Гость
Статьи
Угнетает семья мужа.

Угнетает семья мужа.

Моего парня обожает его семья, для них он до сих пор маленький мальчик с которым можно разговаривать как с ребёнком, обнимать, целовать, восхищаться, делать бесконечные комплименты и спрашивать о том, как у него дела. Ко всему этому я привыкла ещё с первого знакомства и поняла что ко мне не будет никогда никаких претензий потому что в центре внимания всегда мой пареньи только он интересует всех, однако всё начало стремительно менятся после подачи заявления в ЗАГс, меня начали пытаться менять, указывать что делать, я стала учасником многочисленных конфликтов из ряда:"Я ему всю жизнь отдала а он не благодарный даже не говорит какая красивая у него мама!", "Я из-за него все зубы потеряла, весь кальций отдала когда была беременная!", "Меня никто не понимает", я постоянно выслушиваю тонны грязи и претензий с обоих сторон, крики, ругань - для них это стиль общения и в целом жизнь а для меня стресс, успокоительное и бессонные ночи. Я стала раздражительной, плаксивой, мне тяжело от мысли что они станут моими родственниками, разговоры с парнем не помогают, он говорит чтобы я привыкала, снимала корону и терпела, мои родители тоже не понимают в чём проблема, говорят что такого парня я никогда не найду и мне нужно взять себя в руки.
Часто слышу в свой адрес что я эгоистка, гордолюбивая и мне нужно меняться, постоянные насмешки и кривляния надо мной, абсолютное непонимание, однажды поднимая тему разводов в стране услышала что в случае развода я не получу ребёнка ибо у кого квартира у того ребёнок.

Мне хочется сбежать.
Посоветуйте как быть, действительно ли я себя накручиваю?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги!!! Беги!!

Гость
#2

Здесь много эмоций, а по существу ничего.
Автор, скажите конкретно, что от вас требуют его родственники?? Где вы должны жить с парнем после свадьбы? Что вас не устраивает???

Гость
#3

Лучше быть гордолюбивой эгоисткой, зато со здоровыми нервами и полноценным сном.

#4

Если ствамт так сейчас, то подумайте как будет потом, вы рпно или поздно разаедетесь, так еще от маминкина сынка залетите, и вас во время апшец беременности будут так де доводить, и когда ( не дай бог) будет выкидыш виноаптой у них будете вы. Заберайте щаявленич из загса пока не поздно. Обеспечивайте денежную базу себе, и хорошую работу, а потом смотрите нужен ли вам такой с такой семьёй.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: