Гость
Статьи
фобия воды с …

фобия воды с детства(((

Давно в лет 8 я резко забоялась что то пить воду (раньше мы пили воду из стеклянной банки)и спросила у мамы:как мне перестать бояться? на что она ответила что то вроде - да никто еще не задохнулся от этого пей как все и всё. прошло лет 13 и я перенесла стресс и на фоне этого стала снова бояться пить воду(боюсь захлебнуться) а мамы рядом нет, я живу одна, нет поддержки.звучит конечно глупо я взрослая тетка, но этот страх не дает мне покоя.психологи ничем не помогли...мама со мной не будет же жить всю жизнь

Камилла
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ты до сих пор не померла от обезвоживания?

#2

Вы хоть плавать то умеете? Честно какой то у вас бредовый страх, ладно если бы вы тонули но нет же просто попить водички уже проблема, пейте из трубочки дозами уж точно ее помрете.

Лена Захарова
#3
Хам

А как ты до сих пор не померла от обезвоживания?

Иди нафиг от сюда,желчный змей.

Лена Захарова
#4

Автор,не бойтесь,страх только в вашей голове,не более того.
У меня тоже был страх глотать пишу,но сейчас,я переборола.

#5

Какие только тараканы не водятся на этом свете.. Сочувствую.

Вика
#6

Пей через трубочку

Гость
#7

а чашек в доме нет? Только банки?

Гость
#8
Гость

а чашек в доме нет? Только банки?

сейчас то конечно я не пью из банок! но странно что из больших кружек боюсь пить, а пью только с маленьких!и то по немногу

Гость
#9
Сумеречный

Вы хоть плавать то умеете? Честно какой то у вас бредовый страх, ладно если бы вы тонули но нет же просто попить водички уже проблема, пейте из трубочки дозами уж точно ее помрете.

Постоянно пить с трубочки это вообще еще сильней можно свихнуться.а в гости тоже с трубочкой ходить?

Камилла
#10
Лена Захарова

Автор,не бойтесь,страх только в вашей голове,не более того.
У меня тоже был страх глотать пишу,но сейчас,я переборола.

подскажите пожалуйста как вы преодолели страх? я очень страдаю из за этого((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: