Гость
Статьи
Настоящая девушка …

Настоящая девушка должна быть....

1) У настоящей леди нет татуировок и пирсинга. Если Вы сделали “ошибку молодости“, то к 25 годам должны это осознать и попытаться скрыть этот косметический дефект.
2) Волосы чистые с ровным прокрасом благородного цвета. Никаких сливовых, вишнёвых, белых и прочий трэшевых оттенков.Кожа лица должна быть идеальной и светиться здоровьем.
3) Руки. Ну тут всё очевидно, даже нет надобности останавливаться. Ломанные или пластиковые когти оставим для Дусек из деревни “Могучий колхоз“
4) Опрятный внешний вид, никаких чулок-трусов-лифчиков на показ, как и ярких вырви-глаз оттенков, если только леди не модный блоггер, умеющий сочетать подобные цвета.
5) Знание иностранных языков. Французский или английский, на худой конец испанский, немецкий бегло и свободно.
6) Игра на рояле обязательна. На гуслях, это конечно, оригинально, но оставим это увлекательное хобби жительницам Дальних Кукуев.
7) Образование высшее обязательно.
8) Воспитание... Ну что тут скажешь. “Если хотите вырастить принцессу, начните с её бабушки“ - сказал кто-то из великих.

Волга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржачная тема. Гусли особенно порадовали.

Адекват
#2

Все так. Одно только непонятно, кому же эта бедная девушка в своем юном возрасте задолжать успела...

Murka
#3

Самое смешное, что у меня это всё есть. Начала читать чтобы поржать, потом начала примерять на себя по пунктам и поняла: хоть и написано Дуськиным языком, но действительно благородная леди такой и должна быть. Самый главный пункт 8: по нему очень многие пролетят. У меня воспитание из закрытой престижной школы, так что мало кто сможет с этим соревноваться.

Жена Сына Главы ОПГ
#4
Murka

Самое смешное, что у меня это всё есть. Начала читать чтобы поржать, потом начала примерять на себя по пунктам и поняла: хоть и написано Дуськиным языком, но действительно благородная леди такой и должна быть. Самый главный пункт 8: по нему очень многие пролетят. У меня воспитание из закрытой престижной школы, так что мало кто сможет с этим соревноваться.

а что за школа?

Гость
#5
Волга

1) У настоящей леди нет татуировок и пирсинга. Если Вы сделали “ошибку молодости“, то к 25 годам должны это осознать и попытаться скрыть этот косметический дефект.
2) Волосы чистые с ровным прокрасом благородного цвета. Никаких сливовых, вишнёвых, белых и прочий трэшевых оттенков.Кожа лица должна быть идеальной и светиться здоровьем.
3) Руки. Ну тут всё очевидно, даже нет надобности останавливаться. Ломанные или пластиковые когти оставим для Дусек из деревни “Могучий колхоз“
4) Опрятный внешний вид, никаких чулок-трусов-лифчиков на показ, как и ярких вырви-глаз оттенков, если только леди не модный блоггер, умеющий сочетать подобные цвета.
5) Знание иностранных языков. Французский или английский, на худой конец испанский, немецкий бегло и свободно.
6) Игра на рояле обязательна. На гуслях, это конечно, оригинально, но оставим это увлекательное хобби жительницам Дальних Кукуев.
7) Образование высшее обязательно.
8) Воспитание... Ну что тут скажешь. “Если хотите вырастить принцессу, начните с её бабушки“ - сказал кто-то из великих.

9) У девушки не должны быть проколоты уши, дырки в ушах это такой же разврат как пирсинг на клиторе
10) Девушка должна воспитываться в полноценной в русской или украинской семье с мамой папой бабушкой и дедушкой
11) девушка в 18 лет должна выйти замуж за славянина и родить как минимум двоих детей
12) девушка должна быть хорошей домохозяйкой и приученной к труду

#6

Если по вашему существуют настоящие девушки, значит существуют и поддельные девушки? Как же надоел это бред.

Старая колдобина
#7

Все это конечно за душу берет, но какой во всем этом смысл? На вумен.ру похвастаться? Мужики падки на bлядей, самостоятельная свободная женщина также сыта гуслями не будет.

Гость
#8

Никто ничего никому не должен. Все это стереотипы навязанные обществом.)

Гость
#9

Меня вообще не привлекают мужчины, которым могут понравиться такие девушки.

Гость
#10

"Настоящая девушка" настолько востребована, что должна несколько раз побывать за мужем. К примеру авторша ранее хвасталась, что была за мужем 7 раз и готова выходить ещё.
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5046913/

Жена Сына Главы ОПГ
#11
Гость

"Настоящая девушка" настолько востребована, что должна несколько раз побывать за мужем. К примеру авторша ранее хвасталась, что была за мужем 7 раз и готова выходить ещё. http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5046913/

это не моя тема

Гость
#12

Я вместо иностранного html знаю. А играть умею в молчанку. Но я одна из самых воспитанных и приличных женщин, которых я знаю.

Murka
#13
Жена Сына Главы ОПГ

а что за школа?

Специальная, для музыкально одарённых детей.

Гость
#14
Жена Сына Главы ОПГ

это не моя тема

Глупо отрицать очевидные факты.
Тема ваша: "Люблю выходить замуж". Автор | 08.12.2018, 21:59:45[2858405982.
Номер 2858405982 ваш.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема