Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мужчины не поднимают стульчак унитаза перед тем как идут в туалет?

У кого есть такая проблема: стульчак унитаза мужчина не поднимает и после его дел остаются капли на стульчаке? Как боретесь? Уже задолбал мой, что только не делала, и просила и уговаривала, все без толку

Нравится1
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • Почему женщины, когда не хотят секса, просто не делают миньет? Как с этим бороться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Очередная разводка от мужика дро.чe.pa. Зачем Вы пишите под женским ником? Извращенец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз женщинам больше всех надо, то предлагаю им опускать стульчак перед своими делами и поднимать его после. Мужик к стульчаку в этом случае по прежнему не будет прикасаться и в результате все остаются довольны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за глупости! У меня муж и сыновья всегда поднимают. И не учила никогда, сами не дураки

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, спросите у мама вашего МЧ почему она не научила сына очевидным вещам? Уверена,, не поднимать стульчак он начал гораздо раньше вашего с ним знакомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была такая проблема. Купила квартиру с двумя туалетами, один был только мой, а потом выгнала мужа)). Теперь у меня два унитаза только мои)). Это идеально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня была такая проблема. Купила квартиру с двумя туалетами, один был только мой, а потом выгнала мужа)). Теперь у меня два унитаза только мои)). Это идеально!

У вас такая ж.. что на одном уже не помещается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Юмор для дебилов. Попробуй ещё раз и другую шутку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раз женщинам больше всех надо, то предлагаю им опускать стульчак перед своими делами и поднимать его после. Мужик к стульчаку в этом случае по прежнему не будет прикасаться и в результате все остаются довольны.

Именно так я и делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Та самая

Юмор для дебилов. Попробуй ещё раз и другую шутку

А вы сами то что по делу сказали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему женщины, когда не хотят секса, просто не делают миньет? Как с этим бороться?

Может, они просто слова такого не знают - миньет, и не понимают, чего вы от них хотите. Правильно писать меннуэдт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

У кого есть такая проблема: стульчак унитаза мужчина не поднимает и после его дел остаются капли на стульчаке? Как боретесь? Уже задолбал мой, что только не делала, и просила и уговаривала, все без толку

я поднимаю) но я живу один и потом садиться *** на зассанный кружок не хочется )))
    а кто с тобой живет - наверное это у вас классическая войнушка "должен быть по умолчанию поднят/опущен"))) он тебя так проучить пытается типа - НЕ ПОДЫМАЕШЬ - БУДЕТ ЗАССАНО

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему женщины, когда не хотят секса, просто не делают миньет? Как с этим бороться?

перестать быть педерастом? )) и отвыкать от пдерских привычек совать свой член в рот

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальные мужики ссут сидя!
    Смысл поднимать очко,если сила струи с высоты роста такая,что мелкие брызги попадают только на ободок унитаза,но и на стены, пол,ноги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальные мужики ссут сидя! Смысл поднимать очко,если сила струи с высоты роста такая,что мелкие брызги попадают только на ободок унитаза,но и на стены, пол,ноги

Да чего уж там, порой по всему толчку мотает от реактивной струи так, что семеро не удержат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))) Нет, у меня такая квартира, что в ней предусмотрено два туалета. Они далековато друг от друга находятся, не получится сразу на двух разместиться)). Большие квартиры сейчас строят с двумя ванными комнатами, одна гостевая, одна хозяйская.
    А попа у меня 44 размера, не переживайте))
    Вы просто ничего не понимаете в комфорте))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да чего уж там, порой по всему толчку мотает от реактивной струи так, что семеро не удержат.

Ахаха!😂👍

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть