Гость
Статьи
Никто не хочет строить …

Никто не хочет строить со мной отношения

Все парни которые у меня были,уходили от меня так или иначе.
С кем общалась,те через несколько месяцев,переставали мной интересоваться. Например,если у меня не было настроения,я извинялась,говорила потом поговорим. После этого один парень не написал больше вообще,хотя общались очень хорошо,ну правда. Потом разочарование наступало.
Ещё задела фраза того парня"в тебя я возможно влюблен,но только пока боюсь себе в этом признаться". Что значит эта его фраза?

(Девушка я не легкодоступная,чтобы не подумали.)))

Имя505
5 ответов
Последний — Перейти
Имя505
#1

Прода:Есть парень с которым съехались,но он как лучший друг,не люблю.Старше меня на 19 лет.
С ними сошлась ,потому что всё парни меня предовали ставили себя выше меня,сравнивали.

#2

А зачем тебе обязательно "строить отношения"? Ты что, живешь в "Доме-2"? Живи своей жизнью, учись, работай, общайся с друзьями и если отдыхать. У самодостаточных девушек нет проблем с парнями.

Гость
#3

От одного только вашего сообщения тааааким унынием повеяло, какие уж там парни😕

Гость
#4
Имя505

Прода:Есть парень с которым съехались,но он как лучший друг,не люблю.Старше меня на 19 лет.
С ними сошлась ,потому что всё парни меня предовали ставили себя выше меня,сравнивали.

Веди себя правильно и будут отношения. Отталкиваешь значит. Включи мозг.

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: