Гость
Статьи
Вы знаете мужчин "с …

Вы знаете мужчин "с короной на голове"?

Таких, которые неадекватно себя оценивают. Из разряда - ни кола ни двора, пивной живот, но подавай только 18летних девственниц. Сталкивались с такими, расскажите.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумане таких много

Гость
#2

все с такими сталкивались. одна старая нищая вонючка вообще возомнила что она мне нужна и плакала у меня в подъезде на ступеньках ахахахаха потом его мой сосед скинул с лестницы в прямом смысле и у старой нищей вонючки прошла ко мне любовька

Корабельная крыса
#3

Что-то забомбило у автора. Принцы не стучатся в дверь?

Гость
#4
Корабельная крыса

Что-то забомбило у автора. Принцы не стучатся в дверь?

Не, просто такие истории всегда довольно забавны. Про женщин тоже было бы интересно послушать.

Гость
#5

Ну, я такой, чё надо-то?

Гость
#6

А вам зачем, автор?

Гость
#7

Так тебе целку сломать надо или чего?

Гость
#8

Знаю таких и мужчин, и женщин. Вот такие персонажи сразу вспомнились:
1. Мужик 45 лет. Ни кола, ни двора. Ищет эффектную красотку до 30 лет без материальных проблем, яркую и творческую.
2. Безработный 48 лет, приезжий. Раскритиковал общую знакомую, лет на 5 моложе него, что немолодая, недостаточно хорошо одевается и квартира не в центре Москвы, эгоистка, жадина и лентяйка, т.к. не хочет содержать его.
3. Когда мне было 25 лет, ко мне клеился мужик 48 лет, тогда я зарабатывала больше него (т.е. необеспеченный) и он постоянно говорил про мой уже немолодой возраст (был послан).
4. Тетка 50 лет, приезжая, ищет москвича не старше нее, который бы ее содержал и жил ее интересами.

Гость
#9
Гость

Знаю таких и мужчин, и женщин. Вот такие персонажи сразу вспомнились: 1. Мужик 45 лет. Ни кола, ни двора. Ищет эффектную красотку до 30 лет без материальных проблем, яркую и творческую. 2. Безработный 48 лет, приезжий. Раскритиковал общую знакомую, лет на 5 моложе него, что немолодая, недостаточно хорошо одевается и квартира не в центре Москвы, эгоистка, жадина и лентяйка, т.к. не хочет содержать его. 3. Когда мне было 25 лет, ко мне клеился мужик 48 лет, тогда я зарабатывала больше него (т.е. необеспеченный) и он постоянно говорил про мой уже немолодой возраст (был послан). 4. Тетка 50 лет, приезжая, ищет москвича не старше нее, который бы ее содержал и жил ее интересами.

+++ Тут на форуме, помните тему "Моя девушка меня объедает"? Очень на ваш №2 похож, только ему вроде 26 было. Тоже мужлан, считающий всех женщин эгоистками на основании того, что они не хотят его тянуть по жизни. Как же бесят такие... И никто из них не может понять простую истину: НИКТО. НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ ДОЛЖЕН. Ни мужчина женщине, ни женщина мужчине.

Гость
#10
Гость

Не, просто такие истории всегда довольно забавны. Про женщин тоже было бы интересно послушать.

Что забавного в психически нездоровых людях?

Гость
#11
Автор

Таких, которые неадекватно себя оценивают. Из разряда - ни кола ни двора, пивной живот, но подавай только 18летних девственниц. Сталкивались с такими, расскажите.

Полно :)))

Гость
#12

Нет, не встречала. С таким отрепьем не общаюсь.

гостья
#13

нет,на меня такие не липнут слава богу😁чувствуют

Гость
#14

Не знаю таких, интересно бы было посмотреть. Все донельзя нормальные.. даже скучно.

Гость
#15

Знаю. Серега Зверев, пхахаха

Гость
#16

Вон на форуме половина контингента. В жизни не встречала. Видимо шифруются.

Гость
#17

1) на работе мужик 58 лет с БОЛЬШИИМ пузом ,выглядит на все свои 60 аля 65 лет. Молодится ,считает что больше 40 ему никто не даст 😆 . Очень жадный ,ворчливый. Живет с мамой, тачка хорошая. Но вот подавай ему молодую да красивую!

Гость
#18

2) у мужа сестра в свои 50 выглядит на 60 , лишний вес,плохие зубы . И искренне недоумевает если к ней пристают пьяные сантехники.😆 считает что заслуживает холеного статного интересного мужика ( рукалицо )

Гость
#19

знаю такого. в общем парень неплохой, только ссыться и глухой (правда, проблемы со слухом и энурез). ему под сорок. добрый, веселый рукастый, но свято верит, что все бабы хотят за него замуж. симпатичный, но себя таковым не считает. разведенные подружки, ищущие парня на разок западали на его внешность, но он блюдет себя, как викторианская девственница и ищет настоящую любовь

Гость
#20

Я не знаю лично ни одного мужчины без короны на голове. Они, не имея, например, никакого имущества и очень среднюю внешность, глазу не за что зацепиться, считают, что нереально осчастливят женщину самим фактом замужества/сожительства. Они имеют скучный, занудный характер, примитивные интересы типа сериалов и компьютерных игр, не хотят ухаживать, заботиться, вообще хоть что-то делать для девушки. При этом девушка должна быть моложе, красивее, с легким характером, работать и зарабатывать как он сам, и быть еще хорошей хозяйкой.

Гость
#21

Один мужик с Урала после дня общения в инете стал напрашиваться приехать ко мне. Пожить у меня))) При чём он утверждает,что ни разу не был женат. Старше на 10 лет, когда я его слегка задела в разговоре,чтоб понять его натуру стал вопить: Ты к моему приходу борщ сваришь и постели будешь стараться. А ты мне что за это спрашиваю? А я тебя за это буду уважать))))))Второй день ржу.

Корабельная крыса
#22
Гость

Я не знаю лично ни одного мужчины без короны на голове. Они, не имея, например, никакого имущества и очень среднюю внешность, глазу не за что зацепиться, считают, что нереально осчастливят женщину самим фактом замужества/сожительства. Они имеют скучный, занудный характер, примитивные интересы типа сериалов и компьютерных игр, не хотят ухаживать, заботиться, вообще хоть что-то делать для девушки. При этом девушка должна быть моложе, красивее, с легким характером, работать и зарабатывать как он сам, и быть еще хорошей хозяйкой.

😂😂😂

Гость
#23
Гость

Один мужик с Урала после дня общения в инете стал напрашиваться приехать ко мне. Пожить у меня))) При чём он утверждает,что ни разу не был женат. Старше на 10 лет, когда я его слегка задела в разговоре,чтоб понять его натуру стал вопить: Ты к моему приходу борщ сваришь и постели будешь стараться. А ты мне что за это спрашиваю? А я тебя за это буду уважать))))))Второй день ржу.

Все правильно сказал

Гость
#24
Гость

Все правильно сказал

Это ты так думаешь только ты забыл правило моя хата мои условия.Этому я у вас мужиков научилась

Гость
#25
Гость

2) у мужа сестра в свои 50 выглядит на 60 , лишний вес,плохие зубы . И искренне недоумевает если к ней пристают пьяные сантехники.😆 считает что заслуживает холеного статного интересного мужика ( рукалицо )

Господи, да где вы пьяных сантехников видите-то??? Или речь о маленьком поселке в глухой провинции?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: