Гость
Статьи
Красивые должны …

Красивые должны выходить замуж за богатых и успешных?

У моей дочери классный руководитель учительница по математике. Ей около 40. Очень красивая женщина, с отличной фигурой. Видно, что особо не заморачивается своей внешностью, одевается скромно, не …

Гость
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что значит "нашел себе"? Давно замужем, скоро Серебрянная свадьба? Или обеспеченный мужик себе нищую, сговорчивую дурочку нашел, которая ему минет на работе делает? Поматросит и бросит!

Да у них двое детей уже под 20

Гость
#52
Гость

Все Решетовы, Лопыревы и пр высоченные красотки - с богатыми

Лопытеву без фотошопа и до пластикческих операций видели?
Не замужем ни Решетова , ни Лопырева ) Они сожительницы , одна живет с мажором , сомнительной наружности , другая с вором альфонсом, там страшок-гномик....
и не ясны их финансовые перспективы..

Гость
#53
Гость

Не всегда. Наш начальник на работе нашел себе , как вы выразились "красивую нищебродку" .

Ну, и, сколько ваш начальник получает в месяц? Богатый человек получает как минимум 1 млн в месяц.

Гость
#54
Гость

Я про нищету ничего не говорила. Не думаю, что они нищие. Учительница одета и выглядит прилично. Да, наверное, далеко не богатые. У них одна дочь

Одета и выглядит прилично это не показатель ничего! Сейчас шмотье можно на Авито практически новое и брендовое купить

Гость
#55
Гость

Лопытеву без фотошопа и до пластикческих операций видели? Не замужем ни Решетова , ни Лопырева ) Они сожительницы , одна живет с мажором , сомнительной наружности , другая с вором альфонсом, там страшок-гномик.... и не ясны их финансовые перспективы..

Я себя вижу без фотошопа. И да, я в 35 развелась, не падайте только и вышла за ещё более состоятельного, чем первый муж
А учительница просто не пробивная, а рохля

Гость
#56

Очень странно, почему инженеров местные куры считают л.о.х.а.м.и.
Если исчезнут все певульки, разномастные ***.ду.ш.ки и актрисульки мир особо не заметит. А вот исчезнут инженеры, проектировщики, врачи и учителя с ментами, то начнется просто хаос.

Гость
#57
Гость

Я себя вижу без фотошопа. И да, я в 35 развелась, не падайте только и вышла за ещё более состоятельного, чем первый муж А учительница просто не пробивная, а рохля

А все должны быть пробивными?

Гость
#58
Гость

Я про *** с 3 детьми не писала, а в 30-35 ничего сложного найти достойного. Это только в вашей деревне в 35 женщина - корова с отвисшим выменем

Конечно, где-то Вы и правы... Неглупая, ухоженная женщина, у которой голова на плечах, в 32 года может быть куда более завидная невеста, чем кукла, которая в 22 ставит из себя *** знает что, а на самом деле у нее только красивые ноги, а с такой и поговорить не о чем! Проверенно.
Я про то, что конкуренция за этих обеспеченных мужиков мама не горюй, на всех не хватит.
Конечно, как пела Сердючка: Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца... А Камилла была КУДА старше 30, когда действительно вышла за принца... Но ведь и соответствовать им надо! Как многие бабы из РФ готовы соответствовать обеспеченным мужикам? Обеспеченные мужики часто образованны, они читают, посещают мероприятия, а простая, хоть и симпатичная баба что может? Юбку задрать? )

Гость
#59
Bay♥️

Ну может полюбила инженера, бывает.
У меня кстати все красивые подруги за богатых замуж повыходили. . Только и смотрю в инсте их гламурные фотки)

Я на лицо красивая, рост 164см, вес 60-65кг, фигура-груша не очень, грудь 0, всю юность была одиноким синим чулком. Две мои подруги по 170-175см, с отличными телами и приятными лицами, стильные и милые, всю юность имели толпы поклонников. Сейчас мне 35 и у меня богатый муж, полностью обеспечивает, у подруг - одна в непонятных отношениях с пьющим и ленивым л@хом, другая - вообще без каких-либо серьезных отношений в свои 35, обе мечтают жить как я, но мозгов и самоуважения им не хватает, как ни учу их женской мудрости. Вывод - не родись красивой, а родись умной)

Гость
#60
Гость

Я на лицо красивая, рост 164см, вес 60-65кг, фигура-груша не очень, грудь 0, всю юность была одиноким синим чулком. Две мои подруги по 170-175см, с отличными телами и приятными лицами, стильные и милые, всю юность имели толпы поклонников. Сейчас мне 35 и у меня богатый муж, полностью обеспечивает, у подруг - одна в непонятных отношениях с пьющим и ленивым л@хом, другая - вообще без каких-либо серьезных отношений в свои 35, обе мечтают жить как я, но мозгов и самоуважения им не хватает, как ни учу их женской мудрости. Вывод - не родись красивой, а родись умной)

))
И смекалистой
Грушу с нулем кому-то втюхать это сильно постараться надо

Гость
#61
Гость

Очень странно, почему инженеров местные куры считают л.о.х.а.м.и.
Если исчезнут все певульки, разномастные ***.ду.ш.ки и актрисульки мир особо не заметит. А вот исчезнут инженеры, проектировщики, врачи и учителя с ментами, то начнется просто хаос.

Да зачем же исчезать инженерам?) Пусть себе работают, пользу несут обществу) только нефик им к красоткам лезть, пусть со своими инженерихами семьи создают.

Гость
#62
Гость

От работы портится внешность

От возраста портится а не от работы.

Гость
#63
Гость

Конечно, где-то Вы и правы... Неглупая, ухоженная женщина, у которой голова на плечах, в 32 года может быть куда более завидная невеста, чем кукла, которая в 22 ставит из себя *** знает что, а на самом деле у нее только красивые ноги, а с такой и поговорить не о чем! Проверенно. Я про то, что конкуренция за этих обеспеченных мужиков мама не горюй, на всех не хватит. Конечно, как пела Сердючка: Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца... А Камилла была КУДА старше 30, когда действительно вышла за принца... Но ведь и соответствовать им надо! Как многие бабы из РФ готовы соответствовать обеспеченным мужикам? Обеспеченные мужики часто образованны, они читают, посещают мероприятия, а простая, хоть и симпатичная баба что может? Юбку задрать? )

Да не в этом дело, у очень состоятельных часто характерец не забалуешь
А соответствия себе по всем пунктам они и не ждут

Гость
#64
Гость

Я на лицо красивая, рост 164см, вес 60-65кг, фигура-груша не очень, грудь 0, всю юность была одиноким синим чулком. Две мои подруги по 170-175см, с отличными телами и приятными лицами, стильные и милые, всю юность имели толпы поклонников. Сейчас мне 35 и у меня богатый муж, полностью обеспечивает, у подруг - одна в непонятных отношениях с пьющим и ленивым л@хом, другая - вообще без каких-либо серьезных отношений в свои 35, обе мечтают жить как я, но мозгов и самоуважения им не хватает, как ни учу их женской мудрости. Вывод - не родись красивой, а родись умной)

То есть все умные обязательно успешно замужем ?

Гость
#65
Гость

От возраста портится а не от работы.

Как раз нет. Я, не работающая, после развода перебирала пачками и состоятельных, мои работающие одноклассницы, которые развелись ещё и раньше на 3-5 лет вообще особо на свидания то не ходили, не с кем, сами говорили.

Гость
#66
Гость

То есть все умные обязательно успешно замужем ?

Да

Гость
#67
Гость

))
И смекалистой
Грушу с нулем кому-то втюхать это сильно постараться надо

Ой, эт точно, было непросто, но я верила, шла к цели и не отчаивалась😂😅 Еще харизма важна, внутренняя энергия. Вот выходим мы с моими подругами куда-то и все внимание от М теперь мне, тк на смену их молодости не пришло ни мудрости, ни внутреннего света, будто пустые. А кому нужна пустая Ж за 30, если полно таких же пустышек, только юных?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#68
Автор

Красивые должны выходить замуж за богатых и успешных?

.
Да какая разница красивая или страшилко. Это так не работает.
.
Если у богатого мужика всё встаёт на тетку, то это совсем необязательно красавица.
.
И вообще стандарты тетской красоты дело такое, весьма ветреное и переменчивое.
.
_
.
_

Гость
#69
Гость

Как раз нет. Я, не работающая, после развода перебирала пачками и состоятельных, мои работающие одноклассницы, которые развелись ещё и раньше на 3-5 лет вообще особо на свидания то не ходили, не с кем, сами говорили.

Ага, расскажите тут всем как в 35-40 вы выглядите также как 20-летние.
З.Ы. Вместе посмеемся.

Гость
#70
Гость

Да зачем же исчезать инженерам?) Пусть себе работают, пользу несут обществу) только нефик им к красоткам лезть, пусть со своими инженерихами семьи создают.

Инженеры сами решат к кому им лезть.

Гость
#71
Гость

Ой, эт точно, было непросто, но я верила, шла к цели и не отчаивалась😂😅 Еще харизма важна, внутренняя энергия. Вот выходим мы с моими подругами куда-то и все внимание от М теперь мне, тк на смену их молодости не пришло ни мудрости, ни внутреннего света, будто пустые. А кому нужна пустая Ж за 30, если полно таких же пустышек, только юных?

Не поняла, они пустые, а вы чем наполнены?

Гость
#72
Гость

От возраста портится а не от работы.

Внешность не портится при наличии внутреннего содержания
Вспомните Быстрицкую и т п

Гость
#73
Гость

Ага, расскажите тут всем как в 35-40 вы выглядите также как 20-летние. З.Ы. Вместе посмеемся.

А при чем тут 20-летние? Хорошо выглядеть и выглядеть на 20 - не одно и тоже
И кстати в 20 я не ходила на свидания с такими успешными мужчинами, как в 35

Гость
#74
Гость

То есть все умные обязательно успешно замужем ?

Да)

Гость
#75
Гость

А при чем тут 20-летние? Хорошо выглядеть и выглядеть на 20 - не одно и тоже И кстати в 20 я не ходила на свидания с такими успешными мужчинами, как в 35

Сколько лет вашим успешным мужчинам?

Гость
#76
Гость

Внешность не портится при наличии внутреннего содержания Вспомните Быстрицкую и т п

Элементарно: недосыпы, стрессы, меньше времени на отдых и развлечения. В 22 может это незаметно, в 35+ все будет видно сразу если поставить рядом работающую и порхающую птичку которая в вечно расслабленном состоянии

Гость
#77

Верим, верим. ) Да тут на Вумане все поголовно - 20-летние призерки бикини-фитнеса со своим делом, заработком 1 миллион в месяц, купивших Феррари без кредита, и за которыми бегают акционеры Газпрома, а мужчину, который зарабатывает меньше 100 000 рублей в месяц, они видели только в фильме про деревню. Все они или успешно замужем, или же не замужем они только потому, что брак - вещь серьезная, и надо очень тщательно оценить - кто же из этих акционеров Газпрома самый достойный.
Из вроде неплохой и интересной темы сделали очередную мерку письками, и своими success story...

Гость
#78
Принцесса-мильонщица

просто глупая. Таких полно - кто с ресурсом явным живёт с алкашами, нариками, бедняками и так далее.

Это с какого перепугу инженера сравнили с нариками и алкашами? И с чего он прямо нищий? Живу в провинции инженеры у нас меньше 50 не получают, а если он ещё и гранты получает, совсем не плохо, может ещё и в институте преподаёт,один инженер у нас и в Японии поработал и там и сям, купил в Испании квартиру и ещё несколько квартир, при этом не циничный прожжённый бизнесмен, а приятный энергичный, выглядит моложе, и так всегда о жене беспокоится, всегда на машине встречает, проважает

Гость
#79
Гость

Сколько лет вашим успешным мужчинам?

В 35 встречалась с мужчинами от 32 до 60+)
В 20 мне вообще все старше 25-27 стариками казались, а я им - малолеткой

Гость
#80
Гость

Не поняла, они пустые, а вы чем наполнены?

О, я с детства наполняю себя, это постоянная работа над собой и развитие. Читаю много, хожу на выставки, в театры, путешествую, у меня много разных увлечений, со мной всегда есть о чем поговорить. Увлекаюсь психологией с юности, с любым человеком найду общий язык и подход, давно разобралась со своими комплексами и негатив.установками, поменяла свое мировоззрение на позитивное, это постоянное саморазвитие мой образ жизни. А подругам ничего не надо, работа-дом, себя не знаю, не любят и не ценят.

Гость
#81
Гость

Ну что значит нищета? Учительница наверное тысяч 30-40 получает? Ну и муж, например 40-50. Это нищета?

Если в Москве, то учительница получает 80-90 тыс. Инженер столько же. Кстати, что это за профессия такая «инженер», это в ссср было, а сейчас я не знаю ни одного инженера. Если он что-то проектирует, работает на компе в специальных программах, и хороший специалист, то он по-любому получает больше 100 в свои 40 лет. А может и 200 тыс. Т е их семья вполне нормально живет, а если ещё хотя бы один изначально москвич с квартирой (к 40 годам уже точно наследство от бабушек перепало), то они живут в своём жилье скорее всего с одним ребёнком и у них 200-300 тыс на семью. Вы думаете это плохо? А если у них при этом любовь и согласие, так они самые счастливые люди!

Гость
#82
Гость

От работы портится внешность

Учителя от учеников вампирят и всегда моложе выглядят

Гость
#83
Гость

Инженеры сами решат к кому им лезть.

Ну так пусть потом эти решалы не удивляются, когда будут посланы на h

Гость
#84

Скорее всего учительница не ставила цели выйти за состоятельного, а сидя дома и ходя на работу в школу миллиардера трудно встретить, кто подвернулся и лучше всего ухаживал - за того и пошла. Думаю, если б состоятельный ее сам на печи нашел она бы от него не отказалась)

Гость
#85
Гость

Элементарно: недосыпы, стрессы, меньше времени на отдых и развлечения. В 22 может это незаметно, в 35+ все будет видно сразу если поставить рядом работающую и порхающую птичку которая в вечно расслабленном состоянии

Порхающая птичка очень больно бьется о землю, когда папик подрезает ей крылышки по причине того что в его секторе обзора появилась такая же птичка, но моложе и красивее. А упавшая птичка после лечения депрессии отправляется работать продавщицей. В лучшем случае без детей.

Гость
#86
Гость

Порхающая птичка очень больно бьется о землю, когда папик подрезает ей крылышки по причине того что в его секторе обзора появилась такая же птичка, но моложе и красивее. А упавшая птичка после лечения депрессии отправляется работать продавщицей. В лучшем случае без детей.

Ну вот хватит, а? Норм мужчин больше 1, представьте себе? Никто никуда не падает. Я ж пишу, первый муж тоже обеспечивал, сама решила уйти, вникуда, начала ходить на свидания, нового встретила, все отлично. Какие продавщицы, зачем? Вам же говорят, когда не работаешь, занимаешься собой, то очень долго выбор большой

Принцесса-мильонщица
#87
Гость

просто глупая. Таких полно - кто с ресурсом явным живёт с алкашами, нариками, бедняками и так далее.

Это с какого перепугу инженера сравнили с нариками и алкашами? И с чего он прямо нищий? Живу в провинции инженеры у нас меньше 50 не получают, а если он ещё и гранты получает, совсем не плохо, может ещё и в институте преподаёт,один инженер у нас и в Японии поработал и там и сям, купил в Испании квартиру и ещё несколько квартир, при этом не циничный прожжённый бизнесмен, а приятный энергичный, выглядит моложе, и так всегда о жене беспокоится, всегда на машине встречает, проважает
...
в вашем комментарии уже есть ключевое слово - ОДИН инженер.

Гость
#88
Гость

Порхающая птичка очень больно бьется о землю, когда папик подрезает ей крылышки по причине того что в его секторе обзора появилась такая же птичка, но моложе и красивее. А упавшая птичка после лечения депрессии отправляется работать продавщицей. В лучшем случае без детей.

А рабочая лошадь просто всю жизнь пашет и живет с поп@ламщиком и даже не смеет мечтать жить легко и в достатке. А серая мышка тож пашет, но мечтает об удаче яркой птички, но не дано. А еще умные красивые птицы из мужского обеспечения без ничего не выходят, как минимум со своей машиной, накоплениями, как максимум с квартиркой или своим бизнесом. Да и сами М не бросают умных жен. Про юных пустышек за $ с папиками не говорю.

Гость
#89
Гость

А рабочая лошадь просто всю жизнь пашет и живет с поп@ламщиком и даже не смеет мечтать жить легко и в достатке. А серая мышка тож пашет, но мечтает об удаче яркой птички, но не дано. А еще умные красивые птицы из мужского обеспечения без ничего не выходят, как минимум со своей машиной, накоплениями, как максимум с квартиркой или своим бизнесом. Да и сами М не бросают умных жен. Про юных пустышек за $ с папиками не говорю.

Во первых да, не с пустым карманом, во вторых не сидят одни и не грустят.

Гость
#90
Гость

Ну вот хватит, а? Норм мужчин больше 1, представьте себе? Никто никуда не падает. Я ж пишу, первый муж тоже обеспечивал, сама решила уйти, вникуда, начала ходить на свидания, нового встретила, все отлично. Какие продавщицы, зачем? Вам же говорят, когда не работаешь, занимаешься собой, то очень долго выбор большой

1. Не спорю, популяция аленей пока еще больше чем 1 особь.
2. Полагаю вашему мужу 60+. Как вы ранее писали.
3. Рано или поздно и ваш муж решит что его ресурсы достойны более молодой-сочной растратницы.
Честно, вообще не пойму, что обеспеченные мужчины находят в 30-35летних женщинах. Таскали бы молодых студенток пачками до самой пенсии.

Гость
#91
Гость

А рабочая лошадь просто всю жизнь пашет и живет с поп@ламщиком и даже не смеет мечтать жить легко и в достатке. А серая мышка тож пашет, но мечтает об удаче яркой птички, но не дано. А еще умные красивые птицы из мужского обеспечения без ничего не выходят, как минимум со своей машиной, накоплениями, как максимум с квартиркой или своим бизнесом. Да и сами М не бросают умных жен. Про юных пустышек за $ с папиками не говорю.

Еще один миф вумана - от каждого папика накрысить по квартире с машиной ))

Гость
#92

Я ж и пишу, работающие одноклассницы многие просто для отношений то без всякого содержания после развода не могли уже никого встретить. Вот по себе и судят.
А кто привыкла жить на полном обеспечении, в ласке и заботе та и разведясь снова таких притягивает. По крайней мере в 30-40 проблем с этим нет точно.

Гость
#93
Гость

Я ж и пишу, работающие одноклассницы многие просто для отношений то без всякого содержания после развода не могли уже никого встретить. Вот по себе и судят. А кто привыкла жить на полном обеспечении, в ласке и заботе та и разведясь снова таких притягивает. По крайней мере в 30-40 проблем с этим нет точно.

при условии готовности лечь под 60-летнего деда

Гость
#94
Гость

1. Не спорю, популяция аленей пока еще больше чем 1 особь. 2. Полагаю вашему мужу 60+. Как вы ранее писали. 3. Рано или поздно и ваш муж решит что его ресурсы достойны более молодой-сочной растратницы. Честно, вообще не пойму, что обеспеченные мужчины находят в 30-35летних женщинах. Таскали бы молодых студенток пачками до самой пенсии.

Не 60+) с таким я жила между официальными браками одно время.
При чем тут студентки?! Это только на вумане выбирают по возрасту. В жизни как складывается личная жизнь очень мало от возраста зависит. Полно юных, которые стонут что на них никто не смотрит или они в неудачных отношениях

#95
Гость

Я ж и пишу, работающие одноклассницы многие просто для отношений то без всякого содержания после развода не могли уже никого встретить. Вот по себе и судят. А кто привыкла жить на полном обеспечении, в ласке и заботе та и разведясь снова таких притягивает. По крайней мере в 30-40 проблем с этим нет точно.

вообще удивляюсь этому мифу про очень популярных студенток и ненужных 30+, мне кажется, это пишут мужчины из гетто, где к 27 все одутловатые от дешевого пива, а после 30 уже в помещениях сидят в свитерах с горлом и норковых шапках поверх химзавивки.
Как енщина в Москве с нормальным уровнем жизни и не выпахивающаяся может резко ухудшиться в 30-40?

Гость
#96
Гость

при условии готовности лечь под 60-летнего деда

Старше 50 было всего 2 из десятков тех с кем встречалась, основной массе 30-40

Гость
#97
Гость

Старше 50 было всего 2 из десятков тех с кем встречалась, основной массе 30-40

Ага, и все они были мускулистыми аполлонами на белых ламборджини ))

Гость
#98

С 60+летним да, жила какое то время гражданским браком, недолго - норм, на долгосрочную перспективу не смогла)

Гость
#99
Гость

Ага, и все они были мускулистыми аполлонами на белых ламборджини ))

А это при чем? Мне никакие мускулы не важны, есть некоторые черты во внешности, которые притягивают, в целом вообще мало на внешность смотрю, мне важно, как ко мне относится.

Гость
#100
Гость

Никакого счастья в нищете нет Но каждый живёт как умеет

А что, хороший или даже средний инженер - это обязательно нищий? Нормальный инженер вполне способен обеспечить семью. Не шикарно, конечно, но так, чтобы не нуждались. Соглашусь с постами, где писали, что главное - чтобы люди были счастливы друг с другом, чтобы было взаимопонимание, уважение, общие цели, совместимость духовная, эмоциональная, сексуальная, в быту. А толстый кошелек не есть синоним счастья. Более того, "своего" человека, человека по душе гораздо сложней найти, чем просто богатого мужика