Гость
Статьи
Родные, это уже чужие

Родные, это уже чужие

Мои родители розвелись когда мне было 8 лет. Я выбрала папу так-как с ним никто не хотел оставатся - ни брат, ни сестра, они выбрали маму. А мне как-то жалко папу стало, он ведь хороший был.
Папа уехал и увёз меня в другую страну, где я прожила 10 лет с ним, после чего вернулась на родину.
Все 10 лет, я папе была как абуза. Он хотел жизнь наладить, женщину найти, а я хотела быть рядом с папой. Он меня у бабушки с дедушкой оставлял или на родных кидал.
Когда я вернулась к маме - любви уже нет. У нее обида на то что я уехала с папой, да и вообще я для нее теперь совсем чужая.
Просто никогда не могла подумать, что родной человек может стать совершенно чужим.

Lisi4ka
15 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

Ых. Моя смотреть индийское кино с таким сюжетом. Шита и Крыта называется. Там примерно так родители развелись когда я быть маленький братья-сестры остались с мамой по решению суда а моя плевать на решение суда и с папой за кордон ехать. А потом все равно happy end был как иначе.

Гость
#2

Для одних есть святые вещи: родные, друзья всегда важнее собственной выгоды.
Для других - их честолюбие, мнения ЧУЖИХ людей..слава
Жалко не себя, а их..
Им рано или поздно придется упасть , а это очень больно

нет
#3
Гость

Для одних есть святые вещи: родные, друзья всегда важнее собственной выгоды.
Для других - их честолюбие, мнения ЧУЖИХ людей..слава
Жалко не себя, а их..
Им рано или поздно придется упасть , а это очень больно

Ну вы прям глубоко копнули здесь все гораздо проще и пошлее.

Гость
#4

Вам нужно отбросить обиды, смотреть на жизнь позитивнее, и строить свою жизнь. Произошедшее закономерность детского решения жить с папой и взрослого инфантилизма .

Гость
#5
Гость

Для одних есть святые вещи: родные, друзья всегда важнее собственной выгоды.
Для других - их честолюбие, мнения ЧУЖИХ людей..слава
Жалко не себя, а их..
Им рано или поздно придется упасть , а это очень больно

В принципе верно но для дамских романов ))) Как инфантильно звучит ,вот моя матушка с батюшкой далеко не Маргиналы люди с вышкой давно выперли нас с братом из дома дети им не нужны вообще оказались не поддерживали не помогали ни когда и боже упоси я даже о деньгах не Заикаюсь здесь никогда не чего не просила у них ,а вот они постоянно с меня сосать пытались и я отдавала им чуть ли не последние копейки свои ,пока не поняла что мной банально манипулируют .Кому Интересно падать придется им )))??? Да они в кайф живут они сознательно все делают и не в чем себе не отказывают))) Люди сознательно так живут)))

Гость
#6
Гость

В принципе верно но для дамских романов ))) Как инфантильно звучит ,вот моя матушка с батюшкой далеко не Маргиналы люди с вышкой давно выперли нас с братом из дома дети им не нужны вообще оказались не поддерживали не помогали ни когда и боже упоси я даже о деньгах не Заикаюсь здесь никогда не чего не просила у них ,а вот они постоянно с меня сосать пытались и я отдавала им чуть ли не последние копейки свои ,пока не поняла что мной банально манипулируют .Кому Интересно падать придется им )))??? Да они в кайф живут они сознательно все делают и не в чем себе не отказывают))) Люди сознательно так живут)))

Конечно удобно, это ложное эго называется...
Что объединяет этих людей? Детство в говне, родители не любили в достаточной степени, окружение тыкало бедностью, в школе занижали оценки...несппаведливо.
У кого-то и вовсе родителей не было.
+ амбиции
Я вырасту и всем докажу, и они еще посмотрят, кто тут ***.

В итоге
Ты живешь, всем доказываешь, что крут или крута))) и поплевываешь на мораль, а потом тебе кирпич на голову падает....)

Гость
#7

Мокрощелка пришла от конкурента, тупая как пробка по жизни, языкастая, но с гонорком.
Ей сразу и высокую зп, и должность пообещали, что-то осуществили, что-то нет. Так как она начала загибать ппльцы и стаокивать всех лбами.
Для чего это сделали?
Чтобы конкуренту, бывшему партнеру, с которым плохо разошлись, нос утереть

Она соответственно, того *** с ног до головы,. А этому вылизывает.
Нализала себе зарплату выше моей даже)

Вот и весь расклад.
Полезла к пацанам еще, которые на морозе у нас на улице фигачат .
И тут я уже смолчать не смогла.

Гость
#8

Лицемер к лицемеру...
А эта жизнь гнилая ой как затягивает и глаза славой застилает.
Человек понимает, что по отношению к людям он не прав, а остановиться уже не может.
Весь Механизм на этом держится
Жополизы рулят... только языком, трудяги- получают, что мало вкалывают.

Гость
#9

Разговариваешь с парнями: ой, нам бы бензину прибавить на зиму, униформу теплую купить.
Приходит в бухгалтерию отчитаться за инструмент: ты взял 3000, а потратил 2900, иди еще на 100 рублей пркупай что-нибудь, как я проводить буду.🧟‍♀️

И тут клуша сидит: мне надоел этот маникюр, даже не знаю какой выбрать, всюю голову сломааала🙄 и получает как два мужика и еще стучит на них.
Вот от этого всего меня бомбануло.)

Гость
#10

Хорошие деньги можно получить тремя способами:
- много вкалываешь
- хорошо сосешь или лижешь
- воруешь
Иногда 2 и 3 вместе))))
Разные там депутаты, госслужащие😁

антонио
#11
Гость

Хорошие деньги можно получить тремя способами:
- много вкалываешь
- хорошо сосешь или лижешь
- воруешь
Иногда 2 и 3 вместе))))
Разные там депутаты, госслужащие😁

хреново, когда не умеешь ничего из 3х, да?

Гость
#12

Автор ! Думайте о СЕБЕ , а не о родителях, учитесь , работайте , стремитесь устроить свою жизнь , рассчитывайте только на себя и всё получиться. Не надейтесь на них и ничего не ждите , любовь свою ещё встретите ,,,, никогда не рассчитывайте ни на мужа ни на родителей ,,,, сейчас не 90- ые годы , как было у меня , работы много , курсов разных много , учите языки , не ленитесь главное , от родителей ничего не ждите - только в старости появяться скулить с помощью им , игнорьте!

Гость
#13

А вы, автор, думали, что будете, как овно в проруби, болтаться от отца к матери и обратно, ища, где вам выгодней жить и устраивать конкурс "кому я больше нужна, кто меня больше любит", а родители будут, обливаясь слезами счастья, с радостью вас принимать и облизывать со всех сторон?)))
Добро пожаловать во взрослую жизнь, когда за каждый свой поступок приходиться нести ответственность. Вы выбрали отца. Естественно, тем самым вы обидели мать и, разумеется, сейчас она совсем не рада внезапно свалившейся на голову обузе в виде великовозрастной дочурки.
Что тут посоветовать? Вам уже 18, идите работать и снимайте жилье.

Гость
#14
Гость

Автор ! Думайте о СЕБЕ , а не о родителях, учитесь , работайте , стремитесь устроить свою жизнь , рассчитывайте только на себя и всё получиться. Не надейтесь на них и ничего не ждите , любовь свою ещё встретите ,,,, никогда не рассчитывайте ни на мужа ни на родителей ,,,, сейчас не 90- ые годы , как было у меня , работы много , курсов разных много , учите языки , не ленитесь главное , от родителей ничего не ждите - только в старости появяться скулить с помощью им , игнорьте!

Спасибо! Я уже давно на всё забила. Нехочу тратить свою жизнь на тех кому я ненужна.

Гость
#15
Гость

А вы, автор, думали, что будете, как овно в проруби, болтаться от отца к матери и обратно, ища, где вам выгодней жить и устраивать конкурс "кому я больше нужна, кто меня больше любит", а родители будут, обливаясь слезами счастья, с радостью вас принимать и облизывать со всех сторон?)))
Добро пожаловать во взрослую жизнь, когда за каждый свой поступок приходиться нести ответственность. Вы выбрали отца. Естественно, тем самым вы обидели мать и, разумеется, сейчас она совсем не рада внезапно свалившейся на голову обузе в виде великовозрастной дочурки.
Что тут посоветовать? Вам уже 18, идите работать и снимайте жилье.

Я приехала к матери, чтобы ей помогать, бросив пристижную работу. Думала наладить связь матери с отцом, чтобы отец мог к другим детям приезжать и общатся. Старалась всем всем угодить! Но, нечего не вышло. Теперь я родителей не касаюсь, живу своей жизню. Да, созваниваемся, привет-пака и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: