Гость
Статьи
Любовь и ненависть

Любовь и ненависть

Когда я влюбляюсь в мужчину, то начинаю его ненавидеть. Доходит до публичных унижений. Например, недавно влюбилась в одного мужчину,и как только это поняла, начала его ненавидеть сначала тихо, мы не виделись, не общались, а чувство не прошло и я так его возненавидела, что взяла и написала в интернете плохой отзыв о его компании и о его работе. В итоге он хотел даже в полиции оставить заявление о клевете, но я согласилась отзыв удалить. Жалко его, и так жалко, что он теперь обо мне непонятно что думает.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы исправите модель поведения(намеренно), то это нечем хорошим не закончится ведь в итоге вы можете сорваться.
Вам в этом поможет опытный психолог. Можно по онлайну, если не ловко в кабинете.
Лучше сейчас поработать с психологом, чем потом так и остаться одной или найти мазохиста

Автор
#2
Правлю миром

Если вы исправите модель поведения(намеренно), то это нечем хорошим не закончится ведь в итоге вы можете сорваться.
Вам в этом поможет опытный психолог. Можно по онлайну, если не ловко в кабинете.
Лучше сейчас поработать с психологом, чем потом так и остаться одной или найти мазохиста

Сорваться каким образом? Я просто хочу жить своей жизнью, ни на кого не западать, никого не хотеть, не страдать, не ревновать, не терпеть измены, не зацикливаться, не рисковать свои временем и силами, быть в панцире. И как только у меня это начинает получаться, появляется кто-то, кто влезает в мою жизнь. Я его не ждала и вообще он мне не нужен, потому я ненавижу его за то, что он вообще появился на моем горизонте.

Я-Телец!
#3

придурошная!
на меня так коллега сделал- прокляла.
Больные живут вокруг нас. Кошмар.

Автор
#4
Я-Телец!

придурошная!
на меня так коллега сделал- прокляла.
Больные живут вокруг нас. Кошмар.

Вы чего такая испуганная?

Я-Телец!
#5
Автор

Вы чего такая испуганная?

око за око!😂
он должен рассплатиться.
И рассплатиться.

Халява закончилась
#6
Автор

Сорваться каким образом? Я просто хочу жить своей жизнью, ни на кого не западать, никого не хотеть, не страдать, не ревновать, не терпеть измены, не зацикливаться, не рисковать свои временем и силами, быть в панцире. И как только у меня это начинает получаться, появляется кто-то, кто влезает в мою жизнь. Я его не ждала и вообще он мне не нужен, потому я ненавижу его за то, что он вообще появился на моем горизонте.

Ну он же не виноват)

Автор
#7
Халява закончилась

Ну он же не виноват)

Отчасти виноват, потому что он, женатый мужчина с 3мя детьми, начал вести себя со мной не так, как подобало бы, а я не придала вначале этому значения, но сама не заметила, как влюбилась. Считаю, что виноват в этом он, да.

Автор
#8
Я-Телец!

око за око!😂
он должен рассплатиться.
И рассплатиться.

Дело ваше

#9

Какой то детской непосредственностью повеяло. Это кактам в школе портфелем по голове, значит любит. У вас видно что очень маленький психологический возраст, вот мужик к вам пристовал? Водил в кафе? Драл вас в машине? Говорил что уйдет отжены и бросит детей? Дарил вам кольцо? Или он просто по доброму с вами обошелся? Сделал комплимент? И вы влюбились?

Автор
#10
Сумеречный

Какой то детской непосредственностью повеяло. Это кактам в школе портфелем по голове, значит любит. У вас видно что очень маленький психологический возраст, вот мужик к вам пристовал? Водил в кафе? *** вас в машине? Говорил что уйдет отжены и бросит детей? Дарил вам кольцо? Или он просто по доброму с вами обошелся? Сделал комплимент? И вы влюбились?

А по-вашему можно влюбиться только после того, как *** в машине? О времена, о нравы!

Автор
#11
Сумеречный

Какой то детской непосредственностью повеяло. Это кактам в школе портфелем по голове, значит любит. У вас видно что очень маленький психологический возраст, вот мужик к вам пристовал? Водил в кафе? *** вас в машине? Говорил что уйдет отжены и бросит детей? Дарил вам кольцо? Или он просто по доброму с вами обошелся? Сделал комплимент? И вы влюбились?

А взрослый психологический возраст - это, по-вашему, постель, сопливые дети, домашняя жратва и футбол? Что такого инфантильного в том, что я почувствовала, что меня к нему душевно тянет? Ничего не было, мы просто общались, в какой-то момент мне показалось, что у него тоже что-то похожее, а потом я его и возненавидела за это в том числе

Автор
#12
Сумеречный

Какой то детской непосредственностью повеяло. Это кактам в школе портфелем по голове, значит любит. У вас видно что очень маленький психологический возраст, вот мужик к вам пристовал? Водил в кафе? *** вас в машине? Говорил что уйдет отжены и бросит детей? Дарил вам кольцо? Или он просто по доброму с вами обошелся? Сделал комплимент? И вы влюбились?

И вообще я и без знаю о своей инфантильности, но зато здесь не открываю темы вроде "муж не кончает", "огромные половые губы" и пр.. От таких тем детской непосредственностью не веет, конечно, и пишут их нормальные тёти, а не такие сумасшедшие, как я, конечно, чтоб просто так вдруг влюбиться.

Я-Телец!
#13

ты завистливое ч.м.о., а не влюбчив...
Ты сра...ла человеку в его работе и его ее лишала...
Все вокруг будут знать- ты конч...й
Прилетит ответка- жди.
С такими придурашиными- один разговор- жестоко ты получишь.
Хоть 10 детей у него, за собою следи.
знала таких идиоток в институте- она мне пожелала завалить экзамен, на работе... и вообще их полно.
Но, всегда есть рядом нормальные люди.
А ч.м.о. уходят прочь.

Я-Телец!
#14
Автор

А взрослый психологический возраст - это, по-вашему, постель, сопливые дети, домашняя жратва и футбол? Что такого инфантильного в том, что я почувствовала, что меня к нему душевно тянет? Ничего не было, мы просто общались, в какой-то момент мне показалось, что у него тоже что-то похожее, а потом я его и возненавидела за это в том числе

душевно тянет и за это срут по работе?
да ты пойми- зависть у тебя и желчь внутри.
Ты желтого цвета небось?!
Изза того, что пакостишь.
Не излечимо это, люди!
ничего таким не поможет. Лишь гроб.

#15
Я-Телец!

душевно тянет и за это срут по работе?
да ты пойми- зависть у тебя и желчь внутри.
Ты желтого цвета небось?!
Изза того, что пакостишь.
Не излечимо это, люди!
ничего таким не поможет. Лишь гроб.

Спокойней, спокойней))))), нервные клетки не востанавливаются))))), я думал вас вообще не чем задеть, а тут вижу ( на больную на мазоль), так что не нервничайте так сильно, а то я аж за вас переживать начал))))

Я-Телец!
#16
Сумеречный

Спокойней, спокойней))))), нервные клетки не востанавливаются))))), я думал вас вообще не чем задеть, а тут вижу ( на больную на мазоль), так что не нервничайте так сильно, а то я аж за вас переживать начал))))

на больную мозоль только себеты умник наступил))).
Я гниль вижу хорошо. Уже ты ее не прикроешь😂.
Собаке собачья смерть- это не я придумала! это люди.
Могу от себя добавить, что все, кто мне напакостил- плохо заканчивали. Наверное это бумеранг.

#17
Я-Телец!

на больную мозоль только себеты умник наступил))).
Я гниль вижу хорошо. Уже ты ее не прикроешь😂.
Собаке собачья смерть- это не я придумала! это люди.
Могу от себя добавить, что все, кто мне напакостил- плохо заканчивали. Наверное это бумеранг.

Слушайте, а как к вам модно обращаться? А то ваш ник меня в ступор каждый раз вводит))) Меня вот Гриша зовут)))). А про гниль это вы про меня что ли? И что я её прикрываю? Это за что вы так со мной? Я как бы к вам со всей душой, ( не пристаю к вам с секосом по скайпу, фотками и.д.) и за наше первое не удачное знакомство я уже извенялся)))), я просто тут хоть с кем то интересным ищу пообщаться без всякой грязи и пошлости, и мне как то грустно что вы во мне какую то гниль разглядели😢

Автор
#18
Я-Телец!

душевно тянет и за это срут по работе? да ты пойми- зависть у тебя и желчь внутри. Ты желтого цвета небось?! Изза того, что пакостишь. Не излечимо это, люди! ничего таким не поможет. Лишь гроб.

Почему вы позволяете себя писать такие вещи совершенно не знакомым людям?

Я-Телец!
#19
Автор

Почему вы позволяете себя писать такие вещи совершенно не знакомым людям?

это же не Вам написано!

Почему вы волнуетесь?

я не понимаю зачем переживаете, если Вас это не касается.. это образный ответ.

Я всегда говорю так:" я у себя одна и самая важная, меня не может затронуть ни один разговор или чьи то слова или даже критика..это лишь воздух..звук... лишь ветер..это 0".

Учитись и вы не принимать на свой счет писательский жарн людей в инете.

Я-Телец!
#20
Сумеречный

Слушайте, а как к вам модно обращаться? А то ваш ник меня в ступор каждый раз вводит))) Меня вот Гриша зовут)))). А про гниль это вы про меня что ли? И что я её прикрываю? Это за что вы так со мной? Я как бы к вам со всей душой, ( не пристаю к вам с секосом по скайпу, фотками и.д.) и за наше первое не удачное знакомство я уже извенялся)))), я просто тут хоть с кем то интересным ищу пообщаться без всякой грязи и пошлости, и мне как то грустно что вы во мне какую то гниль разглядели😢

я тут интернет тролль!

не общаюсь и не интпресно мне.

гниль ? это я сужу по тексту за которым прячется одушевленное тело.

может вы вообще Доктор и делаете уникальные операции? я не знаю.

грише
#21

уважаемый, если вы думаете, что интернет это выгребная яма из которой мусор отправляют на Луну минуя человеческие уши= глаза- зря.
тут информация от Вас и меня храница в спец памяти, а посему о каких фото нагишом и скайпе вы блеите?
Провайдер не желает хранить в доках видео ваших гениталиев по скайпу...я так думаю))))
Да и я как врач- уролог не желаю, что б отслеживали нде и с кем я веду светские беседы.

гость
#22
Автор

И вообще я и без знаю о своей инфантильности, но зато здесь не открываю темы вроде "муж не кончает", "огромные половые губы" и пр.. От таких тем детской непосредственностью не веет, конечно, и пишут их нормальные тёти, а не такие сумасшедшие, как я, конечно, чтоб просто так вдруг влюбиться.

ну и ненавидьте на здоровье
что вас смущает?

Автор
#23
гость

ну и ненавидьте на здоровье что вас смущает?

Потому что я не считаю, что это нормально, когда мне начинает кто-то нравится (даже если отношения возможны в принципе, нет жены, детей и т.д.), я специально делаю так, чтобы этот человек изменил свое мнение обо мне в резко противоположную сторону. начал считать меня дурой и потерял ко мне всякий интерес. Делая так, я хочу, чтобы человек слился, и одновременно не хочу, потому что для меня это как проверка, мне хочется видеть его реакцию на негативные вещи, поведение и пр.

гость
#24
Автор

Потому что я не считаю, что это нормально, когда мне начинает кто-то нравится (даже если отношения возможны в принципе, нет жены, детей и т.д.), я специально делаю так, чтобы этот человек изменил свое мнение обо мне в резко противоположную сторону. начал считать меня дурой и потерял ко мне всякий интерес. Делая так, я хочу, чтобы человек слился, и одновременно не хочу, потому что для меня это как проверка, мне хочется видеть его реакцию на негативные вещи, поведение и пр.

вы хотите чтобы он слился
эт подсознательное

Автор
#25
грише

уважаемый, если вы думаете, что интернет это выгребная яма из которой мусор отправляют на Луну минуя человеческие уши= глаза- зря. тут информация от Вас и меня храница в спец памяти, а посему о каких фото нагишом и скайпе вы блеите? Провайдер не желает хранить в доках видео ваших гениталиев по скайпу...я так думаю)))) Да и я как врач- уролог не желаю, что б отслеживали нде и с кем я веду светские беседы.

К чему вы написали здесь этот комментарий? Если вы врач, то хотя бы пишите по теме

автору
#26
Автор

К чему вы написали здесь этот комментарий? Если вы врач, то хотя бы пишите по теме

я вам все написала.
У меня свои мнтересы в жизни у вас свои и так у каждого.
Изза мужика я бы тему не создала. Это не проблема в принципе. Мужчин толпы не один, так другой.

Автор
#27
гость

вы хотите чтобы он слился эт подсознательное

Да, и на это есть причины, в данном случае - вполне весомые (жена, дети). Проблема в том, что я, будучи не в состоянии побороть возникающую симпатию усилием воли, выбираю насильственные методы, от которых страдают все. А нужно научиться самой сливаться по тихому, никого не вынуждая страдать и не страдая самой.

гость
#28
Автор

Да, и на это есть причины, в данном случае - вполне весомые (жена, дети). Проблема в том, что я, будучи не в состоянии побороть возникающую симпатию усилием воли, выбираю насильственные методы, от которых страдают все. А нужно научиться самой сливаться по тихому, никого не вынуждая страдать и не страдая самой.

почему все?
он жена и его дети выиграли
не берите дурного в голову

Автор
#29
гость

почему все? он жена и его дети выиграли не берите дурного в голову

ну да, и то правда, спасибо за поддержку

#30
Я-Телец!

я тут интернет тролль!

не общаюсь и не интпресно мне.

гниль ? это я сужу по тексту за которым прячется одушевленное тело.

может вы вообще Доктор и делаете уникальные операции? я не знаю.

Ничего не понял, но очень интресено, просто жена сказала что после общения с вами хоть что то новенькое с моих ушей снимает, а то все лапша и лапша, уже надоело))))

Гость
#31
Сумеречный

Ничего не понял, но очень интресено, просто жена сказала что после общения с вами хоть что то новенькое с моих ушей снимает, а то все лапша и лапша, уже надоело))))

а мой четвертый муж сказал, что с таким ником может быть человек с псих отклонениями).

#32
Гость

а мой четвертый муж сказал, что с таким ником может быть человек с псих отклонениями).

Ну не знаю по вам не очень видно что вы больны)))) как то проскакивает у вас что то иногда , но все равно надежда на лучшее есть)))))

#33
Автор

Когда я влюбляюсь в мужчину, то начинаю его ненавидеть. Доходит до публичных унижений. Например, недавно влюбилась в одного мужчину,и как только это поняла, начала его ненавидеть сначала тихо, мы не виделись, не общались, а чувство не прошло и я так его возненавидела, что взяла и написала в интернете плохой отзыв о его компании и о его работе. В итоге он хотел даже в полиции оставить заявление о клевете, но я согласилась отзыв удалить. Жалко его, и так жалко, что он теперь обо мне непонятно что думает.

не понятно откуда ненависть? любовь неразделенная? отсюда?
Лечиться лечиться и еще раз лечиться)))

Автор
#34
Владим

не понятно откуда ненависть? любовь неразделенная? отсюда?
Лечиться лечиться и еще раз лечиться)))

Ну как бы не факт, что у него не было интереса. А почему, я вроде подсознательно описала выше...

Автор
#35
Владим

не понятно откуда ненависть? любовь неразделенная? отсюда?
Лечиться лечиться и еще раз лечиться)))

Он прочитал отзыв и позвонил. Во всяком случае, я своего добилась. Во-первых, он испугался, во-вторых, я услышала его голос (он позвонил, и я ЗНАЛА раньше, что он так сделает). В-третьих, я убедилась, что он не относится ко мне исключительно плохо, потому что он подобрел, когда мы поговорили и удалила отзыв. Значит, у него была симпатия. В-четвертых, я увидела, какой он бывает в ситуации стресса. Исходя из последнего - не мой мужчина. Но тянет.

Автор
#36
Владим

не понятно откуда ненависть? любовь неразделенная? отсюда?
Лечиться лечиться и еще раз лечиться)))

Да, я ещё забыла сказать о маленьком нюансе: я тоже замужем. Детей нет и с мужем интима нет 1.5 года, но всё же. Если бы мы были свободны, было бы как в старой легенде о ведьме, которая превратилась в принцессу, когда её возлюбленный сказал ей "я тебя люблю". Но так не будет, по крайней мере, с ним

Гость
#37
Автор

Да, я ещё забыла сказать о маленьком нюансе: я тоже замужем. Детей нет и с мужем интима нет 1.5 года, но всё же. Если бы мы были свободны, было бы как в старой легенде о ведьме, которая превратилась в принцессу, когда её возлюбленный сказал ей "я тебя люблю". Но так не будет, по крайней мере, с ним

)))))))
Упс

Автор
#38
Гость

)))))))
Упс

А ещё у него в кабинете стоял горшочек с цветком. Я пришла, чтобы заладить ситуацию, официально - чтобы забрать один документ, неофициально - чтобы его увидеть после скандала. Так вот, горшочек, а на цветке пыль. И я раз так пальцем провела - он не отреагировал, я второй раз - он говорит: "Да, это настоящий". И улыбнулся. Значит, подобрел. Я ответила: "Вижу, что настоящий, но на нем много пыли". Он говорит: " Да, действительно, я никогда его не мыл". Ну, а потом опять стал злым. Такая странная игра. Люблю и ненавижу за это.

Автор
#42
я-Телец!

ваш клип нафиг никому не упал😂
у меня 12лет лю.бовник и муж и счастлива.
А ты дальше пиши писульки, недотепа😂..и цветочные горшочки протерай.

Вот-вот, мне фикусы нравятся, а у него не помню, но похоже на фикус. Листики маленькие и толстые такие, прям так и захотелось водой побрызгать

#46

Дичь? Нувы почитайте что вы тут пишите вот вам и дичь, абсолютно всё!!! И кто сказал что я вырос на па.рн.ухе? Давайте я вам скажу что я рос в окружении ребят где все пили и курили, нюхали клей, и ели грибы, и курили шмаль. ПО вашему я такой же? А вот и нет, я ходил с ними попадал в приключения, но всю эту гадость я не принемал. Так и с п.о.р.но, если бывы знали что значит быть подростком (особенно мальчиком) вы бы знали что это НОРМА для этого возраста и такие фильмы)))) Сюжет о тетке, это к тому что вы уверены что с вами всё в порядке? Или вы все таки понимаете что с вами что то не то? Но к доктору вы же не ходили? Списали это просто на порыв гормонов)))) Может лучше к доктору показаться? А то так не далеко до беды. С возрастом это может прогресировать.

Автор
#47
Сумеречный

Дичь? Нувы почитайте что вы тут пишите вот вам и дичь, абсолютно всё!!! И кто сказал что я вырос на па.рн.ухе? Давайте я вам скажу что я рос в окружении ребят где все пили и курили, нюхали клей, и ели грибы, и курили шмаль. ПО вашему я такой же? А вот и нет, я ходил с ними попадал в приключения, но всю эту гадость я не принемал. Так и с п.о.р.но, если бывы знали что значит быть подростком (особенно мальчиком) вы бы знали что это НОРМА для этого возраста и такие фильмы)))) Сюжет о тетке, это к тому что вы уверены что с вами всё в порядке? Или вы все таки понимаете что с вами что то не то? Но к доктору вы же не ходили? Списали это просто на порыв гормонов)))) Может лучше к доктору показаться? А то так не далеко до беды. С возрастом это может прогресировать.

Вы врач, что ставите диагноз по женскому форуму? Или, может, вы меня знаете лично? Не? Тогда и не пытайтесь умничать, тем более, что у вас это вообще не получается.

#48
Автор

А ещё у него в кабинете стоял горшочек с цветком. Я пришла, чтобы заладить ситуацию, официально - чтобы забрать один документ, неофициально - чтобы его увидеть после скандала. Так вот, горшочек, а на цветке пыль. И я раз так пальцем провела - он не отреагировал, я второй раз - он говорит: "Да, это настоящий". И улыбнулся. Значит, подобрел. Я ответила: "Вижу, что настоящий, но на нем много пыли". Он говорит: " Да, действительно, я никогда его не мыл". Ну, а потом опять стал злым. Такая странная игра. Люблю и ненавижу за это.

я бы тоже стал злым если ты к пыли придираешься)
у меня правило - НЕ ТРОГАЙ ПЫЛЬ И ОНА НЕ ТРОНЕТ ТЕБЯ ))) не лезь к моей пыли!!!

#49
Автор

Вы врач, что ставите диагноз по женскому форуму? Или, может, вы меня знаете лично? Не? Тогда и не пытайтесь умничать, тем более, что у вас это вообще не получается.

Ну знаете за 15 лет работы с людьми, начинаешь понимать в 80-90% кто перед тобой за 1 минуту, и чего от них можно ожидать, вы же здесь написали уже точно на тчательное медецинское обследование, )))))).

Автор
#50
Сумеречный

Ну знаете за 15 лет работы с людьми, начинаешь понимать в 80-90% кто перед тобой за 1 минуту, и чего от них можно ожидать, вы же здесь написали уже точно на тчательное медецинское обследование, )))))).

Научитесь лучше писать без ошибок, с людьми он работает, ага. Судя по лексике, уровню рассуждений и уверенности в своей правоте максимум, что вы можете - торговать на рынке колбасой. Тоже работа с людьми, в общем.