Гость
Статьи
Что означают её …

Что означают её желания в реальности ?

одинокая Женщина 36 с ребёнком опубликовала у себя в *** :

Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить; Любить тебя, оставляя тебя на свободе; Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому — каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Что означают её желания в реальности простыми словами для мужчины ?

Игорь
12 ответов
Последний — Перейти
Бро
#1

Хочет встретить принца на белом бентли и при этом с тонкой душевной организацией

Гость
#2

хочет доминировать в отношениях, чтобы мужчина был всегда виноватым и выкупал себе прощение, а она бы повышала самооценку за этот счёт.

Гость
#3

Перевожу: безумно боюсь близости, обжигалась на теме - много дает своей любви, но совершенно не умеет брать чувства. Нарушен основной для глубоких отношений баланс брать-отдавать. На самом деле, внутри маленькая девочка, сильно травмированная своими родителями. Крик - увидь меня, отрази меня, я хочу знать, что я существую.

Гость
#5

Хочет произвести впечатление неземной феи, каких ты еще не видел.

Гость
#7

6. А,там еще и папа "ниже плинтуса".. Тогда впридачу ко всему Эдипов комплекс. Т.е. будет мужчину обожествлять. В результате тяжелые зависимые отношения с ее стороны, по теме - жить без него не могу

Гость
#8

Автор, простыми словами, женщина - глупа, скопировала в Контакте, там много таких "мудрых" изречений, и опубликовала в ***. Не нужно искать тайный смысл там, где его нет. А то тут уже навешали тетке ярлыков))

Гость
#9

Давать,не обязывая

Гость
#10
Гость

Давать,не обязывая

И чтоб ты ей то же в ответ

Гость
#11
Игорь

одинокая Женщина 36 с ребёнком опубликовала у себя в *** :

Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить; Любить тебя, оставляя тебя на свободе; Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому — каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Что означают её желания в реальности простыми словами для мужчины ?

Взамуж,желательно за состоятельного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: