Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Мне 22 года. Потеряла надежду кого-то встретить. За все время отношения были только один раз, с человеком который ранее был мне другом и был влюблен в меня около четырех лет.Но спустя три месяца мы расстались т.к он променял меня на другую без каких либо объяснений. Далее через своего друга передавал,что сожалеет и хочет все вернуть, но я не простила.Была очень задета его поступком и хотела действий от него, а не переданных через друга слов раскаяния.
Неудачные отношения очень сильно повлияли на меня( сказалось и то что человека этого я знала очень давно)Я впала в депрессию, начались проблемы с учебой и внутри ощущение что больше никого не встречу, буду всегда одна.Мужчины обращают на меня внимания, но чаще всего те, которые абсолютно мне не подходят и с которыми я не смогу ужиться.То что было интересно раньше т теперь совсем не трогает меня.Не могу ни на чем сосредоточиться, в голову лезут постоянно мысли о том, что я буду всегда одна, не о ком будет обо мне позаботиться и я не смогу подарить никому свою заботу. Не знаю как смириться со своим одиночеством

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Причина деперессий - сильные стрессы, переутомление, нервное истощение. То что вы пишете не похоже на это. Ну подумаешь бросил кто то, один болил трое новых появится. Это не причина для деперессии. Не развод же с тем с кем прожили вечность

Иван21
#6

Девушка бросьте всё у вас будет хорошо. Вы молоды и красивы, вся жизнь у вас впереди. Гуляйте и ищите новых друзей. Есть ситуации намного сложнее вы уж поверьте. Не хотелось писать, но взять хотя бы личный пример. Конечно не для форума будет написано, но для контраста с вашей пустяковой ситуацией думаю будет полезно...

У меня первый секс был в 14 лет с 30 женщиной и не по моей инициативе между прочем. Было страшно и мерзко. Затем в 20 лет в колледже в общаге мы уединились с подругой и я понял, что панически боюсь близости с девушками, до трясучки аж. Сейчас мне 26 лет. 5 лет стажа у психологов и сижу на антидепрессантах и препаратах снижающих либидо. Отношений не предвидится, так как психологическая травма слишком сильная. И вы даже не представляете как хочется семью и детей. Вот это проблемы, а у вас так.... кратковременный неудачный период.

Гость
#7

Вообще не поняла вашей трагедии. Вы хотели одних отношений и на всю жизнь? И чтоб жить долго и счастливо и умереть в один день? Вырастайте уже. Примите это как опыт и идите дальше.

Гость
#8
Иван21

Девушка бросьте всё у вас будет хорошо. Вы молоды и красивы, вся жизнь у вас впереди. Гуляйте и ищите новых друзей. Есть ситуации намного сложнее вы уж поверьте. Не хотелось писать, но взять хотя бы личный пример. Конечно не для форума будет написано, но для контраста с вашей пустяковой ситуацией думаю будет полезно...

У меня первый секс был в 14 лет с 30 женщиной и не по моей инициативе между прочем. Было страшно и мерзко. Затем в 20 лет в колледже в общаге мы уединились с подругой и я понял, что панически боюсь близости с девушками, до трясучки аж. Сейчас мне 26 лет. 5 лет стажа у психологов и сижу на антидепрессантах и препаратах снижающих либидо. Отношений не предвидится, так как психологическая травма слишком сильная. И вы даже не представляете как хочется семью и детей. Вот это проблемы, а у вас так.... кратковременный неудачный период.

У меня все ещё гораздо хуже и мне уже 32 =( ещё гинеколог сегодня сказал, что пора бы уже и начинать, хотя он знает, что я психотерапию сейчас прохожу.
Так громко ещё сказал, мне кажется все в коридоре слышали.

Сергей
#9

Автор, а вы из какого города? Не Москва случаем?
Может познакомимся?
"Маякните" если интересно)
Сергей 22 года.
Тоже не было отношений...

Иван21
#10
Гость

У меня все ещё гораздо хуже и мне уже 32 =( ещё гинеколог сегодня сказал, что пора бы уже и начинать, хотя он знает, что я психотерапию сейчас прохожу. Так громко ещё сказал, мне кажется все в коридоре слышали.

Девушка в 32 года это самый сок - конфета. Не сгущайте краски. Если вы из большого города просто сходите в парк или прогуляйтесь по центру. Обязательно кто нибудь подойдёт.

Гость
#11
Иван21

Девушка в 32 года это самый сок - конфета. Не сгущайте краски. Если вы из большого города просто сходите в парк или прогуляйтесь по центру. Обязательно кто нибудь подойдёт.

Я не говорила, что со мной не знакомятся. И знакомятся, и встречаться предлагают. У меня сильный посттравматический синдром из-за несчастливого детства и отсюда страхи, в том числе и близости с мужчиной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: