить в ресторан, возить на море. А ха это я буду ее любить и удовлетворять.

Мадам Грицацуева. так и запишем)

Гость
#37

На мой взгляд, это прежде всего мудрый человек, умеющий вдохновлять мужчину на поступки. Заботливая мать. Она отвечает за климат в семье. У неё хватает ума понять, что энергию мужа надо направлять на достижение каких либо высот, нежели на бесполезную ревность и "уделяние внимание". Не отвлекает силы мужа на себя. Умеет вести себя в обществе. Поддерживает мужа во всем. Мерна душой и телом. Эх перевелись ныне настоящие женщины, в Сибирь не поедут......

Урсула красивая богатая женщина
#38
Гость

Настоящая женщина - это когда уже дырка функционирует по назначению и особь пригодна для того чтобы ее ахать, что в ней и ценится. Еще хорошо когда женщина детей не хочет и ее можно ахать без страха обременить себя геморром в виде алиментов и личинок.

Что-то ещё, кроме аханья, в вашей голове имеется?

местная
#39

убил комментарий про то,что настоящая женщина кайфует от материнства и вся такая добрая заботливая.
а если я не люблю детей и вся такая злая? то, все, не женщина? плак,плак.
почему кстати никто не спрашивает, какой он, настоящий ребенок? только про мужчин и женщин эти тупые вопросы.

Гость
#40
местная

убил комментарий про то,что настоящая женщина кайфует от материнства и вся такая добрая заботливая. а если я не люблю детей и вся такая злая? то, все, не женщина? плак,плак. почему кстати никто не спрашивает, какой он, настоящий ребенок? только про мужчин и женщин эти тупые вопросы.

дык мы ж тут про идеал, а не про частные случаи

Серебряная книга
#41

Самые настоящие женщины - это все женщины форума Вуман.ру. Счастья им и света в глазах и душе!!!

Гость
#42

ухоженная, воспитанная, образованная, несущая в мир свет и добро. но и умеющая быть непримиримой, жесткой или стервой - в ситуациях, которые этого требуют. не мягкая размазня))

Серебряная книга
#44

Я побежала ездить на машинке своей. Всем покеда!))

Настоящий мужчина
#45
Гость

вы ***?))))))

Нет, я лесбиян

Гость
#46
Гость

мать Скарлетт из "Унесенных ветром".. леди..

Совсем сбрендили? Это литературный персонаж, а не женщина.

Гость
#47

Сочинение в школе задали?

Гость
#48
местная

убил комментарий про то,что настоящая женщина кайфует от материнства и вся такая добрая заботливая. а если я не люблю детей и вся такая злая? то, все, не женщина? плак,плак. почему кстати никто не спрашивает, какой он, настоящий ребенок? только про мужчин и женщин эти тупые вопросы.

Именно так, не женщина, просто особь с первичными женскими половыми признаками.

местная
#49
Гость

убил комментарий про то,что настоящая женщина кайфует от материнства и вся такая добрая заботливая. а если я не люблю детей и вся такая злая? то, все, не женщина? плак,плак. почему кстати никто не спрашивает, какой он, настоящий ребенок? только про мужчин и женщин эти тупые вопросы.

Именно так, не женщина, просто особь с первичными женскими половыми признаками.

ахаха. вы же понимаете, что как бы вам не хотелось что-то назвать так,как вам нравится, сути это не поменяет? особь с женскими половыми признаками называют женшина. если вам нравится считать, что женщина=мать ваше право.
кстати ,а как дела обстоят с мужчинами? чтобы быть мужчиной,а не особью с мужскими половыми признаками,что надо сделать? воспитать сына?

Негоро
#50
местная

убил комментарий про то,что настоящая женщина кайфует от материнства и вся такая добрая заботливая.
а если я не люблю детей и вся такая злая? то, все, не женщина? плак,плак.
почему кстати никто не спрашивает, какой он, настоящий ребенок? только про мужчин и женщин эти тупые вопросы.

Родила настоящего ребенка - значит настоящая женщина))