Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам!

Что вы подразумеваете под комплиментом ,когда вы говорите малознакомой девушке "отлично или хорошо выглядишь"?Значит ли это ,что вы считаете ее красивой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего толком не значит, бывает для поддержания разговора, бывает со смыслом "хотел бы тебе впендюрить". Обычно это про одежду, мэйкап, прическу. Не про фигуру или лицо. Красивым девушкам вообще лучше ничего не говорить про ее красоту, а страшилкам это отлично заходит.

Гость
#2

Нет. Это дежурная фраза

Специалист по комплиментам
#3

Не значит.

Кусь
#4
Гость

ничего толком не значит, бывает для поддержания разговора, бывает со смыслом "хотел бы тебе впендюрить". Обычно это про одежду, мэйкап, прическу. Не про фигуру или лицо. Красивым девушкам вообще лучше ничего не говорить про ее красоту, а страшилкам это отлично заходит.

Серьезное???Значит я человек из фильма ужасов,если получаю комплименты от дядек старше меня на 10 лет.

Святой Отец
#5

Прочитал вопрос раз 5 нихрена не понял. Как задача по физике в школе.

Гость
#6

Это означает Аленизм

Гость
#7

Обычный шаблонный шлак

Гость
#8
Кусь

Серьезное???Значит я человек из фильма ужасов,если получаю комплименты от дядек старше меня на 10 лет.

Тем более,если они старше тебя,то надо как то им залить в уши,чтоб разница в возрасте не так влияла на впендюривание.
А ты считаешь себя красоткой? Считай,кто ж против?
Но искренне на тебя любоваться не каждый будет,смирись.

Гость
#9
Святой Отец

Прочитал вопрос раз 5 нихрена не понял. Как задача по физике в школе.

Авторша хочет искренних восхищений,а ей неудобную правду пишут тут.

Гость
#12

Зависит от мужчины. Для человека общительного и раскрепощенного это вообще дежурная мелочь, которую он легко бросает в кого угодно. Для серьезного и закрытого это может быть действительно выражение симпатии. Вам не надо себя накручивать, просто улыбайтесь и будьте приветливой. Может, дальше последуют какие-то более содержательные слова. А так пока особо радоваться нечему.

Гость
#13

Если считаю красивой так и говорю - ты красивая. Если просто хорошо выглядит сегодня - говорю ты хорошо сегодня выглядишь. Не ищите скрытого смысла там где его нет.

Гость
#14
Святой Отец

Прочитал вопрос раз 5 нихрена не понял. Как задача по физике в школе.

Может вы еще не до конца проснулись?))

Гость
#15
Автор

Что вы подразумеваете под комплиментом ,когда вы говорите малознакомой девушке "отлично или хорошо выглядишь"?Значит ли это ,что вы считаете ее красивой?

А пофиг,главное переспать,потому что знаешь что от тебя ждут тоже лишь денег

Принцесса-мильонщица
#16

это значит, что она выглядит отлично, от других.

Корабельная крыса
#17

Не говорю это малознакомым

доктор
#18
Автор

Что вы подразумеваете под комплиментом ,когда вы говорите малознакомой девушке "отлично или хорошо выглядишь"?Значит ли это ,что вы считаете ее красивой?

проверка на вшивость. если поведешься значит на контракте. если нет ...значит можно дружить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: