Гость
Статьи
Зачем мужчины сидят на …

Зачем мужчины сидят на женских форумах?

Мужики, зачем вы здесь сидите?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
погонщица крабов

Челлов - ТЕТКА?!!!!Давно подозревала!)

"тетка" с дореволюционных времен на сленге *** означает "пожилой пассивный ***"
Челлов пожилой, провинциальный вахтовик. здесь сидит чуть не с основания сайта и строчит женоненавистнические комментарии....
точно латентный, фрустированный ***, а может на своих вахтах и одинразнепидарасил...

Гость
#52
Гость

Так здесь и так 90% мужиков-то. Половина из них под женскими никами

Так я и думала, то-то все усатые такие!

Дон Педро
#53

Я писсська помыль.Самогону купиль.Иду к Клава 60 лет бомжиха мана.Клава самогон выпиль,секаса не даль.Я говорю :ай-я-яй Клава мана,нехороший ты человек.Клава икнул,мне второй фингалллль поставиль .У меня теперь левый яичко почернель.Вот пишу сюда какой нехороший женщин

Гость
#54
Олег

Тупо не тупо, а шагать всю жизнь по граблям мне не интересно. Веселюсь и развлекаюсь. Это модно и спортивно. А вы там дальше ищите себе "настоящих лохов".

Нытик
А сам накинется на первую кто не побрезгует им

Гость
#55

с ними женщины не разговаривают
И они тут пытаются кого-то выловить, в женской среде.
Надеются наверно, тут же фотки свои не надо постить и внимание легко привлечь каким-нибудь Очевидным бредом)

Гость
#56
Автор

Мужики, зачем вы здесь сидите?

Интересно мнение с той стой стороны, а еще тут много еды для троллей.

Гость
#57

Ради лулзов и рофлоф😉
Это же паноптикум в чистом виде!
А ещё возможность узнать все те нелицеприятные вещи, которые вы о нас думаете. В реальной жизни вы все хорошие и пушистые. Здесь вы снимаете маски и показываете свой звериный оскал. И сразу понимаешь, что одному жить не так уж и плохо! 😎

Гость
#58
Гость

Ради лулзов и рофлоф😉 Это же паноптикум в чистом виде! А ещё возможность узнать все те нелицеприятные вещи, которые вы о нас думаете. В реальной жизни вы все хорошие и пушистые. Здесь вы снимаете маски и показываете свой звериный оскал. И сразу понимаешь, что одному жить не так уж и плохо! 😎

Для меня этот сайт аналог двача уже давно.

Гость
#60
Олег

А ещё благодаря этому сайту, я понял, что современных женщин не стоит рассматривать всерьёз для отношений и уж тем более для создания семьи. Я теперь смотрю на вас легко и не строю иллюзий. Вы как товар в магазине теперь для меня. Перебираю, выбираю, кладу на полку, иногда покупаю. Вообщем жить стало проще, жить стало веселее.

Молодец, чувачок! Ржу не могу! Дебилоид черпал информацию от сборища таких же дебилоидов и обиделся на всю жизнь.
Смешно и плакать хочется одновременно, когда у людей умишка своего не хватает, а вот мнение анонимных троллей он восприримает за истину в последней инстанции.

#62
Автор

Мужики, зачем вы здесь сидите?

Потому что могу )

#63
Владим

Потому что могу )

А вообще - пообщаться) не хватает общения с женщинами ИРЛ (да как выше написано я "дрочер" и "недомужик" ну какой уж есть)

А тут живенько так всё ;) причем я почему-то думал форумы умерли уже из-за
засилия всех этих мерзких вконтактиков. А тут - совсем другое дело.

Гость
#64
Олег

Мне глубоко нас рать на твоё мнение. Я здесь не экзамен пришёл сдавать. Строчу как хочу.

Угу. Только если на тебя жалобу напишут - не волнуйся, ты же пишешь как хочешь, вот и не нравится кому-то.

Гость
#65

Вообще не люблю, когда на женских форумах сидит ***. Обливает женщин грязью, распространяет негатив. Я вот на мужских форумах никогда не сижу. Мужчины, у вас своих форумов нет?

Гость
#66

Надо что-то легкое почитать, пока проект компилится. Чтоб время занять, и мозг не переключился. Еще про готовку бывает полезно почитать.

#67

С одной стороны - поржать - в основном, над тем, как некоторые женщины считают, что они понимают мужчин. :) С другой - если вижу, что действительно есть проблема - написать видение её как раз с мужской колокольни.

Жмых
#68

Не сижу, захожу периодически.
Что я тут делаю? Скажу так, решаю кроссворды.

Ролтон медленного приготовления
#69
Жмых

Не сижу, захожу периодически.
Что я тут делаю? Скажу так, решаю кроссворды.

И как ? Успешно в горизонталь ?

Жмых
#70
Ролтон медленного приготовления

И как ? Успешно в горизонталь ?

Норм. Судоку.

Гость
#71

На работе скучно, делать почти всегда нечего, а здесь прикольно, развлекаюсь, время, соответственно, убиваю. Плохо, что тем-разводок ну о-очень много...

Ролтон медленного приготовления
#73
Жмых

Норм. Судоку.

Рукоплещу в таком случае

Ролтон медленного приготовления
#74
Гость

На работе скучно, делать почти всегда нечего, а здесь прикольно, развлекаюсь, время, соответственно, убиваю. Плохо, что тем-разводок ну о-очень много...

Это что за работа такая?

Гость
#75
Ролтон медленного приготовления

Это что за работа такая?

Охранник, видимо, или вахтер))))

Ролтон медленного приготовления
#76
Гость

Охранник, видимо, или вахтер))))

Вполне вероятно

Гость
#77
Олег

Тупо не тупо, а шагать всю жизнь по граблям мне не интересно. Веселюсь и развлекаюсь. Это модно и спортивно. А вы там дальше ищите себе "настоящих лохов".

Тоже можно и про вас мужчины сказать. Вуман учит чётко ставить условия, если женщина делает то, что делает мужчина? Мужскую работу? А сколько раз мужская работа нужна? И что дешевле вызвать мастера раз в год, хотя у меня проблемы случаются раз в 3, или олпачивать услуги приходящей домработницы

Гость
#78

А что не устраивает женщин в том что мужчины здесь сидят?

Гость
#79

Ну вы сидите же на мужских.

Муж
#80
Автор

Мужики, зачем вы здесь сидите?

Люблю дискутировать.

Гость
#81
антонио

ну я сижу, потому что неудачник, нищеброд и ***-импотент подросток. не знаю, как остальные

как смело!

Гость
#82

есть персонаж Андриан, он за приданным на сайт пришел, а ему дулю показали

Гость
#83
Гость

Ну вы сидите же на мужских.

брехун

Трамп Абрамович Цуккерман
#84

Олигарх.Просто олигарх.В свои 25 лет я,конечно же всё заработал сам.Не нализал.Мои яйцца вшиты брююллы и сапфиры.А каждый волосок в мудддях покрыт золотой пылью.Я не иппппу старух старше 21 года .Охрана лично проверяет паспорт и возраст перед тем как допустить к моим яйцам.За ночь имею 200 девственниц по нескольку раз.Каждая из них миллионерша.Нищебродок не ипппу.Мой член 30 см.Это всё правда

Гость
#85
Трамп Абрамович Цуккерман

Олигарх.Просто олигарх.В свои 25 лет я,конечно же всё заработал сам.Не нализал.Мои яйцца вшиты брююллы и сапфиры.А каждый волосок в мудддях покрыт золотой пылью.Я не иппппу старух старше 21 года .Охрана лично проверяет паспорт и возраст перед тем как допустить к моим яйцам.За ночь имею 200 девственниц по нескольку раз.Каждая из них миллионерша.Нищебродок не ипппу.Мой член 30 см.Это всё правда

ясненько.Так а на форуме что вы делаете?
с такими телодвижениями в жизни странно, что вы и здесь еще

Гость
#86
Гость

Ну вы сидите же на мужских.

Я не сижу.
Что я там забыла?
Среди соплежуев-неудачников то?

ч-г
#87

потрындеть , поржать

Гость
#88
Гость

Я не сижу. Что я там забыла? Среди соплежуев-неудачников то?

Вы там долго не продержитесь, там женщин быстро выпинывают

Гость
#89
Гость

Вы там долго не продержитесь, там женщин быстро выпинывают

вас тоже выпгули, значит вы не мужчина , а ***, теперь вы на женском форуме стрекочете

Гость
#90
Гость

Вы там долго не продержитесь, там женщин быстро выпинывают

Да мне как то без разницы.
Они мне не нужны.

Гость
#91
Ролтон медленного приготовления

Это что за работа такая?

Не охранник и не вахтер, написавшие это под вашим комментом умственные приматы (или блондинки, что одно и тоже). Работа как работа, странно, что в свои немалые уже годы вы задаете такого рода вопросы, любой адекватный с ходу накидает с десяток вариантов, а слегка задумавшись, ещё десяток.

Гость
#92
Гость

Не охранник и не вахтер, написавшие это под вашим комментом умственные приматы (или блондинки, что одно и тоже). Работа как работа, странно, что в свои немалые уже годы вы задаете такого рода вопросы, любой адекватный с ходу накидает с десяток вариантов, а слегка задумавшись, ещё десяток.

только не говори, что в газпроме работаешь и ничего не делаешь
хахаххахаххх

Гость
#93
Гость

вас тоже выпгули, значит вы не мужчина , а ***, теперь вы на женском форуме стрекочете

Я просто махаю мечем тут, срубаю головы интернет амазонок.

Гость
#94
Гость

Да мне как то без разницы. Они мне не нужны.

Да вас там ни кто и ни ждет.

Гость
#95
Гость

Я просто махаю мечем тут, срубаю головы интернет амазонок.

все на что ты способен, виртуальный меченосец?
хахаххахха

Гость
#96
Гость

все на что ты способен, виртуальный меченосец? хахаххахха

Твою горгонью голову да на пику бы.

Уася ПердакЧёсов (честно-честно миллионер)
#97

Вот стою я перед вами,народ!!!Простой российский миллионер. И говорю как на духу :Это ж сколько можно издеваться над мужиками??!!Минет нонче подорожал!Дешевле 200 р не найти.Что я,дурак чтоли..На 200 р 3 балтики девятки ж/б купить можно!!!нашли лохххха.Мне мамО сказала должны за бесплатно давать.

Гость
#98
Гость

Твою горгонью голову да на пику бы.

виртуальный герой, браво, твои способности на лицо. А работа твоя- это лежание на диване, поэтому столько свободного времени для форума

Гость
#99
Гость

только не говори, что в газпроме работаешь и ничего не делаешь хахаххахаххх

:)) Спасибо, вы не подвели с предположением уровня вашего, прости господи, интеллекта - действительно, подтверждаю ваше уверенное знание, что в Газпроме работают только по специальности "Член Правления", других сотрудников там быть не может. Мои аплодисменты.
Вопрос только один: ваша альтернативная одаренность - это врожденное или приобретено позже, с годами бесценного опыта?

Гость
#100
Гость

А что не устраивает женщин в том что мужчины здесь сидят?

Не, ну как, мужики легко спускают на землю женщин, взлетевших в своих фантазиях на макушку самого высокого облака, не давая им помечтать о несбыточном (выдаваемом на форуме за реальное - богатый муж, востребованность у лучших мужчин мира, гигантская зарплата, красота, сногсшибательная фигура, успешность во всём и вся, поклонники, поклонники, поклонники - нужное подчеркнуть, можно одной сплошной линией) - это их и не устраивает, кому понравится, что их обломали в полёте мысли?