Гость
Статьи
Мне 26 и я до сих пор …

Мне 26 и я до сих пор не созрела до семьи(((

Моя сестра и брат уже создали семьи живут отдельно, а я до сих пор не могу созреть до этого: боюсь остаться одна, или остаться с родителями но потом то все равно одна...Подскажите, кто как понял что пора создавать семью и вылетать из родительского гнездышка?

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Из родительского гнездышка уже давно пора уходить . А вот семья оно вам может сейчас и не надо ? Поживите для себя ,развивайтесь ,путешествуйте . Я долго не хотела отношений ,хотела собой заниматься ,в итоге влюбилась ,вышла замуж ,муж хороший ,а мне хочется путешествовать ,одной побыть дома ,не готовить завтраков ужинов на двоих и тд ... моя тетя нашла себе прекрасного мужчину в 40 до этого занималась только собой )

Гость
#2

мне 30 и я сама до сих пор живу с родителями это выгодно, зп у меня небольшая я ее всю на себя трачу, а родители платят сами по счетам и по дому все делают и мне нравится жить на всем готовеньком, а с мужсинами встречаюсь для души для поднятия настроения, гулчем отдыхаем выходные вместе с мужчиной проводим, вообщем живу для себя)

Гость
#3

Мой пример.
Жила себе жила.Встречалась с мальчиками.И понимала,что не готова создать семью.Потом встретила Мужчину! все мои проблемы взял на себя.Просил!Именно ПРОСИЛ ребёнка! Согласилась. Свадьба.Семья.Дети.
Ищите мужчину ,а не мальчика. И тогда все получится)))
26- это не приговор )Это ещё юность,но уже надо быть избирательней.

Гость
#4

Зачем вылетать? Найдите парня и подход к нему, охомутайте его и к себе в квартиру приведите, лучше жить в своей квартире чем вылетать из неё, к маме своей ближе будите зато, она вам будет помогать в чем то совет дельный давать, мне 21 год я так и сделала, с мужем живём у меня, правда папы нет у меня, вот и живём втроём, скоро четвёртый будет, мамин внук, наследник, меня все устраивает все прекрасно дружно, делайте как вам удобно и никого не слушайте! А семью уже пора ни то слово все таки 26 лет это ни 20

Гость
#5
Гость

Мой пример.
Жила себе жила.Встречалась с мальчиками.И понимала,что не готова создать семью.Потом встретила Мужчину! все мои проблемы взял на себя.Просил!Именно ПРОСИЛ ребёнка! Согласилась. Свадьба.Семья.Дети.
Ищите мужчину ,а не мальчика. И тогда все получится)))
26- это не приговор )Это ещё юность,но уже надо быть избирательней.

Такого мальчика нашли значит, я тоже рано начала встречаться с мальчиком со своим ровесником, нам по 13 лет всего было, и ничего мы поженились сейчас нам 21,отличная семья, дружная все хорошо

Гость
#6

А зачем в 26 лет созревать для семьи? Рано как-то.

Гость
#7
Ира

Из родительского гнездышка уже давно пора уходить . А вот семья оно вам может сейчас и не надо ? Поживите для себя ,развивайтесь ,путешествуйте . Я долго не хотела отношений ,хотела собой заниматься ,в итоге влюбилась ,вышла замуж ,муж хороший ,а мне хочется путешествовать ,одной побыть дома ,не готовить завтраков ужинов на двоих и тд ... моя тетя нашла себе прекрасного мужчину в 40 до этого занималась только собой )

Ну кто вам в голову такое внушил или внушает что нужно уходить из родительского дома, нужно ближе к родителям быть, вы наверное не задумывались что уйдя к мужу он вас через пару лет кинет как собаченку, и останетесь без кола и двора со шмутками, не вздумайте квартиры хоть лишатся родительской!

Гость
#8
Ира

Из родительского гнездышка уже давно пора уходить . А вот семья оно вам может сейчас и не надо ? Поживите для себя ,развивайтесь ,путешествуйте . Я долго не хотела отношений ,хотела собой заниматься ,в итоге влюбилась ,вышла замуж ,муж хороший ,а мне хочется путешествовать ,одной побыть дома ,не готовить завтраков ужинов на двоих и тд ... моя тетя нашла себе прекрасного мужчину в 40 до этого занималась только собой )

Я своего в 36 нашла. Хотя вообще не планировала жениться никогда. Перебирала суперских любовников, приключения, путешествия. Жениться надо только тогда, когда природа скажет - вот этот мужчина будет отцом моих детей. Если есть сомнения или страхи, оно тогда нафиг не надо.

Гость
#9

Ну, 26 конечно не критичный возраст, можно ещё пожить для себя.Я в 25 вышла замуж, и то жалею, можно было попозже. Быт меня удручает, хочется больше свободы, утром просыпаться, когда захочется, ложиться или вообще не ложиться) Готовить тогда, когда есть настроение, а не по обязаловке, сорваться и поехать куда-нибудь,не убивать выходной на стирку, глажку и уборку, но увы, с мужем это не так просто. Один плюс, с детьми не торопит, раньше 30 не хочууууу.

Гость
#10
Гость

Такого мальчика нашли значит, я тоже рано начала встречаться с мальчиком со своим ровесником, нам по 13 лет всего было, и ничего мы поженились сейчас нам 21,отличная семья, дружная все хорошо

Я имела ввиду мальчики по уму,поведению.
Есть мальчики,а есть мужчины.
Начала я не рано.

Ира
#11
Гость

Ну кто вам в голову такое внушил или внушает что нужно уходить из родительского дома, нужно ближе к родителям быть, вы наверное не задумывались что уйдя к мужу он вас через пару лет кинет как собаченку, и останетесь без кола и двора со шмутками, не вздумайте квартиры хоть лишатся родительской!

Я очень часто приезжаю к родителям .И жить всё равно нужно отдельно

Ира
#12
Гость

Ну кто вам в голову такое внушил или внушает что нужно уходить из родительского дома, нужно ближе к родителям быть, вы наверное не задумывались что уйдя к мужу он вас через пару лет кинет как собаченку, и останетесь без кола и двора со шмутками, не вздумайте квартиры хоть лишатся родительской!

И вообще ужас какой ,кто вам как раз внушил что муж бросит через пару лет ? И почему не живя с родителями можно остаться без квартиры ? Что за бред ?! На меня родители уже дом переписали . И я приезжаю всегда ,помогаю .И зачем искать мужа с которым ты себе даже шмоток не купишь 😬

Guest
#13

Желательно раньше, так как легче биологически забеременеть родить, затем выростить и поспитать. Все нужно делать вовремя. А если для себя пожить то вопросов нет, можно и в 40 замуж, правда и тут на рынке уже совсем неликвид.

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#15
Ира

И вообще ужас какой ,кто вам как раз внушил что муж бросит через пару лет ? И почему не живя с родителями можно остаться без квартиры ? Что за бред ?! На меня родители уже дом переписали . И я приезжаю всегда ,помогаю .И зачем искать мужа с которым ты себе даже шмоток не купишь 😬

Я сама обеспеченная, и муж хороший попался я говорю о том кому попадаются мужья идиоты а это очень часто происходит, жены надеются на мужей верят, но жизнь то большая всякое может быть, не нужно до конца раскрепощаться, у меня тоже квартира от мамы досталась слава Богу, мама одна у меня, и уходить к мужу я не собираюсь. И кстати вас что так интересуют шмотки? Что бы вас одевал? Ну да логика обычной бабы, я и не сомневалась, у которой смысл жизни шмотки и что бы её одел мужик

Гость
#16
Гость

Я своего в 36 нашла. Хотя вообще не планировала жениться никогда. Перебирала суперских любовников, приключения, путешествия. Жениться надо только тогда, когда природа скажет - вот этот мужчина будет отцом моих детей. Если есть сомнения или страхи, оно тогда нафиг не надо.

А какая связь между природой, женитьбой и отцом детей? И ещё очень интересно, как вы жениться ухитрились на своём муже...

A
#17
Ира

Из родительского гнездышка уже давно пора уходить . А вот семья оно вам может сейчас и не надо ? Поживите для себя ,развивайтесь ,путешествуйте . Я долго не хотела отношений ,хотела собой заниматься ,в итоге влюбилась ,вышла замуж ,муж хороший ,а мне хочется путешествовать ,одной побыть дома ,не готовить завтраков ужинов на двоих и тд ... моя тетя нашла себе прекрасного мужчину в 40 до этого занималась только собой )

Разводись. Ты его не любишь. Для любимого хоть 10 завтраков и ужинов с желанием будешь делать

Гостья
#18
A

Разводись. Ты его не любишь. Для любимого хоть 10 завтраков и ужинов с желанием будешь делать

Бред какой. Любить мужчину не означает желание становиться бытовой рабынькой

Гостья
#19

У меня полно подруг, которые и в 35 не созрели для семьи. Живут для себя и ничего менять не хотят, хотя на словах тоже все в поисках мужа, но я то вижу, что им даром не упали все эти семейные проблемы. В теории конечно каждая не против выйти замуж, только за богатого , а так как реальность такова, что кругом то одни голозадые мужики , то у женщин в наше время совсем не желания становится как наши мамки и пахотной клячей и домашней обслугой для мужика и детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: