Гость
Статьи
Лицемерная мать …

Лицемерная мать жениха. Что делать?

На днях случайно заметила в сообщениях своего будущего супруга не понятную мне переписку с его матерью. Когда прочла подробнее - ужаснулась. Хозяйственная, добродушная свекровь, которой я восхищалась, …

Kilii
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Автор, а зачем вам муж? Вы же на карьеру нацелились? И дети вам нужны будут лет в 35? Живите одна с кошкой. Вы же заботу все равно не сможете дать мужчине. Ну и накой вам мучиться. Целую статью написали как не будете рубашки гладить. Свекровь сразу вас прокачала, поэтому и против вас. Мужчине нужна забота и поддержка. От карьеристки этого не дождешься.

Заботу и поддержку я ему в полной мере обеспечиваю. И он мне тоже. Он карьеру себе делать при этом не забывает, почему, на ваш взгляд, мне это не удастся совмещать?
Он говорит, что со мной счастлив, что очень мною дорожит, дарит цветы без повода, драгоценные украшения, делает небольшие приятные сюрпризы, я стараюсь отвечать ему тем же.
Я женщина не железная, и если я не хочу быть домохозяйкой, это не значит, что мне не нужна любовь и поддержка родного человека. Я его обожаю и с ним счастлива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: