Гость
Статьи
как перебороть …

как перебороть аэрофобию

Каждое лето мы с отцом летаем на его родину в Баку(он там родился,по национальности еврей). Я всегда ждала лето чтобы полететь в эту прекрасную страну.Сами живем в России. Но недавно я начала бояться даже думать о полете,у меня начинается паника. Билеты уже куплены на лето,что делать-то?

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Печкин
#1

Если всё так плохо, то к психотерапевту лечить фобию

Гость
#2

А чего именно вы боитесь, если высоты то сидите подальше от окна, если другого то запишитесь у психолога...
А у вас помимо самолетов в жизни есть проблемы...

Гость
#3

да уж с последними новостями легко забоятся. Только за последние 2-3года куча каких-то проблем и катастроф с самолетами были(.

#4

А Вы откуда в солнечный Азербайджан едете?

Гость
#5
Кира

Каждое лето мы с отцом летаем на его родину в Баку(он там родился,по национальности еврей). Я всегда ждала лето чтобы полететь в эту прекрасную страну.Сами живем в России. Но недавно я начала бояться даже думать о полете,у меня начинается паника. Билеты уже куплены на лето,что делать-то?

Не летать Аэрофлотом и самолетами РФ это точно!Билеты сдайте,летите другими компаниями,хотя бы через Беларусь той же Белавия.Из Минска на Баку прямые рейсы есть.У вас нет пилотов,так,одно название,неужели не понятно?

Гость
#6

Вымаливать свою больную душу

Кусь
#8
Гость

Не летать Аэрофлотом и самолетами РФ это точно!Билеты сдайте,летите другими компаниями,хотя бы через Беларусь той же Белавия.Из Минска на Баку прямые рейсы есть.У вас нет пилотов,так,одно название,неужели не понятно?

Говорят что Аэрофлот самый лучший

Гость
#9
Кусь


Не летать Аэрофлотом и самолетами РФ это точно!Билеты сдайте,летите другими компаниями,хотя бы через Беларусь той же Белавия.Из Минска на Баку прямые рейсы есть.У вас нет пилотов,так,одно название,неужели не понятно?

Говорят что Аэрофлот самый лучший
Говорят,что кур доят.Сколько уже происшедствий .Почитала,как готовят пилотов теперь,это же ужас.

Автор
#10
Гость

Говорят что Аэрофлот самый лучший

Говорят,что кур доят.Сколько уже происшедствий .Почитала,как готовят пилотов теперь,это же ужас.И как готовят?

Гость
#11
Гость

Говорят что Аэрофлот самый лучший Говорят,что кур доят.Сколько уже происшедствий .Почитала,как готовят пилотов теперь,это же ужас.

А где доказательства что в других компаниях пилотов лучше готовят?

Гость
#12
Кира

Каждое лето мы с отцом летаем на его родину в Баку(он там родился,по национальности еврей). Я всегда ждала лето чтобы полететь в эту прекрасную страну.Сами живем в России.

Если та страна такая прекрасная - чего вы в России живете. Послушать здешних куриц - так Россия - вообще днище. Скорее бегите из нее на родину отца.

Гость
#13
Гость

Каждое лето мы с отцом летаем на его родину в Баку(он там родился,по национальности еврей). Я всегда ждала лето чтобы полететь в эту прекрасную страну.Сами живем в России.

Если та страна такая прекрасная - чего вы в России живете. Послушать здешних куриц - так Россия - вообще днище. Скорее бегите из нее на родину отца.

А разве нет,не днище?Днище еще то,если у вас самолет с людьми сгорает и ни одной пожарной,а сотрудники аэропорта смотрят и хихикают.

Гость
#14
Гость

Говорят что Аэрофлот самый лучший Говорят,что кур доят.Сколько уже происшедствий .Почитала,как готовят пилотов теперь,это же ужас.

А где доказательства что в других компаниях пилотов лучше готовят?

Доказательства в колличестве катастроф.Все у вас на взятках и блате,нет совести у людей и трудолюбия,разгильдяйство везде.Какие самолеты?Телега-не больше,что можно вам доверить.

Гость
#15

не надо аэрофобией называть нежелание гибнуть
я бы в Баку на презде поехала

Гость
#16
Гость

Доказательства в колличестве катастроф.Все у вас на взятках и блате,нет совести у людей и трудолюбия,разгильдяйство везде.Какие самолеты?Телега-не больше,что можно вам доверить.

Эмоциональный бред пропускаю, так где ссылки на сравнительные данные по Аэрофлоту и другим компаниям? Причем количество катастроф дожно ДЕЛИТЬСЯ НА КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ ПОЛЕТА. А то есть маленькие компашки условно говоря с 10 самолетами, а в Аэрофлоте их наверное под 100. Ну и конечно в маленькой компании где самолеты летают редко - и катастроф будет меньше. Так что пока доказательств не увидел.

Гость
#17
Гость

Доказательства в колличестве катастроф.Все у вас на взятках и блате,нет совести у людей и трудолюбия,разгильдяйство везде.Какие самолеты?Телега-не больше,что можно вам доверить.

Эмоциональный бред пропускаю, так где ссылки на сравнительные данные по Аэрофлоту и другим компаниям? Причем количество катастроф дожно ДЕЛИТЬСЯ НА КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ ПОЛЕТА. А то есть маленькие компашки условно говоря с 10 самолетами, а в Аэрофлоте их наверное под 100. Ну и конечно в маленькой компании где самолеты летают редко - и катастроф будет меньше. Так что пока доказательств не увидел.

Доказательство одно-у вас не только самолеты,у вас рушится всё,начиная с морали.Коррупция и алчность везде и всюду.

Гость
#18
Гость

Доказательство одно-у вас не только самолеты,у вас рушится всё,начиная с морали.Коррупция и алчность везде и всюду.

Это пустые слова, ничем не подкрепленные.
А вот цитатка о коррупции например в Англии:
.
"Хотя британская пресса еще три года назад деловито, без истерик обсуждала, как получилось, что вся лондонская правоохранительная система оказалась пораженной коррупцией снизу доверху. Самые отъявленные гангстеры Британии скомпрометировали несколько государственных структур, в том числе Налоговое и таможенное агентство Ее Величества (Her Majesty's Revenue and Customs), Королевскую прокуратуру, полицию лондонского Сити и пенитенциарную службу. Были случаи, когда преступники выходили из тюрьмы за 50 тысяч фунтов стерлингов. В ход шли подкупы присяжных, полицейских и адвокатов.

А известный борец с мафией Роберто Савиано, на которого объявлена охота каморрой, вообще считает Великобританию самым коррумпированным местом на земле. По его мнению, Соединенное Королевство играет ключевую роль в международной торговле наркотиками. «Мексика — это ее сердце, а Лондон — голова», — сказал он в интервью The Independent."
.
Так что образно говоря, прежде чем искать соринки в чужих глазах - уберите бревна из своих чудных глазок.

Гость
#19
Гость

Доказательство одно-у вас не только самолеты,у вас рушится всё,начиная .

Их и искать не нужно,ваши соринки видны всем на весь мир.Такого бардака и разгильдяйства трудно не заметить.

Лот
#20

Те, кто погибли в авиакатастрофах, наверняка тоже думали на эту тему. И читали, что самолет - самый безопасный транспорт...

Лилит
#21
Лот

Те, кто погибли в авиакатастрофах, наверняка тоже думали на эту тему. И читали, что самолет - самый безопасный транспорт...

Погибнуть можно где угодно, даже не выходя из дома, так что не надо еще больше запугивать автора. Я раньше тоже боялась летать, но в этом году по совету психотерапевта попила курсом эваларовский триптофан (на сайте шоп эвалар можно его найти со скидкой), одновременно работала над своей фобией с этим психотерапевтом, и в итоге слетала в отпуск без проблем туда и обратно. И теперь понимаю, что нет ничего страшного в этом – то же самое, что в автобус сесть и поехать. Как-то же вы пользуетесь наземным транспортом без страха, а вероятность аварии есть везде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: