Гость
Статьи
Взрослые инфантильные …

Взрослые инфантильные люди...

Можете не кидать тапками,и так все про себя знаю..Замужем,детей нет.Работать хотелось бы,но все время мечты о чем то интересном,вот о чем именно пока не могу придумать...в итоге изо дня в день занимаюсь домом,меня это не напрягает...Но страх за будущее иногда беспокоит,но особой и тяги не было никогда и нет работать...Дело в том,что я хотя бы раньше работала,а вот моя старшая сестра вообще никогда..Не могу понять причины почему мы такие инфантильные,ведь жили бедно,с одной мамой,мама не ленивая....Проблема тянется,из года в год...Понимаю ответ- бери и делай..но где взять мотивацию...и главное почему так?'

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

Вся эта инфантильность, потому что нет особых проблем с финансами, на еду хватает и ладно. А вот если не будет хватать - таким людям чаще всего светит стать бомжами. А инфантильность все равно никуда не денется. Автор - вы потенциальная бомжиха, поэтому работайте где работаете и не рыпайтесь.

Матильда
#2

мне тоже все лень, но я вытуживаю работу. тоже замужем детей нет, с ними загнулась бы небось

Лика
#3

Если припрет в финансовом плане, сразу найдется и мотивация и инфантилизм уйдет сразу. Если есть возможность не работать так сидите дома.

Гость
#4

Возможно,вы жили бедно,в тревоге,теперь расслабились,вы из 90ых?

Гость
#5
я против

Вся эта инфантильность, потому что нет особых проблем с финансами, на еду хватает и ладно. А вот если не будет хватать - таким людям чаще всего светит стать бомжами. А инфантильность все равно никуда не денется. Автор - вы потенциальная бомжиха, поэтому работайте где работаете и не рыпайтесь.

автор не работает, читали бы хоть текст.

Женя
#6
Гость

Возможно,вы жили бедно,в тревоге,теперь расслабились,вы из 90ых?

Да...из девяностых...в тревоге...как и все...тяжеловато было маме с нами,никаких родственников рядом,она до ночи на работе....теперь смотрит видимо.на меня и не понимает...

гость
#7

автлр у тебя зато муж есть ,это же хорошо
а он как ко всему этому относится?

Гость
#8

Ну мать моей одноклассницы никогда нигде не работала, вообще. Тетеньке 50 лет примерно. Как школу закончила, вышла замуж, даже в пту не доучилась.
Вы просто человек без целей и желаний, плывете по течению. И чем больше вы не работаете, тем труднее вам будет потом что-то начинать. Вспомните, о чем мечтали в детстве, к чему тянулись, отталкиваясь от этого найдите занятие по душе.
Мне было бы стремно жить, полностью полагаясь на мужа. Вдруг у него с работой что-то случится, или вообще разойдетесь, что тогда? милостыню пойдете просить?

Вомбат
#9

Меня например всегда вдохновляют другие люди, которые мастера своего дела и их успехи. Это может быть и коллега с работы, блогер с ютуба, муж или герой какой нибудь автобиографической книжки или фильма. Сразу хочется последовать его примеру и начать трудиться и расти ; )

Гость
#10

Петух жареный ещё не клюнул, поэтому. Вы не верите, что будущее наступит, а сейчас у вас все хорошо, и кажется, что это состояние продлится вечно. Но это только кажется.

Гость
#11

Напишу так работать да придется если с финансами туго будет и это не инфантильность эта апатия в этой стране не хочется к чему-то стремиться не секрет ,что институт и университет не даст хорошую работу и если связей нет то так и будешь торгашом официантом и поломойкой я образно говорю, даже с вышкой за спиной ,все эти разговоры о карьере самореализации тоже чушь собачья без блата и связей , так и наступает апатия ничего не хочется а с возрастом это ещё и усугубляться будет ,какая радость работать и знать ,что карьеры не зделать или постоянно бояться что выпрет начальник ,или пахать смену по 12 часов хотя ты по образованию химик !!! Это время Великой депрессии ,просто не живём а доживаем !!!! И не считайте себя инфантильной !!!

Гость
#12

Это Рашка .денег нет но вы держитесь ) вы не виноваты , сейчас пол страны апатичны и деприсивны ,одна радость зайти в алкомаркет по дороге с работы власти позаботились открыли много алкашек ,чтоб все подохли побыстрее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: