Гость
Статьи
Молитва по соглашению …

Молитва по соглашению доброуст

Кто пробовал? Есть ли результаты и какие?
Стоит ли вообще молиться о других, когда самому плохо?

Элли
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Молится всегда стоит, мне помогает. Но правда я молюсь как попало, официальным молитвам так за 10 лет и не научилась. Формальный строгий подход меня раздражает и дается тяжело. Всякие соглашения, и т.д., тоже. Предпочитаю молиться своими словами и применять творческий подход. Главное, автор, искренность и открытое сердце. Успехов!

Серебряная книга
#2

Молиться, т.е.)

Гость
#3

Вообще о разрешении сложных ситуаций стоит "просить", главное никого не винить, это просто стечение обстоятельств и столкновение интересов.

Гость
#4

Сначала надо себя вымолить, чем больше и тяжелее болезни, тем более осквернённая грехами душа у человека и тем дольше вымаливать себя. За родителей можете молиться, даже нужно

гость
#5

я молилась молитвой по соглашению. Что такое доброуст не знаю. Молилась о себе, своих нуждах. Помогла, года через 2, больше. За других раньше больше молилась. Сейчас за свою семью в основном.

Гость
#6

Молитва - это не заклинание, которое нужно повторять и ждать результата. Все дается по вере, но и вера без дела пуста...Если вы сами не начнете исправлять свою жизнь, ходить в церковь, исповедывать свои грехи, каятся в них, делать добро людям, никому зла не желать, то и ваша молитва будет облагораживать вас. Молиться и просить можно, но на все Воля Божья, не все просимое исполняется ибо только Бог решает полезно это человеку или нет. А если вы счиатете, что молитва это определенный текст, как заклинание, толку не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: