Гость
Статьи
Нет груди и стесняюсь …

Нет груди и стесняюсь знакомиться(((

Привет!мне 22года! и у меня вообще нет груди(нулевка), и я очень комплексую, парня никогда не было, стесняюсь заводить знакомства, боюсь что увидит мой будущий парень что у меня все плоско,посмеется ,бросит меня и всем своим друзьям расскажет(( операцию делать не буду это точно, но и принять себя такой не могу, походу так и помру девственницей(((

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинству мужиков плевать на грудь, лишь бы попа была хороша.

Гость
#2

Качай попец.
А вообще маленькая грудь это аристократично !

Гость
#3

Умей свои «минусы» перевернуть «плюсы»!
Не носи ливчик. И просто наслаждайся этим)
Я знаю много!Действительно много мужчин,которым нравится маленькая грудь.
И как правила ДОЙКи нравятся только недалеким мальчикам

Гость
#4

Ну если для вас грудь смысл жизни, то мне вас жаль

Гость
#5

Это все, конечно, ерунда. Найдете вы свое щастье) Неужели кроме груди ничего вам в человеке не важно?;) Если мужчина полюбит, то отыщет там себе что-нибудь пощупать 😄 Только смотрите, чтоб у него грудь больше вашей не была, а то всяко бывает 🌚

mister
#6

Главное что бы личико приятное и попа, а грудь, ну не ко всем же природа благословенна. Я тоже например не Апполон и на лицо не Делон.

#7
Хам

Большинству мужиков плевать на грудь, лишь бы попа была хороша.

Меня всегда ножки возбуждали, к жаппе и груди около равнодушен, ну единичка есть и ладно. Жаппа и грудь у меня самого есть)))

Гость
#8

аналогично ((

Гость
#9
Гость

Ну если для вас грудь смысл жизни, то мне вас жаль

почему сразу смысл жизни? нельзя же отрицать, что отсутствие сисек это дефект и довольно весомый

Гость
#10

У тебя есть вагина и возможность рожать детей. Это обеспечивает популярность минимум у 90% мужчин. Вообще, важность внешности у женщин сильно раздутый миф,мужчинам нужно просто вставлять свой отросток в теплую женскую плоть и сливать семя для зачатия детей, качество самой женщины играет десятую роль.

Гость
#11

У вас нулевой размер или груди нет вообще? Моя до нулевого не дотягивает даже, но кроме как в школьные годы ни разу не слышала ничего плохого об этом. И на улице подходили знакомиться, и ни один парень не жаловался. Есть конечно те, кто маленькую грудь за грудь вообще не считает, но и мужчин с другим мнением много :)

Гость
#12

с возрастом пройдет

Гость
#13
Гость

У вас нулевой размер или груди нет вообще?

а это разве не одно и то же?

Гость
#14
Гость

а это разве не одно и то же?

далеко нет! Вот тут любят высчитывать размер исходя из разницы в см под грудью и по самой выпирающей части груди. Там даже для первого размера какая-то очень сильная разница должна быть. Помню что мерила давно (размер тот же сейчас), по нему получается у меня 0. Носила тогда (была в другом весе) 75С (тк чашка груди широкая), похудела, стала брать 75В. Т.е по лифону был 2 и 3 размер. Визуально выглядит на 1-2. Так что не советую кому-то рассчитывать по этим параметрам свой размер. Была знакомая у которой грудь, т.е чашка сама была как у 10 ребенка астенического телосложения. Вот это называется нет груди вообще. А она взрослая уже была.

Гость
#15
Гость

почему сразу смысл жизни? нельзя же отрицать, что отсутствие сисек это дефект и довольно весомый

Ну не знаю и тут то тоже не поспоришь)

Гость
#16
Гость

далеко нет! Вот тут любят высчитывать размер исходя из разницы в см под грудью и по самой выпирающей части груди. Там даже для первого размера какая-то очень сильная разница должна быть. Помню что мерила давно (размер тот же сейчас), по нему получается у меня 0. Носила тогда (была в другом весе) 75С (тк чашка груди широкая), похудела, стала брать 75В. Т.е по лифону был 2 и 3 размер. Визуально выглядит на 1-2. Так что не советую кому-то рассчитывать по этим параметрам свой размер. Была знакомая у которой грудь, т.е чашка сама была как у 10 ребенка астенического телосложения. Вот это называется нет груди вообще. А она взрослая уже была.

Не знаю, мой недонулевой по сантиметрам очень даже соответствует размерам моих бюстгальтеров. Было правда пару с чашкой В, но я думаю, это производитель просто странный.
Вот кстати мужчины тоже когда говорят "меньше двойки - не грудь!" часто не понимают, как выглядит эта самая двойка. Считают, что у меня как раз второй или незначительно меньше =\
P.S. лифчики с пушапом не ношу, но если видели в купальнике, у некоторых менялось мнение по поводу размера, а у некоторых нет

М
#17

Привет половина парней при знакомстве грудь неинтерует . Если тебя это напрягает то успокойся. Размер можно увеличить итд. Чё хочь можешь сделать:-) а вот главное человек. У меня всё в порядке с внешностью . Тоже стесняйтесь познакомиться 30лет почти до сих пор один .и человек то я хороший .

Сергей П
#18

Больше всего нравятся и возбуждают девушки которым лифчик не нужен по определению ! Идеально если полностью плоская ! Моя мечта !!!

Aleks
#19

Многим мужчинам нравится именно такая грудь.и мне тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: