Гость
Статьи
Где в Москве …

Где в Москве знакомиться?

Бываю везде - и в парках, и в кафешках, на выставках, в общественном транспорте. Какой-то город зомби. Все замкнутые, не заинтересованные.
В парке Горького часто бываю. Там народу тьма, но держатся компаниями, мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Знакомства не получаются. Где кроме сайтов можно в живую познакомиться. Не хочется крест на жизни ставить вот так.

Некто
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что вы- оно?

Гость
#2

А ты помимо наблюдений хоть к кому-то подходил?

Гость
#3

Может ты просто жирная?

Серебряная книга
#4

В Москве, я думаю, надо знакомиться или в интернете или через друзей/знакомых. Москва внешне город закрытых людей.

#5

Некто ты свой пол забыло написать ;)

#6
vlad0

Некто ты свой пол забыло написать ;)

Солидарна !)) Ну а вообще первый раз слышу что в Москве трудно познакомится ))

#7
Дарья

Солидарна !)) Ну а вообще первый раз слышу что в Москве трудно познакомится ))

Если ты симпатичная девушка то не удивительно что не трудно

Некто
#8
vlad0

Некто ты свой пол забыло написать ;)

Пол не указан специально, чтобы вы тут не начали субъективные суждения выносить, а держались темы.

Гость
#9
vlad0

Если ты симпатичная девушка то не удивительно что не трудно

ты иди кукол своих ебби -- нечего к живым приставать.
сорок лет -- а мозгов нет.

Гость
#10

В интернете ,в анти кафе,на мероприятиях тематических
Москва город закрытых людей
Когда со мной пытаются познакомиться я вообще шарахаюсь и мне кажется ,что человек либо слишком самонадеян ,либо чокнутый.Но я сужу по себе т.к. для меня это не нормально - подходить и беспокоить левых людей на улице.

#11
Некто

Пол не указан специально, чтобы вы тут не начали субъективные суждения выносить, а держались темы.

Ну если не брать во внимание пол то тоже самое где и мужчины :клубы ,парки,кафе да на крайняк в метро )) везде .... Если человек не робкий то знакомится где угодно. А если как из анекдота что оба после свадьбы разделись и ждали пока их вые...т)) то извиняйте только сайты знакомств и то .... После первой встречи все сбегают ((

#12
Гость

В интернете ,в анти кафе,на мероприятиях тематических
Москва город закрытых людей
Когда со мной пытаются познакомиться я вообще шарахаюсь и мне кажется ,что человек либо слишком самонадеян ,либо чокнутый.Но я сужу по себе т.к. для меня это не нормально - подходить и беспокоить левых людей на улице.

Я согласна что в наглую не стоит )) можно и получить )) ,для этого мужчинам нужно научится знакомится а не лезть просто в душу и раздражать. Женщинам с этим проще , мужики куда легче идут на контакт )) и с ними легче знакомится

Гость
#13
Дарья

Я согласна что в наглую не стоит )) можно и получить )) ,для этого мужчинам нужно научится знакомится а не лезть просто в душу и раздражать. Женщинам с этим проще , мужики куда легче идут на контакт )) и с ними легче знакомится

У меня недавно было ,я так то замужем и естественно всех разворачиваю, короче,подошел молодой человек ,средней наружности и выпаливает :" девушка ,у вас такая красивая тату ,а что означает? А можно с вами познакомиться ? " я ему спокойно отвечаю " ничего,нет" и стою дальше автобус жду и он стоит ждет ,пошла в автобус - он за мной ,стою еду - он пырится! И ничего ж не скажешь - может ему в ту же сторону ,вышла у метро и скрылась в толпе по быстрому,вот такое немного даже пугает.

#14
Гость

ты иди кукол своих ебби -- нечего к живым приставать.
сорок лет -- а мозгов нет.

У тебя мозгов нет, злобный онанимус ;)

Гость
#16

Ну, все просто - оденьтесь как звезда инсты в секси-платье, макияж, легкая укладка и готово) Будут знакомиться везде, контенгент зависит от общ.места. Но это сработает, если вы симпатичная и стройная, без кирпича на лице и отпечатка комплексов, тараканов и зажатости.

Лора
#17
Гость

Ну, все просто - оденьтесь как звезда инсты в секси-платье, макияж, легкая укладка и готово) Будут знакомиться везде, контенгент зависит от общ.места. Но это сработает, если вы симпатичная и стройная, без кирпича на лице и отпечатка комплексов, тараканов и зажатости.

Согласна полностью . С симпатичными и стройными везде знакомятся.
А что делать полноватым ? Ну лишние 5-7 кг ?

Гость
#18
Лора

Согласна полностью . С симпатичными и стройными везде знакомятся.
А что делать полноватым ? Ну лишние 5-7 кг ?

Наверно меньше жрать

Гость
#20

Читайте книги..смотрите кино..Зачем вам это!Заразы и проблем не оберетесь..

Гость
#21
Лора

Согласна полностью . С симпатичными и стройными везде знакомятся. А что делать полноватым ? Ну лишние 5-7 кг ?

Не льстите себе, у полноватых лишних 5-7 кг. не бывает, у них лишние 15-20 кг. И таки да, делать особо ничего не надо, надо просто похудеть и в дальнейшем держать себя в новом весе.

#22

Про вес не соглашусь )) ,у меня есть подружки вес к 100 кг но при этом они одеваются стильно и со вкусом ,волосы всегда ухожены,макияж ,и у них уйма поклонников )). Есть конечно те кто категорически против лишнего веса ,а есть кому пофиг ...) . За последнее время как то все переменилось )) . Хотя есть и мужики которым пофигу кому ....🤦

Гость
#23

Автор, знакомятся в своем кругу через друзей, знакомых, на учебе, работе, можно еще на курсах. Приставать к людям на улице неприлично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: