Гость
Статьи
Люди на температуру на …

Люди на температуру на улице вообще не смотрят?

Сижу в метро, рядом парень в трусах- очень коротких шортах и майке без рукавов. Напротив девушка в майке с голыми плечами. Но сейчас еще холодно! Остальные пассажиры в куртках, я тоже. Не понимаю, зачем так рано оголяться, это выпендреж или что?

Недоумевающая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Я сейчас хожу на работу в летних мать его брюках, легких туфлях, и рубашке поло. И я акуеваю. В 7.30 уже печет. В 17.30 жарит. Я бы сам в шортах ходил.

Гость
#2

Лично мне постоянно жарко, есть проблемы с щитовидной, я тоже часто одета легко. Конечно шорты сейчас перебор, но вот платье, коронки и туфли - самое то. А вообще я на машине, поэтому на улице меня мало кто встречает. Но с детьми гуляю. Дети у меня, кстати, в меня. Им тоже вечно жарко, поэтому бывает приходится сердобольным объяснять. Не верят... Но мы не болеем вообще, просто мы вот такие.

Гость
#3

КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО, КТО КАК ОДЕТ, КУPИЦA НЕДАЛЁКАЯ?

Гость
#4

Прикольно, А у нас снег до сих пор еще бывает

Гость
#5

Лично я специально закаляюсь, чтобы легче холод переносить, привыкать (живу в мск, собираюсь переезжать в питер).

Гость
#6

Вчера днем в питере жара была. Очень многие ходили в футболках и шортах.

Гость
#7

у нас лето пришло с середины апреля
вначале мая было жарко(до +35),ходила в шортах и футболке,сейчас прохладнее(+28),поэтому хожу в брюках и джинсовке
у каждого разное ощущение температуоы

Валерия
#8

Тебе-то что? Ходят и ходят, значит удобно и комфортно им так. За собой следи.

Гость
#9

Может они из жарких стран вернулись, домой едут?

Гость
#10
Гость

Может они из жарких стран вернулись, домой едут?

Скорее из холодных))) я как-то в Финку ездила в апреле в командировку. Там был адский дубак, снег, метель, намерзлась за 2 недели жуть как. Вернулась в Москву. Ходила в +13 в одной футболке и офигевала, как у нас клево, тепло и вообще зря я раньше на наш климат жаловалась)
Народ вокруг в куртках и шапках, конечно, странно на меня смотрел))

Абу-Даби
#11

У нас в Харькове жарище.

Мурло
#12

у нас +30 уже месяц. сама куртку носи, выпендрежница. можешь и в июле в пальто ходить, нам то что

Гость
#13

Смотрят. Женщины уже оголили ножки и ступни, надели обтягивающие платья, чтобы сжать жирок и выглядеть стройнее, иду по улице и любуюсь этой красотой.

Гость
#14

Меня больше удивляет, почему в 20 градусов в Мск полно людей, которые ходят в куртках и пальто. Вполне можно уже в футболке ходить. На улице солнце.

Гость
#15
Гость

Меня больше удивляет, почему в 20 градусов в Мск полно людей, которые ходят в куртках и пальто. Вполне можно уже в футболке ходить. На улице солнце.

Потому что поздно вечером солнца нет, наверное

Адам
#16
Недоумевающая

Сижу в метро, рядом парень в трусах- очень коротких шортах и майке без рукавов. Напротив девушка в майке с голыми плечами. Но сейчас еще холодно! Остальные пассажиры в куртках, я тоже. Не понимаю, зачем так рано оголяться, это выпендреж или что?

В Екатеринбурге жарко стало в начале мая. Я бегал в парк в 5 утра, что бы нежарко было- в футболке. У нас все зеленое. В апреле весь снег в лесу сошел. Неделю назад бегал в футболке и резко пошел град и дождь одновременно. Я сразу заболел, хотя надевал куртку с капюшеном тонкую. Пеепады погоды сильные стали. Наверное ледник интенсивно таит. Сегодня было все зеленое и солнце и резко снег пошел и снова щас все расстаяло. Я сегодня градусник повесил. У меня до этого он отвалился от ветра и я месяц не смотрел погоду. А по нету- в среднем показывает- не такую как в районе. Погода обманывает- все зеленое и вдруг снег или резко холодно. не поймешь че на улице. Мамы детям кричат на площадках спортивных- одень шапку. а дети сдерают с себя и смеются) такая неразбериха и кутерьма)))

Гость
#17
Недоумевающая

Сижу в метро, рядом парень в трусах- очень коротких шортах и майке без рукавов. Напротив девушка в майке с голыми плечами. Но сейчас еще холодно! Остальные пассажиры в куртках, я тоже. Не понимаю, зачем так рано оголяться, это выпендреж или что?

У нас было 18, потом 15, потом 12, и это днем. А утром соответственно на 5-7 градусов холоднее. Но молодежь прогнозы погоды не смотрит, идет все дни в одном. В итоге я утром в плаще, а рядом со мной парни и девушки в футболках в плюс 7. ))) Странно, вроде в интернет залезть и посмотреть - дело минуты. Тут на днях будет плюс 9, утром значит плюс 3. Вот я поугораю над теми, кто решил, что уже лето. )))

Гость
#18
Гость

,сейчас прохладнее(+28),поэтому хожу в брюках и джинсовке у каждого разное ощущение температуоы

хаха, для нас это максимальная температура летом, которая бывает редко, носят все сарафаны и майки тогда, иначе сваришься

Гость
#19
Гость

Скорее из холодных))) я как-то в Финку ездила в апреле в командировку. Там был адский дубак, снег, метель, намерзлась за 2 недели жуть как. Вернулась в Москву. Ходила в +13 в одной футболке и офигевала, как у нас клево, тепло и вообще зря я раньше на наш климат жаловалась) Народ вокруг в куртках и шапках, конечно, странно на меня смотрел))

))) Я в регионе Финки. В Питер осенью приехала, там жарища (по моим меркам), солнце. Я нараспашку в тонкой курточке. Москвичка заболела-простыла там же, ходила закутанная в меховую куртку с капюшоном, как полярник. Градусов 15 было - с солнцем это для меня все равно что лето. У нас две трети лета такое.))

Гость
#20

Я тоже не понимаю, зачем считать что весь форум это МАсква, здесь люди не только оттуда, достали уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема