Гость
Статьи
Боюсь беременеть-вдруг …

Боюсь беременеть-вдруг опять девочка

У нас уже есть дочь,5 лет.Муж намекает на второго и намекает так,что типа хочет сына.Я тоже очень хочу сына и боюсь,что будет вторая дочка.Я люблю свою дочь безумно,в первую беременность было всё равно кто родится,а сейчас хотим только мальчика.Цикл у меня нестабильный да и по овуляции вряд ли получится сориентироваться(дочка первая получилась как раз в овуляцию).Боюсь,что будет вторая дочь,а так хочется сына...Что посоветуете-рисковать или лучше не стоит?Больше 2 детей не планируем,финансово потянем только 2детей,да и я всегда мечтала о двух детях-сыне и дочке.Вы бы рискнули или не стоит?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не думаете что если рождаются одни девочки, например в семьях где по 2-3 девочки у одних родителей, то организм доводит до жизнеспособности более здоровый пол? Вот люди играют с этим с помощью эко, а может родится ребенок желаемого пола и здоровье будет слабым, гены прорвутся нежелательные и т.д Вам нужен даун или ребенок с дцп, ребенок-бабочка и прочее и прочее?

Гость
#2

Автор, я рада, что у меня сестра, разница в возрасте 2 года, брат мне даром не нужен.

Гость
#3

Ну будет дочь и чего?
Не рожайте тогда вообще ,а то родите и расстроитесь - будет еще один нелюбимый ребёнок

Гость
#4

Автор, в вашем случае нельзя рожать.

#5

Ну если вы уверены, что в случае рождения девочки вы сможете ее любить как первую и не проецировать на нее свои печальки, что она "не того" пола, то можно рожать.

Гость
#6

Да, наверное)

Гость
#7

Автор, вам дочки внуков нарожают. Мой отец бредил сыном, но мать не решилась на третьего ребенка, мы с сестрой родили им 4х внуков.

Гость
#8

Таким как вы лучше вообще не рожать. Почитайте насколько в последнее время увеличилось количество селективных абортов по половому признаку ребёнка.

Рюмка водки на слоне🐘
#9

Что бы вам тут не ответили, воспитывать и вкладывадываться если что в нового человека вам

Рюмка водки на слоне🐘
#10
Рюмка водки на слоне🐘

Что бы вам тут не ответили, воспитывать и вкладывадываться если что в нового человека вам

Вкладываться 😐

Гость
#11

Такой как ты рожать не стоит

Гость
#12
Автор

У нас уже есть дочь,5 лет.Муж намекает на второго и намекает так,что типа хочет сына.Я тоже очень хочу сына и боюсь,что будет вторая дочка.Я люблю свою дочь безумно,в первую беременность было всё равно кто родится,а сейчас хотим только мальчика.Цикл у меня нестабильный да и по овуляции вряд ли получится сориентироваться(дочка первая получилась как раз в овуляцию).Боюсь,что будет вторая дочь,а так хочется сына...Что посоветуете-рисковать или лучше не стоит?Больше 2 детей не планируем,финансово потянем только 2детей,да и я всегда мечтала о двух детях-сыне и дочке.Вы бы рискнули или не стоит?

сделайте ЭКО,там возможно выбрать пол будущего ребенка.

Гость
#13
Гость

а вы не думаете что если рождаются одни девочки, например в семьях где по 2-3 девочки у одних родителей, то организм доводит до жизнеспособности более здоровый пол? Вот люди играют с этим с помощью эко, а может родится ребенок желаемого пола и здоровье будет слабым, гены прорвутся нежелательные и т.д Вам нужен даун или ребенок с дцп, ребенок-бабочка и прочее и прочее?

А больные слабые отсталые и тд дети только после эко рождаются?

Гость
#14

Ну и не надо, раз вы её так боитесь.

Гость
#15

сестра с братом редко во взрослой жизни общаются нормально, бывает, но,как исключение. А сестры по жизни всегда друг друга поддерживают. Бывает, что и нет, но это тоже исключение.

Гость
#16
Гость

сестра с братом редко во взрослой жизни общаются нормально, бывает, но,как исключение. А сестры по жизни всегда друг друга поддерживают. Бывает, что и нет, но это тоже исключение.

Вот полностью согласна,сестры всегда ближе друг другу,чем брат и сестра. Мой брат пьет постоянно,так муж его к нашей семье на пушечный выстрел не подпускает... Вот вам и родственник.

#17
Гость

сестра с братом редко во взрослой жизни общаются нормально, бывает, но,как исключение. А сестры по жизни всегда друг друга поддерживают. Бывает, что и нет, но это тоже исключение.

Да пофиг ей на их общение ! Скорее всего человек нужен не ребенок, а тупо комплект!

Гость
#18

Вот не люблю таких озабоченных полом. кого бог дает, того и любить должны. Мой брат сильно сына хотел, а жена не смогла родить больше, первую дочь еле родила. Так он ей капал на мозг, что сын ему нужен, "наследник", в общем, усыновили они. Чем дочь не ребенок, не понятно. Да и две сестры лучше ладят обычно, чем брат с сестрой, как выше писали. Или два брата - тоже лучше для них.

Гость
#19

А у меня наоборот, да-есть дочь 3 года скоро, хочу ещё одну дочку, но если будет мальчик не сильно расстроюсь-лишь бы здоровый был ребёнок, но предпочтительней девочка, мужу всё равно.

Гость
#20
Гость

А больные слабые отсталые и тд дети только после эко рождаются?

речь как раз про естественный отбор. Только эко может дать "выбор" пола. Это искусственный выбор.

Гость
#21

Зачатие ВСЕГДА происходит в овуляцию. По-другому не бывает. Автор двоечница

Гость
#22
Гость

Вот полностью согласна,сестры всегда ближе друг другу,чем брат и сестра. Мой брат пьет постоянно,так муж его к нашей семье на пушечный выстрел не подпускает... Вот вам и родственник.

Нет, это вы фиговенький родственник, а не брат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: