Гость
Статьи
Превращаюсь в …

Превращаюсь в социопата

Раньше была нормальным спокойным наивным человеком. Видимо поэтому все мною пользовались. Личная жизнь не сложилась, в разводе. Мужики все как один врут по шаблону. Мать живет у меня и постоянно орёт или разговаривает сквозь зубы. Она была всегда такая. Я по большей части молчу, но она все равно сделает замечание и найдет к чему придраться. Я становлюсь озлобленным, ненавидящим людей человеком и это меня тоже злит. Ни к кому доверия нет. Есть ещё такие же единомышленники?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет😝

Матильда
#2

я с вами ! мечта работать удаленно, хз как воплотить

Гость
#3

Если у вас мужики все, как на подбор, то ищите проблему в себе, а не в окружающих.

Гость
#4
Гость

Если у вас мужики все, как на подбор, то ищите проблему в себе, а не в окружающих.

Ну вот пример, предлагает встретиться, к назначенному времени пропадает. На следующий день начинает извиняться и обещать исправиться, умоляет снова встретиться. Так несколько раз. Естественно с такими разговор короткий. И таких мужиков много.

Гость
#5
Гость

Ну вот пример, предлагает встретиться, к назначенному времени пропадает. На следующий день начинает извиняться и обещать исправиться, умоляет снова встретиться. Так несколько раз. Естественно с такими разговор короткий. И таких мужиков много.

Зачем несколько раз допускаете? Раза хватит

Гость
#6

Мама сделает из дочи-кровиночки социопата эффективнее чем три развода и тысяча врущих, изменяющих и распускающих руки мужиков. ичсх мама сделает это любя и из лучших побуждений. Хотите жить - съезжайте от мамы любым способом.

Гость
#7

Я не только социопат, но и от части мизантроп.

Гость
#8

Разъезжаться с мамой, больше общаться с подругами, найти увлечение. К случайным мужикам с СЗ, да вообще к случайным знакомым не относиться, как к "своей судьбе", понимать, что они ничем не обязаны и, естественно, могут слиться.

#9
Матильда

я с вами ! мечта работать удаленно, хз как воплотить

работаю удаленно. есть плюсы - не надо по пробкам на работу ехать
есть минусы - общения почти нет. сам становишься еще большим социофобом (-патом). если пару не нашел до того как вышел удаленно работать - шансы резко падают )

Гость
#10
Гость

Мама сделает из дочи-кровиночки социопата эффективнее чем три развода и тысяча врущих, изменяющих и распускающих руки мужиков. ичсх мама сделает это любя и из лучших побуждений. Хотите жить - съезжайте от мамы любым способом.

Она живет у меня и съехать пока никуда не может. Да и будет скандал, что мать выживаю. Классика. На сз темболее не сижу и вообще к мужикам отношение предвзятое стало. Да и потом дома выслушивать, что нашла очередного козла, нафиг мне это надо. Ладно тема о другом, есть еще такие же как я?

Гость
#11

После развода было такое )..На данный момент нормально приотпустило, а так да везде враги были ,но отошла Слав богу ,а то превращалась прям в злобное существо ,посмотрела на себя со стороны наступила себе на горло и полегчало

Прилипла к дивану
#12

Автор, я с Вами, люди су и по большей части!!! Диван, телек холодильник-мои лучшие друзья! Ненавижу людей!!! Тьфу на них

#13
Прилипла к дивану

Автор, я с Вами, люди су и по большей части!!! Диван, телек холодильник-мои лучшие друзья! Ненавижу людей!!! Тьфу на них

это называется "залезть в кокон", или "зону комфорта" ) сам также делаю)) только без дивана )))
но надо иногда вылезать из кокона, для разнообразия
если готовы то можем попробовать )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: