Гость
Статьи
А вас когда-нибудь …

А вас когда-нибудь копировали?

Пришла к нам на работу новая сотрудница. Первую неделю ходила нормально. На второй неделе кардинально покрасила волосы в мой цвет, стала делать такую-же укладку, купила вещи похожего цвета и фасона как у меня, и ходит меня копирует таким образом. Только я xs, а она xl и на ней такие фасоны выглядат карикатурно, но ее походу ничнго не смущает. Я не знаю как реагировать на это все.. вроде и смешно, а вроде бесить уже начинает. Как быть, кто сталкивался?

Лесь
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Люди в реале постоянно повторяли мои мысли и повторяли мою манеру общения, речевые обороты и даже слова. Меня это страшно бесит и я к подобным сразу теряю интерес. Без мозгов, думаю я-в сад.))

Серебряная книга
#2

Это выглядело так, как будто я сама с собой разговаривала. Иппануться, ужас был. Вот с такими тупыми общалась, да.

Света
#3

Автор, умоляю, опишите, пожалуйста, себя подробно - какого цвета ваши волосы, на каких рынках одеваетесь.
Если носите тряпье из секонда, то напишите адрес.
Также напишите, чем замазываете ваши прыщи и у кого увеличивали губы.
Ваша популярность меня вдохновила, кхе-кхе.
... Бывают же дурры на свете - это я о вас, автор.

Лесь
#4

Света, я не звезда с обложки, успокойтесь, и спрашиваю на мотив адекватности такого человека, может у нее мания, раздвоение или другие отклонения.

Гость
#5
Лесь

Света, я не звезда с обложки, успокойтесь, и спрашиваю на мотив адекватности такого человека, может у нее мания, раздвоение или другие отклонения.

Вы спрашиваете кого- то ещё копировали или нет. На вопрос адекватности может ответить эксперт, в случае проведения экспертизы и то не вам в этом случае.

Гость
#6

Копировали, но не внешне. А точнее, просто присваивали мое себе. Моя близкая подруга, которой я верила как себе, выкладывала мои рисунки/стихи/другие творческие работы под своим именем. Честно - я без понятия, что делать в таких ситуациях. Просто перестала общаться, долго в шоке была.

Гость
#7

похоже вы прсото мнительна. Бывают образы, которые вдохновляют и человеку хочется тоже на себе это испробовать. Возможно вы ходите в одежде распространенного и избитого стиля, который не несет в себе оригинальности в фасоне и цвете. Ходите грубо говоря в одни и те же ТЦ. Получается она может просто одеваться в такую же простую/избитую/распространнеую по своему луку и стилю одежду, а вы сразу к себе это отнесли. У меня был однажды случай, когда я находилась в режиме смены гардероба и наметила что хочу купить, намерения свои никому не озвучивала, и вот в какой-то день коллега приходит буквально в том что я хотела себе купить, для нее это была обновка. Меня это очень удивило) и хоть стили у на с ней немного разные из разницы фигур, образы были бы сопоставимы. Вот так бывает.

Гость
#8

Мне это знакомо, начиная с манеры речи, изложения, словечек - на вумене я терь шифруюсь, а то одно время заполонили клоны с идентичной речью. Также очень часто, это вообще повсеместно, если с кем то делишься тем чем хочешь заняться или купить, марку или модель называешь любимую, то этот человек через некоторое время почему то считает что это само зародилось в его голове и делает/покупает именно это, затем мне же гордо хвастается. Наверное, этим надо пользоваться в своих интересах и внушать людям по-больше всякого гомна
__
Также доходило до того что некоторые знакомые люди, это вообще чуднО совсем, делали схожие фото. Не банальщину какую то на фоне горы там или пальмы с морем, а именно редкие прередкие фото.
Я уж молчу про то что если грамотно разжевать свою позицию, то люди вообще ее сразу перенимают и за свою принимают. Особенно мужики это любят. Скажет ну вот откровенную хуяятту, ты следом аргументированно разжуешь в споре и он свое последнее слово скажет - тоже самое что и ты.
----
Вывод: многие не напрягают мозг, потому что нечего напрягать и смотрят только по сторонам как у других. Стадо баранов.

Гость
#9
Гость

похоже вы прсото мнительна. Бывают образы, которые вдохновляют и человеку хочется тоже на себе это испробовать. Возможно вы ходите в одежде распространенного и избитого стиля, который не несет в себе оригинальности в фасоне и цвете. Ходите грубо говоря в одни и те же ТЦ. Получается она может просто одеваться в такую же простую/избитую/распространнеую по своему луку и стилю одежду, а вы сразу к себе это отнесли. У меня был однажды случай, когда я находилась в режиме смены гардероба и наметила что хочу купить, намерения свои никому не озвучивала, и вот в какой-то день коллега приходит буквально в том что я хотела себе купить, для нее это была обновка. Меня это очень удивило) и хоть стили у на с ней немного разные из разницы фигур, образы были бы сопоставимы. Вот так бывает.

Ну про моду то что говорить. У вас наверняка есть сейчас мом джинсы, поясная сумка, пудровые футболки, белые кеды. Все ходят в одном и том же.Что продают, то и носят. А до этого 100 пудов носили скинни и кожанку косуху.

Гость
#10
Гость

Копировали, но не внешне. А точнее, просто присваивали мое себе. Моя близкая подруга, которой я верила как себе, выкладывала мои рисунки/стихи/другие творческие работы под своим именем. Честно - я без понятия, что делать в таких ситуациях. Просто перестала общаться, долго в шоке была.

Жесть какая... Можно было в комментариях под**бать как нибудь

#11

Мне наоборот нравится, когда знакомые в чем-то хотят быть на меня похожи, пусть даже и одеждой
Никакого раздражения не испытываю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: