Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не поднимают стульчак унитаза перед тем как идут в туалет?

У кого есть такая проблема: стульчак унитаза мужчина не поднимает и после его дел остаются капли на стульчаке? Как боретесь? Уже задолбал мой, что только не делала, и просила и уговаривала, все без толку

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему женщины, когда не хотят секса, просто не делают миньет? Как с этим бороться?

Veronica
#2

Очередная разводка от мужика дро.чe.pa. Зачем Вы пишите под женским ником? Извращенец.

Гость
#3

Раз женщинам больше всех надо, то предлагаю им опускать стульчак перед своими делами и поднимать его после. Мужик к стульчаку в этом случае по прежнему не будет прикасаться и в результате все остаются довольны.

Гость
#4

Что за глупости! У меня муж и сыновья всегда поднимают. И не учила никогда, сами не дураки

Гость
#5

Автор, спросите у мама вашего МЧ почему она не научила сына очевидным вещам? Уверена,, не поднимать стульчак он начал гораздо раньше вашего с ним знакомства.

Гость
#6

У меня была такая проблема. Купила квартиру с двумя туалетами, один был только мой, а потом выгнала мужа)). Теперь у меня два унитаза только мои)). Это идеально!

Гость
#7
Гость

У меня была такая проблема. Купила квартиру с двумя туалетами, один был только мой, а потом выгнала мужа)). Теперь у меня два унитаза только мои)). Это идеально!

У вас такая ж.. что на одном уже не помещается?

Та самая
#8
Гость

У вас такая ж.. что на одном уже не помещается?

Юмор для дебилов. Попробуй ещё раз и другую шутку

Гость
#10
Гость

Раз женщинам больше всех надо, то предлагаю им опускать стульчак перед своими делами и поднимать его после. Мужик к стульчаку в этом случае по прежнему не будет прикасаться и в результате все остаются довольны.

Именно так я и делаю

Гость
#11
Та самая

Юмор для дебилов. Попробуй ещё раз и другую шутку

А вы сами то что по делу сказали?

Гость
#12
Гость

Почему женщины, когда не хотят секса, просто не делают миньет? Как с этим бороться?

Может, они просто слова такого не знают - миньет, и не понимают, чего вы от них хотите. Правильно писать меннуэдт.

#13
Марина

У кого есть такая проблема: стульчак унитаза мужчина не поднимает и после его дел остаются капли на стульчаке? Как боретесь? Уже задолбал мой, что только не делала, и просила и уговаривала, все без толку

я поднимаю) но я живу один и потом садиться *** на зассанный кружок не хочется )))
а кто с тобой живет - наверное это у вас классическая войнушка "должен быть по умолчанию поднят/опущен"))) он тебя так проучить пытается типа - НЕ ПОДЫМАЕШЬ - БУДЕТ ЗАССАНО

#14
Гость

Почему женщины, когда не хотят секса, просто не делают миньет? Как с этим бороться?

перестать быть педерастом? )) и отвыкать от пдерских привычек совать свой член в рот

Гость
#15

Нормальные мужики ссут сидя!
Смысл поднимать очко,если сила струи с высоты роста такая,что мелкие брызги попадают только на ободок унитаза,но и на стены, пол,ноги

Гость
#16
Гость

Нормальные мужики ссут сидя! Смысл поднимать очко,если сила струи с высоты роста такая,что мелкие брызги попадают только на ободок унитаза,но и на стены, пол,ноги

Да чего уж там, порой по всему толчку мотает от реактивной струи так, что семеро не удержат.

Гость
#17
Гость

У вас такая ж.. что на одном уже не помещается?

))) Нет, у меня такая квартира, что в ней предусмотрено два туалета. Они далековато друг от друга находятся, не получится сразу на двух разместиться)). Большие квартиры сейчас строят с двумя ванными комнатами, одна гостевая, одна хозяйская.
А попа у меня 44 размера, не переживайте))
Вы просто ничего не понимаете в комфорте))

Гость
#18
Гость

Да чего уж там, порой по всему толчку мотает от реактивной струи так, что семеро не удержат.

Ахаха!😂👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: