Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Родители монстры.

Мои родители воспитывали меня строго и жёстко, отец мог ударить по голове за то что я не смогла запомнить одно правило из учебника а мама могла целую тетрадь разорвать за одну ошибку заставляя полностью переписывать, всё это сопровождалось словами о том что я плохая и вообще никто до тех пор пока живу в их квартире и ем их еду, одежду мне покупали один раз в пять лет не смотря на то что моя семья получала зарплату выше среднего по региону, меня заставляли врать о том что мы живём бедно чтобы нас жалели, часто доводили до слёз а затем заставляли просить прощение после чего выгоняли и кричали на меня что я неблагодарная. Вспоминается случай когда мама упала в обморок а отец увидев ударил меня сказав что если с ней что-то случится то не простит мне, после чего я ручкой до крови изрезала кожу на ногах. Таких историй у меня тысячи, однако повзрослев я нашла силы в себе их простить и забыть прошлое, но тоталитаризм не смотря ни на что всё равно процветает, они пытаются всё равно унизить меня, обидеть и показать как нужно жить правильно обвиняя во всех смертных грехах... Я долгое время старалась быть открытой с ними, рассказывала о своей жизни и событиях из них однако стоило мне сказать что меня беспокоит как тут же я получала тонну дерьма в свою сторону и крики о том, что мне же говорили как нужно а я такая не послушала, для всех окружающих они милые и добрые люди, но для меня нет.Самое страшное что родители моего парня такие же самые и я вижу задатки этого тоталитаризма в нём, желание управлять, властвовать и быть выше меня.Я не знаю как выйти из этой ситуации, у меня абсолютно нет поддержки а сил бороться просто не хватает.

Нравится3
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Мда... Ещё и партнёра нашли подобного. Если вы не хотите постоянно оказываться в подобных ситуациях и перестать быть жертвой, то я бы порекомендовала Вам работу с психологом. На самом деле. Здесь на форуме могут дать совет, пожалеть,поддержать,возможно... Но это,на мой взгляд,серьезная проблема,требующая большой работы Вашей с психологом. Если позволяют финансы, если вы хотите жить в гармонии с собой и разрешить для себя эту ситуацию раз и навсегда,лучше обратиться к специалисту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам надо:
    1) к хорошему психологу
    2) найти работу и съехать от своих родителей
    2) парня вы нашли по образу и подобию, как говорится, потому замуж не выскакивать, пока всю ситуацию не проработаете и не станете полностью самостоятельной, а там уже решите, нужен ли он вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда они будут совсем дрязлыми , бейте их и оскорбляйте , и сдайте в дешевый интернат...и не помогайте им, и всем знакомым про них рассказывайте , какое у вас детство было и соседям , и в дурку их сдайте , при первых признаках деменции....они при посторонних как себя с вами ведут... скоро от старости расслабятся , вызовите им психиатрическую помщи и в интернат для слабоумных стариков , там их санитары будут бить и унижать

Нравится0
    Не нравится0
  • Так же было все почти но только родители не такие жестокие . Вам надо уходить от мужа . И лучше и с роли елями не общаться . Зайдите на ева ру топ мизогины в разделе форумы там много информации для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши на них заявление в органы опеки, как тут написала, что мол гнобят, унижают всячески, создают душевные страдания и образуют нервы, органы отреагируют и эти грубияны сразу шёлковыми станут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология