Гость
Статьи
Ребёнок мужа в моем …

Ребёнок мужа в моем доме

Доброго всем дня! Ситуация моя банальна и ужа неоднократно обсуждалась (я на форуме давно). Все-таки опишу и буду рада увидеть любые мнения, помогите советом. У мужа есть сын от первого брака (в …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Молодая
#51
Гость

Готова. Хотелось решить все разговором. Но боюсь это его желание все отношения разрушит. Я откажусь. Он припомнит потом. Все вот из-за такой ерунды (

ну вот аргументы
1. вы не хотите. какого ребенку осознавать что дома от него нос воротят?
2.ребенку без матери придется туго
3. забирать квартиру без пререканий. Он о ком заботится должен? О вас и о ребенке, а не о бывшей. Это вообще за гранью.
4.о ребенке он заботится не сможет, а вы не станете. Если вас не услышит, то пусть у своей мамо спросит, каково ребенка растить

Молодая
#52
Гость

Говорит, то слишком муторно все эти размены и жене бывшей никуда идти

Автор, это вообще ахтунг. о бывшей он переживает

Гость
#53

Наверное у вас нет заимопонимания с мужчиной до конца как вообще он может кого-то то в вашу квартиру поселить без вас ???? Я живу в квартире мужа и у него есть ребенок мы сразу договорились что его не будет у нас дома , так как была неудачная попытка знакомства , и больше вопросов и нет и муж сам не хочет его к нам приводить !!! Мужчина ваш чего-то хитрит Аль задумал !!! Только не кого не регистрируйте и огородите квартиру от этого отпрыска , а то многие в уши ссут ,а женьщины верят и регистрации ещё делают !!!

Проповедник
#54
Гость

В смысле Вы должны аргументировать?
Ничего Вы не должны. Это ВАШ дом и Вы приводите туда СВОИХ друзей.
Причём тут его родня?
Совсем оборзел? Неужели он раньше не подавал признаков охреневания??
Похоже скоро пора его выставлять, такие заявления ненормальны, он просто уже сел Вам на шею.

Охренела тут только автор и гады, которые его поддерживают.

Проповедник
#55

Если мужчина или женщина выбирают детного партнера ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ЕГО РЕБЕНКА К СЕБЕ В ДОМ.
Спросите с чего это? А с того, что НОВАЯ ЖЕНА МУЖА БУДЕТ ПОКУШАТЬСЯ НА НАСЛЕДСТВО ПАСЫНКА

Гость
#56
Проповедник

Если мужчина или женщина выбирают детного партнера ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ЕГО РЕБЕНКА К СЕБЕ В ДОМ. Спросите с чего это? А с того, что НОВАЯ ЖЕНА МУЖА БУДЕТ ПОКУШАТЬСЯ НА НАСЛЕДСТВО ПАСЫНКА

Чего наследовать то? Трусы ношеные? Квартиру уже пасынку оставили, а больше у мужика ничего кроме сраных портков и нет.

Гость
#57
Гость

Наверное у вас нет заимопонимания с мужчиной до конца как вообще он может кого-то то в вашу квартиру поселить без вас ???? Я живу в квартире мужа и у него есть ребенок мы сразу договорились что его не будет у нас дома , так как была неудачная попытка знакомства , и больше вопросов и нет и муж сам не хочет его к нам приводить !!! Мужчина ваш чего-то хитрит Аль задумал !!! Только не кого не регистрируйте и огородите квартиру от этого отпрыска , а то многие в уши ссут ,а женьщины верят и регистрации ещё делают !!!

Никаких регистраций это однозначно. Муж прописан у своей матери, к себе бы не прописала. Это мое добрачное.
Спасибо все за Советы. Высказала своё мнение в мягкой, но твёрдой форме. Обиделся, сказал, что я «не принимаю это близкого». Пока не разговариваем. До этого момента все было чудесно.

Гость
#58

Автор, знаете, у меня у мужа трое детей от первого брака, которые нас регулярно навещают, но прежде чем сделать мне предложение выйти за него замуж, он решил жилищный вопрос и продав трехкомнатную квартиру взял в ипотеку дом с пятью спальнями и отписал мне часть несмотря на то, что положил наличкой очень приличную сумму в 10 раз больше моей. И даже учитывая то, что дочь моя от первого брака живет с нами все время и он по сути основной добытчик особенно сейчас, он все равно спрашивает меня могут ли детки побыть лишние дни, отклоняясь от расписания. Ваш муж вас просто использует. Почему ремне хочет решить квартирный вопрос и разменять квартиру? Может она вовсе не его была изначально?

Гость
#59

58-ая. Такого опущенного как твой муж стоит ещё поискать. Променял своих детей на твою дочь. Хавно а не мужчина!

Гость
#60
Гость

58-ая. Такого опущенного как твой муж стоит ещё поискать. Променял своих детей на твою дочь. Хавно а не мужчина!

Валерьянку попейте и успокойтесь, я своего мужа встретила через 2,5 года после того как его жена приняла решение о разводе. Европейские женщины разводятся даже с тремя детьми если любовь прошла и пришла новая. А за 23 года даже самый идеальный мужчина может надоесть, особенно если он первый и сравнить не с чем.

Гость
#61
Автор

Доброго всем дня! Ситуация моя банальна и ужа неоднократно обсуждалась (я на форуме давно). Все-таки опишу и буду рада увидеть любые мнения, помогите советом. У мужа есть сын от первого брака (в развале не участвовала, встретились позже). Он оставил им квартиру. У меня двушка. Начали жить у меня (хотя и коробило это, привыкла, что мужчина «организует дом»). Общению с ребёнком никак не препятствую. На выходной в аквапарк? Без него справляюсь. Алименты, подарки, все дела. Но сразу было оговорено, что к нам в дом ребёнка не водит. Видится или в общественных местах или забирает к своей матери (бабушке ребёнка). Понимаю, что в случае смерти матери ребёнка, его пришлось взять бы к нам. Но она вроде жива-здорова. И тут муж недавно выдал, что хочет забрать ребёнка себе (ко мне то есть). Из этого следует: я буду приходить к себе домой, а там чужой ребёнок. Ни поспать, ни сексом нормально заняться (да, для меня это важно). Считаю странным, что одной женщине (бж) он жилищные условия улучшил, а мои хочет ухудшить. Расходиться не хочу. Посоветуйте как аргументировать свою позицию. Всем спасибо!

Дорогая! Будьте умнее! Возможно это проверка, да да да любимый, это твой сын...а там само и рассосётся. Особенно, когда станет понятно, что жить с папой это не вечный праздник (пока папа воскресный), а быт/выговоры и домашние дела...

Гость
#62
Проповедник

Если мужчина или женщина выбирают детного партнера ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ЕГО РЕБЕНКА К СЕБЕ В ДОМ. Спросите с чего это? А с того, что НОВАЯ ЖЕНА МУЖА БУДЕТ ПОКУШАТЬСЯ НА НАСЛЕДСТВО ПАСЫНКА

Вопрос с наследством в таком случае решается заранее, а если супруга не стало, пасынки и падчерицы выпроваживают мачеху за дверь.

Гость
#63
Гость

Автор, знаете, у меня у мужа трое детей от первого брака, которые нас регулярно навещают, но прежде чем сделать мне предложение выйти за него замуж, он решил жилищный вопрос и продав трехкомнатную квартиру взял в ипотеку дом с пятью спальнями и отписал мне часть несмотря на то, что положил наличкой очень приличную сумму в 10 раз больше моей. И даже учитывая то, что дочь моя от первого брака живет с нами все время и он по сути основной добытчик особенно сейчас, он все равно спрашивает меня могут ли детки побыть лишние дни, отклоняясь от расписания. Ваш муж вас просто использует. Почему ремне хочет решить квартирный вопрос и разменять квартиру? Может она вовсе не его была изначально?

Повезло тебе подруга найти такого подкаблучника - oпущенца.
Не забудь ему рога наставить и на недвигу кинуть.
Судя по тому что ты пишешь про доли этот неизбежный процесс уже идёт.

Гость
#64
Гость

Никаких регистраций это однозначно. Муж прописан у своей матери, к себе бы не прописала. Это мое добрачное. Спасибо все за Советы. Высказала своё мнение в мягкой, но твёрдой форме. Обиделся, сказал, что я «не принимаю это близкого». Пока не разговариваем. До этого момента все было чудесно.

Прикольно. Все было чудесно - а стало как попало. Так не бывает. Или вам казалось, что все было чудесно - ну знаете, мягко стелет, да жестко спать... Или Вы чего-то не улавливаете. Я сама мать двоих детей, старшей 21. Детей мужа приняла бы на свою территорию при условии, что мама не трудоспособна или умерла.

Алиса
#65
Проповедник

Если мужчина или женщина выбирают детного партнера ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ЕГО РЕБЕНКА К СЕБЕ В ДОМ.
Спросите с чего это? А с того, что НОВАЯ ЖЕНА МУЖА БУДЕТ ПОКУШАТЬСЯ НА НАСЛЕДСТВО ПАСЫНКА

Что значит покушаться . Мужчина если любит позаботиться и о жене и о ребенке. Но взрослому ребенку проще чем жене в 70 лет. Ее надо защитить что бы детки не выкинули. Мой отец все оставил жене. А я считаю муж должен обо мне думать а не отец

Алиса
#66
Гость

Повезло тебе подруга найти такого подкаблучника - oпущенца.
Не забудь ему рога наставить и на недвигу кинуть.
Судя по тому что ты пишешь про доли этот неизбежный процесс уже идёт.

А почему он подкоблучник. Он любит жену и заботиться о ее старости. Дети молодые сами заработают. Жена в старости ухаживает. Поверьте дети только за наследством приходят

Альбинчик
#67
Алиса

Лучше пусть пошлет он ее. Чем к себе на голову их посадить. Нищеброда модно найти и молодого и без детей. Не все мужики хорошие отцы. Мой плевал на своих детей. А муж хороший для новой жены. Надо изначально смотреть мужчина он или папаша. Если по своему типажу папаша. То онинужны только без детей для рождения своих общих

А если муж то можно и с детить "(всё равно ему плевать на детей)"- типа мешать не будут так по вашему. А вы небоитесь. Что с таким подходом. Ему и на ваших детей будет плевать?

Алиса
#68
Альбинчик

А если муж то можно и с детить "(всё равно ему плевать на детей)"- типа мешать не будут так по вашему. А вы небоитесь. Что с таким подходом. Ему и на ваших детей будет плевать?

Я писала про отца своего. А отца своему ребенку выбрала хорошего папашу )). А если создавать второй брак то с хорошим мужем но плохим отцом. И общих детей не рожать . У каждого свой

Гость
#69

Автор, вам не приходило в голову, что все это затеяно бывшей чтобы вас с мужем рассорить?
Многие НЖ не выдерживают, общения с детьми, а тут постоянное проживание. Представила, содрогнулась. Вы в своем доме, вы хозяйка. Спальня в двушке, разбежался. А вам где спать? В гостиной? А если вы своего ребенка захотите?
Короче в лес мужа с подобными предложениями. Оборзел вконец.

Гость
#70

Ахахах).
Автор полная неликвидка. Взять алименщика, притащить к себе домой. Разведенец это шлак, отработанный материал, не нужный нормальным девушкам.

Гость
#71
Гость

Автор, вам не приходило в голову, что все это затеяно бывшей чтобы вас с мужем рассорить? Многие НЖ не выдерживают, общения с детьми, а тут постоянное проживание. Представила, содрогнулась. Вы в своем доме, вы хозяйка. Спальня в двушке, разбежался. А вам где спать? В гостиной? А если вы своего ребенка захотите? Короче в лес мужа с подобными предложениями. Оборзел вконец.

Автор, первое предложение этого поста весьма резонно. Не может быть такого варианта? Подумайте.

Гость
#72
Гость

Автор, вам не приходило в голову, что все это затеяно бывшей чтобы вас с мужем рассорить? Многие НЖ не выдерживают, общения с детьми, а тут постоянное проживание. Представила, содрогнулась. Вы в своем доме, вы хозяйка. Спальня в двушке, разбежался. А вам где спать? В гостиной? А если вы своего ребенка захотите? Короче в лес мужа с подобными предложениями. Оборзел вконец.

А какая разница, что затеяно бывшей? Главное, что муж идею подхватил и побежал к автору. А раздела квартиры потребовать и не подумал.

Гость
#73

Причем здесь вы и ваша квартира? Хочет жить с ребенком, пусть живет с ребенком в своей квартире , в съемной и приходит в гости. Бред какой то

Альбинчик
#74
Алиса

Я писала про отца своего. А отца своему ребенку выбрала хорошего папашу )). А если создавать второй брак то с хорошим мужем но плохим отцом. И общих детей не рожать . У каждого свой

Какая-то замороченая у вас логика. Ню ню.
Напигете потом как оно на практике

#75

муж незамутненный. мне бывший МЧ както сказал что когда будем жить вместе то он с его ребенком будут жить у меня. я сказала что никогда такого не будет, ни капли не сомневаясь. это наглость в чужой квартире хозяина двигать, взрослый мужик пусть устраивается сам а не за счет женщины.
в вашей ситуации по меньшей мере он мог бы забрать свою двушку, сдать ее и снять большую квартиру на троих. и то я бы сильно подумала надо мне это или нет. при живой маме ребенок у отца это мягко говоря необычно и говорит не в пользу мамы. а на практике она вам всем мозг вынесет. спокойно жизни точн не будет.

Гость
#76

Автор, а что, Вашу маму грозили пытать горячим железом, если Вы примака-алиментщика к себе не возьмете? Или же все-таки сама подписались на такое? Обговорили, что встречи с ребенком будут на нейтральной территории? Обговорили! Хочет своего спиногрыза к Вам притащить - на выход! Вещи помогите человеку собрать! И рукой помашите на прощание!
Смотрю, женщины себя совсем уже не уважают, подбирают нищих алиментщиков, еще и нянькаются с ними.

софа
#77

Автор, муж ваш конечно ох--ел от хорошей жизни, еще и ребенка своего хочет на вашу площадь пристроить.
От вас нужно четкое НЕТ. Скажите, мол, вторая комната будет детской для моего ребенка или нашего общего. Это моя квартира и посторонние люди в доме мне не нужны,я не готова жить с кем-то еще. И не надо бояться потерять мужика...

Гость
#78
Гость

Вопрос был не жаль/не жаль вам ребёнка. А какие аргументы привести мужу, что в моей двушке я (женщина без детей, которая устаёт после работы и хочет комфорта в квартире на СВОИ заработанные деньги) жить с его ребёнком не хочу

Так ему и скажите . Что в своей квартире вам чужие дети не нужны.

Гость
#79

Лично я бы вообще такого мужика к себе на порог не пустила . Примак без жилья алиментщик разведенец. Для вас это мезальянс. Вы женщина с квартирой без детей браков.

Гость
#80

Автор, а если бы у мужа была своя квартира вы бы приняли его ребёнка в семью?

Гость
#81

Бывшая жена то его вообще молодец. И квартиру оттяпала и ненужного ей ребенка сейчас лoшаре мужику сплавит.
А ты автор ещё большая лoшара в этой ситуации. Лучше шли на х этого мужика , от проблем подальше

Гость
#82
Гость

Никаких регистраций это однозначно. Муж прописан у своей матери, к себе бы не прописала. Это мое добрачное.
Спасибо все за Советы. Высказала своё мнение в мягкой, но твёрдой форме. Обиделся, сказал, что я «не принимаю это близкого». Пока не разговариваем. До этого момента все было чудесно.

Твой неликвидный мужик ещё и манипулятор дешёвый впрочем чего ожидать от опущенного разведённого мужика. Он сейчас вам будет мстить за свои обидки

Гость
#83
Гость

Она не против

Вы против))) ребенок - это не котенок, даже котенка и то, так легко не отдают.. зачем Вам это?

Гость
#84
Гость

Бывшая жена то его вообще молодец. И квартиру оттяпала и ненужного ей ребенка сейчас лoшаре мужику сплавит. А ты автор ещё большая лoшара в этой ситуации. Лучше шли на х этого мужика , от проблем подальше

+10000

Лера
#85

И мужчина ещё обиделся??? Я в шоке с такой наглости! И что за проблема попросить бывшую жену на выход из квартиры, к примеру, через месяц?! Если только это не ЕГО квартира, а ЕЁ ( мужики даже добрачное у жены ей благородно оставляют после развода))))). Или квартира напополам и она имеет полное право там жить. Какой итог? Мужчина не смог заработать себе на квартиру, но ребёнка тащит в квартиру новой жены. Причём ещё и комнату для своего ребёнка хочет оттяпать. Нормально так! Живёшь-живёшь в своей девушке, а приходит такой замечательный папаша и оттяпает комнату, а ты двигайся! Нет, от такого уходить надо сейчас, т.к.подобные требования да ещё и обиды много о нём говорят.

Гость
#86
Гость

Автор, а что, Вашу маму грозили пытать горячим железом, если Вы примака-алиментщика к себе не возьмете? Или же все-таки сама подписались на такое? Обговорили, что встречи с ребенком будут на нейтральной территории? Обговорили! Хочет своего спиногрыза к Вам притащить - на выход! Вещи помогите человеку собрать! И рукой помашите на прощание! Смотрю, женщины себя совсем уже не уважают, подбирают нищих алиментщиков, еще и нянькаются с ними.

+1000 и так спасибо мужик пусть скажет, что его пустили в дом.. Так еще и своего ребенка? увольте. Выход у нас там. Автор, пакуйте его чемоданы без зазрения совести. Надо ему с ребенком жить? вот пусть берет и живет, только не на вашей территории

Гость
#87
Лера

И мужчина ещё обиделся??? Я в шоке с такой наглости! И что за проблема попросить бывшую жену на выход из квартиры, к примеру, через месяц?! Если только это не ЕГО квартира, а ЕЁ ( мужики даже добрачное у жены ей благородно оставляют после развода))))). Или квартира напополам и она имеет полное право там жить. Какой итог? Мужчина не смог заработать себе на квартиру, но ребёнка тащит в квартиру новой жены. Причём ещё и комнату для своего ребёнка хочет оттяпать. Нормально так! Живёшь-живёшь в своей девушке, а приходит такой замечательный папаша и оттяпает комнату, а ты двигайся! Нет, от такого уходить надо сейчас, т.к.подобные требования да ещё и обиды много о нём говорят.

уходить?))))) из своей квартиры предлагаете автору уйти?))) именно это и хочет мужик..
Автору, не уходить надо, а паковать вещички мужика на выход и вообще не переживать и не плакать ,а быстренько, быстренько выставлять это чудо... и пусть на лестничной клетки или где еще обижается, то уже его проблемы

Гость
#88
Гость

Так я усыновлять не планирую при живой матери. Клянётся, что сам будет заниматься ребёнком. Но почему-то в моем доме!

да не вопрос, пусть сам и занимается своим ребенком, только в вашем доме этого никогда не будет) Спокойненько так сказала и чемоданчик мужикчку выдала, дверь за ним закрыла, замочки поменяла и в будущем нефик к себе пускать жить примаков. Замуж надо ВЫХОДИТЬ))) Вот и выходите в прямом и переносном смысле из своей квартиры)))

Лера
#89

Кстати, можно предложить такой вариант - чтобы не ухудшать Ваши условия - пусть снимает для вас всех трёхкомнатную квартиру. А то получается, что ребёнку улучшает условия (отдельная комната после однушки с мамой), а вам ухудшает. Ой, вспомнила пример про мою соседку. Уговорил её мужчина жить вместе с его ребёнком. Она согласилась, но! Заставила купить детскую посуду, которую она не мыла. Готовил дочери он сам, стирал и гладил вещи сам. Соседка отказалась сразу. Уроки он проверял после работы (а не садился на диван с бутылочкой пива как раньше). Хватило мужика на полтора месяца - до первого больничного. На работе наорали - типа что это мужик на больничном? Надо работать, а прогульщики не нужны. Так ещё больной ребёнок - сомнительное удовольствие, капризы, крики, бессонные ночи. Итог - ребёнок к маме. А мужик сказал, что надеялся, что моя соседка, как женщина, будет делать все женские дела и с ребёнком тоже. Она ржала в голос - не на ту напал! Мужика она любила, но себя любила больше. Чего и Вам советую.

#90

Какой ужас! Я бы не боялась с таким расстаться. Он вас не уважает, ещё из квартиры выживет нафиг. Только о себе мужик думает, зачем вы за него цепляетесь???

Лера
#91
Гость

уходить?))))) из своей квартиры предлагаете автору уйти?))) именно это и хочет мужик..
Автору, не уходить надо, а паковать вещички мужика на выход и вообще не переживать и не плакать ,а быстренько, быстренько выставлять это чудо... и пусть на лестничной клетки или где еще обижается, то уже его проблемы

Это как вариант, чтобы мужик понял, что если хочет жить и с ребёнком, и с женщиной, то должен не женщину ущемлять, а крутиться и всем организовать лучшие условия.

Лера
#92
Гость

уходить?))))) из своей квартиры предлагаете автору уйти?))) именно это и хочет мужик..
Автору, не уходить надо, а паковать вещички мужика на выход и вообще не переживать и не плакать ,а быстренько, быстренько выставлять это чудо... и пусть на лестничной клетки или где еще обижается, то уже его проблемы

Ой, не уходить, конечно))) это так - фигурально)))) конечно, пусть сам уходит по месту прописки))))

Гость
#93
Лера

Кстати, можно предложить такой вариант - чтобы не ухудшать Ваши условия - пусть снимает для вас всех трёхкомнатную квартиру. А то получается, что ребёнку улучшает условия (отдельная комната после однушки с мамой), а вам ухудшает. Ой, вспомнила пример про мою соседку. Уговорил её мужчина жить вместе с его ребёнком. Она согласилась, но! Заставила купить детскую посуду, которую она не мыла. Готовил дочери он сам, стирал и гладил вещи сам. Соседка отказалась сразу. Уроки он проверял после работы (а не садился на диван с бутылочкой пива как раньше). Хватило мужика на полтора месяца - до первого больничного. На работе наорали - типа что это мужик на больничном? Надо работать, а прогульщики не нужны. Так ещё больной ребёнок - сомнительное удовольствие, капризы, крики, бессонные ночи. Итог - ребёнок к маме. А мужик сказал, что надеялся, что моя соседка, как женщина, будет делать все женские дела и с ребёнком тоже. Она ржала в голос - не на ту напал! Мужика она любила, но себя любила больше. Чего и Вам советую.

Нафиг надо , оставить свою хату и жить на съёмной с мужиком и его сынком ? Ради чего ? Ради фyя что ли?

Имбирный пряник
#94

Автор, никаких аргументов не надо. Покормите мужа ужином, дайте пол часа отдохнуть после работы, посадите его перед собой, посмотрите в глаза и скажите максимально твердо:
- Твой ребенок с нами жить не будет. Точка.
- Почему?!!
- Не хочу.
- Ты что меня не любишь?!
- Люблю.
- Тогда почему?!
- Не хочу.
- Ты бессердечная женщина! Не любишь детей!
- Да я бессердечная женщина, не любящая детей. Ты хочешь чтобы твой ребенок жил с человеком, который его не любит?
И тд. На провокации не вестись. На вопли и возмущение говорить "Нет и точка". Никто не может заставить вас делать то, что вы не хотите. Тем более в вашей собственной квартире.

#95

автор! а муж сказал почему ребенок будет жить у него, что с матерью, почему в вашей квартире, что с квартирой мужа, что думает ребенок и тп?
сначала он должен приводить аргументы. может на этой стадии все и закончится когда он их озвучит и сам поймет какой это бред.

Гость
#96

А мужик сказал, что надеялся, что моя соседка, как женщина, будет делать все женские дела и с ребёнком тоже. Она ржала в голос - не на ту напал! Мужика она любила, но себя любила больше. Чего и Вам советую.
==============
это даааа. "как женщина")))
себя и деньги она любить не должна. жертвенности дяди ждут -- как от мамы.

Имбирный пряник
#97

И вообще. Если мужчина прямо и честно плюёт на ваши изначальные договоренности, а подобное заявление есть ни что иное, как плевок в лицо и проверка ваших личных границ, значит вы прогнулись под мужичка и сдаете позиции. Где-то упустили и простили менее значительные выпады в вашу сторону, ради "мира в семье" вот муш и приборзел. Очень скоро к вам переедет и ребенок и бж мужа, ребёночек же тоскует по мамо. Они сдадут квартиру, будут жить в вашей, а вы переедете в кладовку. Советую немедленно ставить мужика на место. Да он может обидеться или даже уйти. Но либо это, либо кладовка, выбирайте.

Гость
#98
Имбирный пряник

И вообще. Если мужчина прямо и честно плюёт на ваши изначальные договоренности, а подобное заявление есть ни что иное, как плевок в лицо и проверка ваших личных границ, значит вы прогнулись под мужичка и сдаете позиции. Где-то упустили и простили менее значительные выпады в вашу сторону, ради "мира в семье" вот муш и приборзел. Очень скоро к вам переедет и ребенок и бж мужа, ребёночек же тоскует по мамо. Они сдадут квартиру, будут жить в вашей, а вы переедете в кладовку. Советую немедленно ставить мужика на место. Да он может обидеться или даже уйти. Но либо это, либо кладовка, выбирайте.

===
..а в кладовке уже теща бывшая матрац раскладывает)
хозяйке квартиры -- только в прихожую на коврик как барбоске (
и радоваться что в тамбур не выкинули.*саркастически

Дед Пихто
#99
Альбинчик

Если вы берете мужчину разведенного. То вы берете его с детьми и бывшими женами. А не нравится нужно изначально искать себе холостого. А то возьмут пыль в глаза пустят. А потом начинается.
....
Ну будет он видится с ребенком на стороне.
А там и с женой будет пересекаться и пошлет вас в один прекрасный момент.
Недумаете об этом?
А мужики такие...у них бывших не бывает

Это у вас, б.л.я.дей, бывших не бывает, а мужчина никогда не возвращается туда, откуда он ушел.