Гость
Статьи
Пропал страх …

Пропал страх самосохранения

На днях начудила,не почувствовать страх.Боялась высоты и теперь не боюсь.
Снимаем квартиру на 8 этаже..приходится мыть окна вставая на подоконник,и не боюсь высоты. Раньше очень боялась. Что со мной?

Елена Прекрасная
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего. Вы выросли, поздравляю.

Гость
#2

У меня также.
Вы экстремальными вида спорта не занимаетесь? Притупляется острота.
У меня так стало после того, как я начала водить байк и первый раз в аварию попала
из-за долб***а пешехода, что резко выскочил на красный прямо перед машиной, за которой я ехала.
После этого я подумала, что хоть ты сто раз будь внимательным, все равно невозможно подстраховаться и когда-нибудь умрешь. Так что нечего бояться. Все там будем

Гость
#3

Женщина, моющая окна на высоте без страховки - новый мужской фетиш. Нереально заводит. Бабы начали просекать фишку

Лена Захарова
#4
Гость

Женщина, моющая окна на высоте без страховки - новый мужской фетиш. Нереально заводит. Бабы начали просекать фишку

Окно не открытое)))о каком фетише идёт речь?

Гость
#5
Лена Захарова

Окно не открытое)))о каком фетише идёт речь?

Вводи в гугл "В Сургуте женщина помыла окно 19-го этажа, стоя на карнизе снаружи". Мужчины в диком восторге от этой прекрасной леди, я даже захотел стать её мужем.

Гость
#6

У меня так же, е-бусь со всеми подряд без презика! Рискую вич подхватить или залететь!

Гость
#7
Гость

У меня также.
Вы экстремальными вида спорта не занимаетесь? Притупляется острота.
У меня так стало после того, как я начала водить байк и первый раз в аварию попала
из-за долб***а пешехода, что резко выскочил на красный прямо перед машиной, за которой я ехала.
После этого я подумала, что хоть ты сто раз будь внимательным, все равно невозможно подстраховаться и когда-нибудь умрешь. Так что нечего бояться. Все там будем

Плюсую. Тоже занимаюсь экстр.видом спорта (зимним). Стала адреналинозависимой. Спокойный созерцательный отдых уже не отдых. Скууучно.