Гость
Статьи
Можно ли жалеть о …

Можно ли жалеть о своей порядочности?

Добрый день всем!
На днях была такая история по работе- я ухаживала за женщиной с раком после операции. Старалась, терпела её характер и бзики, оставалась с ней сверх рабочего времени (ей было плохо от химиотерапии). Вобщем, я поняла что не могу с ней справится, тяжело. Сказала что уйду-я несколько дней всего проработала. И началось- я урежу вам зарплату на 40%, вы плохо работали и вобще вас никто задерживаться не просил. Короче не доплатила мне всё таки.
Вот я думаю может зря я поступила порядочно с таким человеком?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неспроста у нее рак...
100% Вы не первая, с кем она в жизни так обходится.

И Вообще не надо было соглашаться на такую работу.

Гость
#2
Гость

Неспроста у нее рак... 100% Вы не первая, с кем она в жизни так обходится. И Вообще не надо было соглашаться на такую работу.

Я тоже поняла что неспроста и сказала ей об этом. Про рак я в процессе узнала, думала, плохо ходит ну может травма.

Гость
#3

Все вернется, автор.
Вам те деньги, клторве не доплатили, вернутся в двойном объеме , но с другой , неожиданной стороны так, что вы и не поймете.
А у нее заберут то, что не доплатила в двойном размере.
Например, подтопит соседей....
Это всегда так работает.
Только кажется, что мир несправедлив..мы просто не умеем пооводить параллели.)

Козочка с рожечками ...мяу
#4

100 %
все кто меня обижал умерли от рака, повесились или умерли при загадочных обстоятельствах.
В принципе все мы связаны друг с другом.
был случай на работе, что мне платили тройную зп, тоже заслужено.
Эх..как мне все завидовали, но сделать ничего не могли.
Теперь я учу как нужно быть доброй и прощать людям ибо они не знают, что завтра их обман вскроется😣

Гость
#5
Гость

Все вернется, автор. Вам те деньги, клторве не доплатили, вернутся в двойном объеме , но с другой , неожиданной стороны так, что вы и не поймете. А у нее заберут то, что не доплатила в двойном размере. Например, подтопит соседей.... Это всегда так работает. Только кажется, что мир несправедлив..мы просто не умеем пооводить параллели.)

Просто мне казалось, что в таком состоянии людям нужно уже думать о вечном а не о деньгах.

Гость
#6

Я вас понимаю. У меня были сожаления о том, что шла навстречу всяким м*р*а*з*я*м. В итоге кто-то себе то сломает руку/ногу либо жизнь не сложилась. Потом ползут обратно как тараканы. Я потом с с*у*к*а*м*и поступаю так же, как когда-то они со мной. Не претендую на звание «Матери Терезы». Скотов надо гнать из своей жизни поганой метлой😁

Гость
#7

Не зря. Ваша порядочность еще окупится и простите больной ее ненависть к здоровым людям. Только прощайте на расстоянии, больше туда не ходите и учтите на будущее, что нельзя ждать благодарности за хорошие дела, если будут благодарны - хорошо, нет - и не надо.

гость
#8

[quote="Козочка с рожечками ...мяу"]100 %
все кто меня обижал умерли от рака, повесились или умерли при загадочных обстоятельствах.
В принципе все мы связаны друг с другом.
был случай на работе, что мне платили тройную зп, тоже заслужено.
Эх..как мне все завидовали, но сделать ничего не могли.
Теперь я учу как нужно быть доброй и прощать людям ибо они не знают, что завтра их обман вскроется😣
[/quote
вощомнила себя Богом, фу гниль

гость
#9
Гость

Неспроста у нее рак... 100% Вы не первая, с кем она в жизни так обходится. И Вообще не надо было соглашаться на такую работу.

Я тоже поняла что неспроста и сказала ей об этом. Про рак я в процессе узнала, думала, плохо ходит ну может травма.[/quote
сказала об этом больному человеку? ну ты и мразьь, не боишься что сама заболеншь раком?

Гость
#10
гость

Я тоже поняла что неспроста и сказала ей об этом. Про рак я в процессе узнала, думала, плохо ходит ну может травма.[/quote сказала об этом больному человеку? ну ты и мразьь, не боишься что сама заболеншь раком?

Я сказала чтобы она задумалась о том от чего у неё может быть рак. И для себя решила- потому что она вот такая А мне бояться нечего- я людей не обманывала и на деньги не кидала никогда вжизни. И благодарила за добро

гость
#11
Гость

Я тоже поняла что неспроста и сказала ей об этом. Про рак я в процессе узнала, думала, плохо ходит ну может травма.[/quote сказала об этом больному человеку? ну ты и мразьь, не боишься что сама заболеншь раком?

Я сказала чтобы она задумалась о том от чего у неё может быть рак. И для себя решила- потому что она вот такая А мне бояться нечего- я людей не обманывала и на деньги не кидала никогда вжизни. И благодарила за добро[/quote
так ты ее кинуть решила,наххера тогда устраивалась
раком может заоблетб любой и злой и добрый,***

гость
#12

несколько дней всего проработала и чтото требует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: