Гость
Статьи
Как тайно вручить …

Как тайно вручить путевку на море?

Друзья, каким образом можно вручить девушке и ее маме путевку на море, чтобы она не поняла от кого это.
Может есть варианты?

Милослав
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы знаете их паспортные данные (для билетов и брони отеля), то покупайте, оплачивайте и присылайте с курьером от анонима.

#2

Черная шапка, стповязкойина лице, ждете, кого не жалко в темном подъезде, наверное маму, брызгаете ей в лицо газ балоном, вырываете сумочку из рук, если сопротивляться будет можно по почкам раз пива выписать, и значит конверт с путевками в сумку кладете. Не забудьте попрощаться, мол всего хорошего.

Гость
#3

Лучше Деньгами ей на минипоездку до Байкала ))))

Гость
#4

Если бы мне анонимно пришла путевка на двоих, не поехала бы. Подумала бы, что развод какой-то или мошенничество. Автор, я бы на вашем месте так не рисковала бы)

Гость
#5
Гость

Если бы мне анонимно пришла путевка на двоих, не поехала бы. Подумала бы, что развод какой-то или мошенничество. Автор, я бы на вашем месте так не рисковала бы)

Она без автора далеко не поедет.
Только недалеко) и ненадолго

Илья
#6
Гость

Если бы мне анонимно пришла путевка на двоих, не поехала бы. Подумала бы, что развод какой-то или мошенничество. Автор, я бы на вашем месте так не рисковала бы)

Дело в том, что она мечтает съездить на море, но от меня такой дорогой подарок не возьмет.
У меня нет возможности с ней поехать, т к. отпуска не совпадают, так вот хочу, чтобы она с мамой съездила, но не знаю под каким предлогом всунуть сертификат.
Идея только одна, подстроить какой-нибудь розыгрыш, к примеру)

#7
Илья

Дело в том, что она мечтает съездить на море, но от меня такой дорогой подарок не возьмет.
У меня нет возможности с ней поехать, т к. отпуска не совпадают, так вот хочу, чтобы она с мамой съездила, но не знаю под каким предлогом всунуть сертификат.
Идея только одна, подстроить какой-нибудь розыгрыш, к примеру)

Знаете, Ваши благие желания могут не совпасть с их чаяними. Представьте, Вы заплатили за путёвки, туда-сюда, всё такое, вручили путёвку, а они такие надулись и говорят типа, зря, милый, мы на эту дату договорились с Марфой и Клушей ехать толпой на дачу малину собирать. Поверьте, после одного такого раза желание помогать и дарить людям подарки исчезнет навсегда.

Гость
#8
Валерище

Знаете, Ваши благие желания могут не совпасть с их чаяними. Представьте, Вы заплатили за путёвки, туда-сюда, всё такое, вручили путёвку, а они такие надулись и говорят типа, зря, милый, мы на эту дату договорились с Марфой и Клушей ехать толпой на дачу малину собирать. Поверьте, после одного такого раза желание помогать и дарить людям подарки исчезнет навсегда.

Это да.
Но можно как вариант сертификат вручить от туроператора.
Но как тайно?
Может разыграть, типа
розыгрыш случайноовыпал на их номер телефона, или ещё что.

Юля
#9

Правильно поняла, ты отправляешь ее с ее мамашей, а сам сливаешься ?

Гость
#10

😧🤦

Гость
#11

Да не хочет она с ней ехать, с тобой хочет

Гость
#12
Гость

Знаете, Ваши благие желания могут не совпасть с их чаяними. Представьте, Вы заплатили за путёвки, туда-сюда, всё такое, вручили путёвку, а они такие надулись и говорят типа, зря, милый, мы на эту дату договорились с Марфой и Клушей ехать толпой на дачу малину собирать. Поверьте, после одного такого раза желание помогать и дарить людям подарки исчезнет навсегда.

Это да.
Но можно как вариант сертификат вручить от туроператора.
Но как тайно?
Может разыграть, типа
розыгрыш случайноовыпал на их номер телефона, или ещё что.
Да, поняла, на ее с мамой деньги вручить путевку(

Гость
#13

Живёт мужик в семье,изменял там,2 года, девке своей на форуме написывал...
"Мы с бывшей Растались"

Николай
#16
Гость

Если бы мне анонимно пришла путевка на двоих, не поехала бы. Подумала бы, что развод какой-то или мошенничество. Автор, я бы на вашем месте так не рисковала бы)

Читал как банда квартирных воров присылала людям анонимно билеты в театр и во время их культурного оргазма грабили квартиру.
И это за 3 часа, а что можно сделать за неделю пока авторша с маман на морях? ПЕРЕОФОРМИТЬ квартиру????

И
#17

пока женой не стала- ниче не оплачивай. они всех кидают. сам будешь жалеть

Гость
#18

Зайдите с другой стороны. Поговорите с ее мамой. И дайте путевку ей. А она уже придумает легенду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: