Гость
Статьи
Серотонин

Серотонин

Доброе утро всем. Подскажите чем повысить серотонин, у меня произошло выгорание . Появились панические атаки, тревожность повышенная.

19 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

какая концентрация серотонина у вас в крови? до какого показателя упал?

Серебряная книга
#2

Причем тут серотонин? Для начала вам следует описать свою жизненную ситуацию полностью, включая наличие отпуска, затяжного стресса, и т.д.

Гость
#3

Легкие физические нагрузки и следить за желудочно кишечным трактом и все это под наблюдением врача.

Гость
#4

Почитайте про танакан. Он растительный. Глицинчик и успокоительные трде. А еще рисовать, раскрашивать, если интересно. Продаются блогнотики для взрослых с мелктми рисунками. Тупить и раскрашивать.

#5
Старая колдобина

какая концентрация серотонина у вас в крови? до какого показателя упал?

Вот анализ не сдавала. Это психолог так сказала.

#6
Серебряная книга

Причем тут серотонин? Для начала вам следует описать свою жизненную ситуацию полностью, включая наличие отпуска, затяжного стресса, и т.д.

В том году работала много, проблемы были со здоровьем. И в один момент я начала загонятся про здоровье и пошло поехало

#7
Гость

Почитайте про танакан. Он растительный. Глицинчик и успокоительные трде. А еще рисовать, раскрашивать, если интересно. Продаются блогнотики для взрослых с мелктми рисунками. Тупить и раскрашивать.

Спасибо почитаю.

#8
Гость

Легкие физические нагрузки и следить за желудочно кишечным трактом и все это под наблюдением врача.

Вот как раз из за проблем с ЖКТ у меня и началось всё.

Старая колдобина
#9
Лиля

Вот анализ не сдавала. Это психолог так сказала.

Психолог некомпетентна. Нужно сдавать анализ и только потом делать выводы и решать как поднять или опустить уровень гормона.

#10
Старая колдобина

Психолог некомпетентна. Нужно сдавать анализ и только потом делать выводы и решать как поднять или опустить уровень гормона.

Спасибо

Гость
#11

не помешает раскошелиться на орехи и хороший сыр
сходите в парк аттракционов на самые стремные горки
или в аквапарке. если есть
и плюс к раскрашиванию

Гость
#12

ну и к эндокринологу конечно можно. на гормоны анализы

Ин на
#13

5 htp, гидрокситриптофан, предшественник серотонина , зверобой ( летом нельзя)

Антонина
#14
Лиля

Доброе утро всем. Подскажите чем повысить серотонин, у меня произошло выгорание . Появились панические атаки, тревожность повышенная.

Мне витагмал помог, не так быстро как хотелось бы, но после двух курсов тревожное состояние прошло и приступы ПА пропали. Пол года не было, но недавно стресс сильный пережила и они тут как тут, снова принимаю.

Вероничка
#15
Антонина

Мне витагмал помог, не так быстро как хотелось бы, но после двух курсов тревожное состояние прошло и приступы ПА пропали. Пол года не было, но недавно стресс сильный пережила и они тут как тут, снова принимаю.

Антонина, я тоже его принимала 2 года назад, очень классная штука! И сейчас как меня описали, только у меня ещё и головокружения сильные вернулись, и тоже всё от нервяков. Где вы покупали, а то я найти его не смогла(

#16
Антонина

Мне витагмал помог, не так быстро как хотелось бы, но после двух курсов тревожное состояние прошло и приступы ПА пропали. Пол года не было, но недавно стресс сильный пережила и они тут как тут, снова принимаю.

Спасибо большое за информацию

Антонина
#17
Вероничка

Антонина, я тоже его принимала 2 года назад, очень классная штука! И сейчас как меня описали, только у меня ещё и головокружения сильные вернулись, и тоже всё от нервяков. Где вы покупали, а то я найти его не смогла(

Посмотрите на сайте витагмала "где купить", я последний раз через интернет заказывала.

Антонина
#18
Лиля

Спасибо большое за информацию

Лиля, главное чтоб на здоровье было! Это то состояние, с которым хочется побыстрее расстаться и забыть как о страшном сне...

#19
Антонина

Лиля, главное чтоб на здоровье было! Это то состояние, с которым хочется побыстрее расстаться и забыть как о страшном сне...

Ой не то слово. Кто знает это состояние тот поймет. Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: