Гость
Статьи
Что может дать девушка …

Что может дать девушка мужчине, состоя в отношениях?

Я MGTOW-монах 18-ти лет. Пришёл сюда с вопросомя прежде всего, к девушкам и женщинам (не блудницам ) по поводу того, а что же девушка можеть дать мужчине, состоя с ним в отношениях?Её "любовь" это …

168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Настоящие мужчины - это те, которые могут нормально общаться с женщинами /не называя их бабами, шкурами и т. д./, и которые не требуют от женщины их обеспечивать. То есть нормальные те, кого на Вумене называют пополамщиками. Если и у мужчины, и женщины раздельный бюджет - это даже плюс. Не будет ссор из-за денег во всяком случае.

Всё это вбивается в бошку с детства и культурой современного бабья о настоящести мужчины. Я же нормальный мужчина. Я не обязан называть баб как-то по-другому или уважать их. Я никому ничего не должен

Гость
#152
Мио Лучо Вивальди

Всё это вбивается в бошку с детства и культурой современного бабья о настоящести мужчины. Я же нормальный мужчина. Я не обязан называть баб как-то по-другому или уважать их. Я никому ничего не должен

Что вам мешает заниматься сексом за шампанское с бабами *или как у вас там все происходит*, в чем копаетесь?

#153

Дядька пришел на форум и сказал: "Я мужчина, "иду своим путём", женщина ничего мне дать не может, кроме секса (а я куплю резиновую куклу и мне на баб плевать!), и я ничего никому не должен. Я без баб прекрасно проживу!".
Тётка ответила: "Ну и хорошо. Иди, гуляй!"
Дядька: "Нет, ты мне скажи: Почему я никому ничего не должен, почему женщина мне не нужна и почему я без баб прекрасно проживу???"
ЗАНАВЕС!!!!

#154
Мио Лучо Вивальди

Всё это вбивается в бошку с детства и культурой современного бабья о настоящести мужчины. Я же нормальный мужчина. Я не обязан называть баб как-то по-другому или уважать их. Я никому ничего не должен

Не должен.
Иди, гуляй.

#155
Гость

Что вам мешает заниматься сексом за шампанское с бабами *или как у вас там все происходит*, в чем копаетесь?

Для меня важна эмоциальная состовляющая, когда сближаюсь с девушкой, у меня есть моральные ценности и этот стержень ценностей во мне не позволяет это сделать. Тем более, можно залететь по статье за изнасилование, достаточно просто слов бабе, чтобы доказать вину мужчины

Гость
#156

Тема похоже опять про то что все женщины меркантильны, а если они такие то что они могут дать в замен.
Когда женщина требует что то это означает скорее что вы ей не нравитесь, она типа хочет вас улучшить, а вы воспринимаете все буквально. У женщин совсем другое мышление.

Гость
#157
Мио Лучо Вивальди

Я MGTOW-монах 18-ти лет. Пришёл сюда с вопросомя прежде всего, к девушкам и женщинам (не блудницам ) по поводу того, а что же девушка можеть дать мужчине, состоя с ним в отношениях?Её "любовь" это только слова, она может и разлюбить поэтому это не серьезно. Обеспечивать её надо, защищать её надо, восхищаться ей надо и куча других "левых" обязанностей. А что девушка дает кроме секса. Очаг, уют, и ощущения тепла. Так этим понятиям грошь цена. И все это так "воздушно" и размыто.Дела по дому могу сделать и сам. Пользуюсь современными благами цивилизации: стиральная машинка, мультиварка, посудомойка и робот-пылесос.Для секса могу использовать секс-куклу. Сейчас они реалистично выглядят, прямо как живые. Секс по первому требованию, ничего взамен не просят, а из затрат только покупка её самой. Живая баба же будет выкобениваться, так ещё и давать секс в определённой дозе за материальные ништяки (своеобразная домашняя проституция): подарки, машины, квартиры, цвэты — обойдётся намного дороже.Так надо ли вступать в серьезные отношения если, кроме секса ничего фактического не получишь, а только зря потратишь своё время?Шаблоны по типу: ты ***, тебя женщинки обидели — не писать. Мужчины не обижаются, а делают выводы

Где твоя дунька кулакова? Займись ею и не доставай женщин .

#158
Мио Лучо Вивальди

Для меня важна эмоциальная состовляющая, когда сближаюсь с девушкой, у меня есть моральные ценности и этот стержень ценностей во мне не позволяет это сделать. Тем более, можно залететь по статье за изнасилование, достаточно просто слов бабе, чтобы доказать вину мужчины

Обходи женщин десятой дорогой!

Гость
#159

Автор, ответ: НИЧЕГО!
НИЧЕГО не могут дать мужчине нынешние гавносамки-потребляди-содержанки (нужное - подчеркнуть!), кроме своей поюзанной мясной дырки.
Увы, но это = правда!
А правду говорить - легко и приятно!))

Гость
#160
Гость

Автор, ответ: НИЧЕГО!
НИЧЕГО не могут дать мужчине нынешние гавносамки-потребляди-содержанки (нужное - подчеркнуть!), кроме своей поюзанной мясной дырки.
Увы, но это = правда!
А правду говорить - легко и приятно!))

А почему они должны что-то давать? Никто, никому, ничего не должен. И что такого уникального, даже в теории, один человек может дать другому? Все можно и самому получить без посторонней помощи, согласны? Если человек взрослый, он сам все найдёт. Пол тут значения не имеет.

Воин MGTOW
#163
Феникс

Когда полюбишь - поймёшь какую глупость написал)

Любви не существует. Любовь придумали евреи для того, чтобы валентинки хорошо продавались.

MGTOW воин
#164
Умная женщина

От сложных жизненных ситуаций, но вам не понять, это для настоящих мужчин.

Твоя потасканная дырка, в которую до твоего мужа совали пол твоего района, в том числе и армяне с рынка никому не нужна, как и твое мнение. Поэтому строить будешь своего бабораба оленя, который тебя обеспечиваешь, а ты как поразитка дома сидишь. Нечего гнать на автора, таких как он скоро будут миллионы, лет так через 20. И бабы отправятся на помойку, где вам и место.

Гость
#165
MGTOW воин

Твоя потасканная дырка, в которую до твоего мужа совали пол твоего района, в том числе и армяне с рынка никому не нужна, как и твое мнение. Поэтому строить будешь своего бабораба оленя, который тебя обеспечиваешь, а ты как поразитка дома сидишь. Нечего гнать на автора, таких как он скоро будут миллионы, лет так через 20. И бабы отправятся на помойку, где вам и место.

а вот и кнопочный воин - задротт. инцел

Мимо проходящий
#166
Гость

а вот и кнопочный воин - задротт. инцел

скорей всего он еще и ***. Последнее предложение его прочтите. Разве нормальный мужчина смог бы такую ересь написать в отношении женщин?

Мимо проходящий
#167
MGTOW воин

Твоя потасканная дырка, в которую до твоего мужа совали пол твоего района, в том числе и армяне с рынка никому не нужна, как и твое мнение. Поэтому строить будешь своего бабораба оленя, который тебя обеспечиваешь, а ты как поразитка дома сидишь. Нечего гнать на автора, таких как он скоро будут миллионы, лет так через 20. И бабы отправятся на помойку, где вам и место.

а в твое очко сколько совало мужиков свои елдаки?, забыл, Маня? Вали в свой *** клуб под названием MGTOW, там тебя поддержат.

Гость
#168
ГостьЯ

Так и живи с секс куклой. К чему тема вообще?

Это тема создана для пиара MGTOW движения, *** движения. А автор просто разводит вас всех.