Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что могло побудить парня так поступить?

Долго общалась с парнем. Он мне был хорошим другом. У меня возникли серьезные жизненные проблемы. Жилья нет, ребенок у родителей, муж запил, а потом и вовсе ушел. Я была на грани суицида. Общалась с другом, объяснила ему всю ситуацию, попросила в займы 300 рублей. Он дал 4000, потом дал ещё 5000 в займы со своей зарплаты. Я его не просила уже. Помог в ускоренном виде решить вопросы с паспортом и с жильём, помогая деньгами все это время. Я его уже не просила и наоборот отказывалась, потому что я не рассчитаюсь потом
Я этому человеку была обязана погроб жизни
Потом он написал мне, что его тошнит от меня и настолько сильно он меня ненавидит и ненавидел раньше, что забывает все долги, чтобы быстрее меня «выкинуть из своей жизни». Я не верила, что это он писал. Когда он отправил голосовухи, я была в шоке от той злобы, которая была в его голосе и я только тогда поверила и пришла в откровенный шок! Я предложила встретиться, посидеть и поговорить, что произошло, но он отказался от встречи

Я была обязана ему очень многим и он мог рассчитывать на меня во всем. За его помощь я бы никогда его не предала. Он потерял человека, который мог бы стать ему самым близким. Я видела в нем хорошего человека. Он отказался и от своих же денег, хотя сам живёт не богато. Что могло побудить его на такой резкий шаг? Этот вопрос меня мучает каждый день и я не могу найти ответа.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Видимо что-то сказали не то. Мужиков бывает одна фраза отталкивает, а вам даже и не скажет из-за чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Видимо что-то сказали не то. Мужиков бывает одна фраза отталкивает, а вам даже и не скажет из-за чего.

Он довольно не глупый человек и я не думаю, что будет верить слухам. Но возможно так и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычный пополамщик

Нравится0
    Не нравится0
  • Мудак в общем

Нравится0
    Не нравится0
  • Вариантов немало
    1-может он так решил "тихо уйти в закат" типа помогал как мог, понимает, что вам нелегко и чтобы вы не были обязаны решил поломать эту комедию.
    2-он рассчитывал на большее общение с вами, но не вышло.
    3-он вас действительно ненавидел, но понимал что иначе вам будет весьма плохо, поэтому помогал.
    Раньше то как общались?
    Кто ж теперь узнает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд